Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Да, должен у вас быть, там даже есть на русском. У нас его все обожают, даже люди пользуются!

да на русском есть, надо в Марквете спросить. еще раз гран МУРси!

Ахаха..прикинь если б так мужчин выбирали))) "Ой,смотри какой костистый пошел,а голова то какая большая)))А коленка,на такой и посидеть не грех!))"

ааааааааа ахахаха

Тоняяяяяяяяяяяяяяяя, так низя! я же аж слюной брызнула от смеха :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа ахахаха

Тоняяяяяяяяяяяяяяяя, так низя! я же аж слюной брызнула от смеха :kiss1:

Есть повод протиреть монитор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже представляю во что превратятся занятия. Стас и Серёга будут смотреть со слюной на Рэя и бубнить, как они хотят кобелей :good:

Ничего мужики в кобелях не понимают.... Метить-переметить енто ерунда, а садки и побег за течными суками - погоня и поиск этих непутёвых коблов и приведение их в чувства...когда они с глазами бешенной селёдки и бананами в ушах брюзжут слюнёй.....Головка у них может и большая,только которая из них???...

И вообще мужчины любят кобелей по наличию у них причинного места, как и у себя..... :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще мужчины любят кобелей по наличию у них причинного места, как и у себя..... :good:

А я вот тоже кобелей больше люблю!!!!!!!!!!! :kiss1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже кобелей больше люблю!!!!!!!!!!! :good::good:

Это наверно потому что ваш мальчик очень ласковый и нежный со своей красавицой хозяйкой))) В нём чувствуется мощь и сила))) :kiss1:

А мы очень-очень любим симпотичных девушек))) Рэйка с ними всегда заигрывает и ластится к ним))) Особенно ему нравится, когда они смеются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж это наша госпожа Хелен пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж это наша госпожа Хелен пропала.

Побежала очередь занимать(см. предыдущее сообшение))))) что бы мужу показать,что девочки лучше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежала очередь занимать(см. предыдущее сообшение))))) что бы мужу показать,что девочки лучше)))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я тут :clap_1: никуда не пропала, просто дел много плюс сегодня с сестрёнкой маленькой весь день сидела...она выжила меня как лимон: мы пять часов играли в салки и прятки, потом аэробику делали и инглиш, потом опять догонялки :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я тут :clap_1: никуда не пропала, просто дел много плюс сегодня с сестрёнкой маленькой весь день сидела...она выжила меня как лимон: мы пять часов играли в салки и прятки, потом аэробику делали и инглиш, потом опять догонялки :kissing:

Ну вот, полдня с сестренкой поиграла и устала! Ты че, в старичье заделалась?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо се полдня! с 7.40 утра до 8 вечера :clap_1:

ага, в старики заделалась, уже скоро четверть века :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо се полдня! с 7.40 утра до 8 вечера :clap_1:

ага, в старики заделалась, уже скоро четверть века :kissing:

Ну я тогда уже совсем дряхлая!!!

А сколько у тебя сестренке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро 8 будет) я её параллельно еще инглишу учу. По тесту в первом классе отстрелялась лучше всех. Моя гордиться! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро 8 будет) я её параллельно еще инглишу учу. По тесту в первом классе отстрелялась лучше всех. Моя гордиться! :kissing:

Ну, твоя молодец!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут еще что узнала ууууууууууу :shout:

оказывается, забронировав тот номер для нас, мы попали под фул вип концепцию отеля. У нас буит отдельный подход к пляжу, лежаки с балдахинами, бесплатный массаж, доставка вина и фруктов каждый день в номер и специальный вип-ресторан. ааааааааааа :kissing::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут еще что узнала ууууууууууу :blush2:

оказывается, забронировав тот номер для нас, мы попали под фул вип концепцию отеля. У нас буит отдельный подход к пляжу, лежаки с балдахинами, бесплатный массаж, доставка вина и фруктов каждый день в номер и специальный вип-ресторан. ааааааааааа :clap_1::blush2::shout:

СУПЕР))))) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут еще что узнала ууууууууууу :shout:

оказывается, забронировав тот номер для нас, мы попали под фул вип концепцию отеля. У нас буит отдельный подход к пляжу, лежаки с балдахинами, бесплатный массаж, доставка вина и фруктов каждый день в номер и специальный вип-ресторан. ааааааааааа :kissing::clap_1::blush2:

Супер, круто!!!!!!!!

А хде это, куда вы едете, надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР))))) :kissing:

ох и не говори, Тоньк! Я уже своим пузом мысленно тама :clap_1:

Супер, круто!!!!!!!!

А хде это, куда вы едете, надолго?

Валюш, а я же писала, что едем в Сиде на недельку. Такой вот я подарок мужу к д.р. его приготовила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а я же писала, что едем в Сиде на недельку. Такой вот я подарок мужу к д.р. его приготовила :clap_1:

Прости блондинко, куда вы едите, это хде?

Я знаю что ты подарочек приготовила, но вот куда вы едете, не знаю :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости блондинко, куда вы едите, это хде?

Я знаю что ты подарочек приготовила, но вот куда вы едете, не знаю :thumbup:

туркиш туркиш :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут еще что узнала ууууууууууу :P

оказывается, забронировав тот номер для нас, мы попали под фул вип концепцию отеля. У нас буит отдельный подход к пляжу, лежаки с балдахинами, бесплатный массаж, доставка вина и фруктов каждый день в номер и специальный вип-ресторан. ааааааааааа :thumbup::angry2::blush2:

Ты КАЗЕЛ! Ты в курсе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты КАЗЕЛ! Ты в курсе? :thumbup:

:blush2: Сашка,завидовать надо молча)))) Вот тоже сижу втихую и завидую :angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока завидую себе самой, той, которая 4го уже будет там :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока завидую себе самой, той, которая 4го уже будет там :angry2:

приеду и набью тебе мордень твою наглую! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...