Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

а вот и наш ошееееееейник на щенячий возраст нежный уииииииии :)

Ой как я хочу увидеть это на Флеечке, блондинка в розовом, это нечто, все мужики будут ее.

Девчонки, а че вы собственно так с ума сходите, мы вообще гулять начали в 3,5 месяца, а готовы были начинать в 4, это дрессировщица нам разрешила пораньше. Так-что вы почти не сидели дома можно сказать

Валюш, не поверишь, эти слова точь-в-точь вчера нам вет сказала, про то, что собу нельзя гонять до 1,5 лет))))))) эт я на будущее написала)))))))))

Да, это очень важно, им то что, они ведь побегут за тобой хоть на край света, а для лапок это опасно. Так-что берегите малышей. МЫ вот до сих-пор по лестницам не спускаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравица этот гламурный наборчик! Мне кажется Флеечке очень пойдет такой цвет!!!!!!!! :thumbup::dribble: :dribble: Тааак, не соблазняй меня насчет лежаков, зарплата тока на следующей неделе :dribble::nonono:

пойдет-пойдет, ща покажууууууу

а насчет лежаков буду соблазнять!Буду!уууууууу

Ой как я хочу увидеть это на Флеечке, блондинка в розовом, это нечто, все мужики будут ее.

спешл фо ю! :)

Флея в ошейнике и с вкусняшкой :roflmao:

4955cc230cd7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда гламура :thumbup::dribble: :dribble: :dribble: Ей очееень идет) И вкусняшу лопает маленькое чудо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет-пойдет, ща покажууууууу

а насчет лежаков буду соблазнять!Буду!уууууууу

спешл фо ю! :)

Флея в ошейнике и с вкусняшкой :thumbup:

Малышенька красавица, маленькая такая девочка, золотце. Она по сравнению с черминатором кажеться такой хрупкой. Машка, не обижайся, Черминатор мордахой больше на Никуськина похожа, чем на Флеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему хочу на первое время взять ошейник в цвет его ленточки :thumbup: Синий :dribble: Но это еще когда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышенька красавица, маленькая такая девочка, золотце. Она по сравнению с черминатором кажеться такой хрупкой. Машка, не обижайся, Черминатор мордахой больше на Никуськина похожа, чем на Флеечку

Аха, мне тож кажеца, что наша мулатка больше на папку похожа, ну т.е. у нее мужские черты) ну и на Никоса тож похожа, он же лобастенький любимка наш :thumbup::dribble: :dribble: Мордастенькая будет, ну во всяком случае я мечтаю об энтом :roflmao: Ну наша и весит уже больше 10кг))))) Флеечка более женственная, ЛЕДИ!!!!!! Наша и правда ЧАРМИНАТОР!!!!!!!!!! Характер явно не женский)))))) :dribble:

Гламурная Флея :nonono:

Фея)))))))))

Я своему хочу на первое время взять ошейник в цвет его ленточки :lol2: Синий :) Но это еще когда... :gleam:

Эхххх, а мы все сразу купили, а ща тока докупаем)))))) Вот такие мы сумасшедшие родители))))))))) Как я еще комбез и гамак для авто не купила, сама се удивляюсь?! Хотя гамак нам на НГ подарят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда гламура :thumbup::dribble: :dribble: :nonono: Ей очееень идет) И вкусняшу лопает маленькое чудо! :)

пасибки, сама тащусь :dribble:

лопает отлично! с этой вкусняшкой лаять перестала))))

Гламурная Флея :gleam:

и брутальная)))))

Малышенька красавица, маленькая такая девочка, золотце. Она по сравнению с черминатором кажеться такой хрупкой. Машка, не обижайся, Черминатор мордахой больше на Никуськина похожа, чем на Флеечку

Зато вместе они адовая сила :roflmao:

ням-ням-ням

48e41a7e1579t.jpg

МАААЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

adba9f0f2796t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, а мы все сразу купили, а ща тока докупаем)))))) Вот такие мы сумасшедшие родители))))))))) Как я еще комбез и гамак для авто не купила, сама се удивляюсь?! Хотя гамак нам на НГ подарят :)

Комбинезон покупать не буду, а вот про гамак для авто думаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему хочу на первое время взять ошейник в цвет его ленточки :dribble: Синий :dribble: Но это еще когда... :thumbup:

я сегодня видела такие!))))

Ну наша и весит уже больше 10кг))))) Флеечка более женственная, ЛЕДИ!!

наша дистрофина 6 кг весит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордастенькая будет, ну во всяком случае я мечтаю об энтом :thumbup: Ну наша и весит уже больше 10кг))))) Флеечка более женственная, ЛЕДИ!!!!!! Наша и правда ЧАРМИНАТОР!!!!!!!!!! Характер явно не женский)))))) :)

Судя по фоткам то будет и мордастенькая и голвастенькая. )))))

Мордень будет короткая, но широкая. Если конечно в процессе роста чо нить не изменится.

наша дистрофина 6 кг весит :dribble:

Ох договоритесь.... Болел ребенок... А щас как попрет вверх и в ширь!!

Они такие забавные когда растут, то уши длинные как у спаниеля, то лапы как у балерины.

У нас например до сих пор морда ширеет, по ошейникам заметно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох договоритесь.... Болел ребенок... А щас как попрет вверх и в ширь!!

Они такие забавные когда растут, то уши длинные как у спаниеля, то лапы как у балерины.

У нас например до сих пор морда ширеет, по ошейникам заметно. ))

Ксюх, ну я же ж в футку :)

конечно растёт, помимо кровати уже и на диван запрыгивает и мордаха по ходу округляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам то будет и мордастенькая и голвастенькая. )))))

Мордень будет короткая, но широкая. Если конечно в процессе роста чо нить не изменится.

Ох договоритесь.... Болел ребенок... А щас как попрет вверх и в ширь!!

Они такие забавные когда растут, то уши длинные как у спаниеля, то лапы как у балерины.

У нас например до сих пор морда ширеет, по ошейникам заметно. ))

Аха, у нашей и правда мордуля короткая)))))) смешная такая и лапы как у балеринки :thumbup: Но над энтим мы ща продуктивно работаем :dribble: И уши у нас мега-длинные)))))))) Флеечка весит как надо... а то вон нам вчера сказали худеть.... вот теперь гречку едим 2 раза в день взамен сушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ну я же ж в футку :thumbup:

конечно растёт, помимо кровати уже и на диван запрыгивает и мордаха по ходу округляется)))

Так и я не ругалась вроде. )))))))

Щас войдет в норму, поправится, округлится. А вот спрыгивать самой с диванов-кроватей не давайте пока, берегите лапки.

Аха, у нашей и правда мордуля короткая)))))) смешная такая и лапы как у балеринки :dribble: Но над энтим мы ща продуктивно работаем :dribble: И уши у нас мега-длинные)))))))) Флеечка весит как надо... а то вон нам вчера сказали худеть.... вот теперь гречку едим 2 раза в день взамен сушки :)

Как это вы "продуктивно" работаете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не ругалась вроде. )))))))

Щас войдет в норму, поправится, округлится. А вот спрыгивать самой с диванов-кроватей не давайте пока, берегите лапки.

Как это вы "продуктивно" работаете? :thumbup:

Выгул на даче на выходных, по 4 часа минимум в день+гелакан, +рыбкин жир, эт нам врач назначил.... грит близкий постав передних лап у нас.... но это все лечица, главное желание занимаца с собанькой, а оно у нас есть.... она сказала и прогресс у нас есть, причем заметный! а прошло тока 2 недельки :) Вот седня опять на выгул ездили, улюлюкалась, теперь храпит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас войдет в норму, поправится, округлится. А вот спрыгивать самой с диванов-кроватей не давайте пока, берегите лапки.

да а кто ж ей даёт, мы её не пускаем, хоть и просится, козявка)))

"чо надо?"

\cdbf959d0af0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а кто ж ей даёт, мы её не пускаем, хоть и просится, козявка)))

"чо надо?"

\cdbf959d0af0t.jpg

Нееее, ну как такой козявке отказать? Глаза такие, что аж плакать хотца :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну как такой козявке отказать? Глаза такие, что аж плакать хотца :dribble: :)

Прынцесса просто!!!

А я смотрю она номано к ошейнику отнеслась?

Выгул на даче на выходных, по 4 часа минимум в день+гелакан, +рыбкин жир, эт нам врач назначил.... грит близкий постав передних лап у нас.... но это все лечица, главное желание занимаца с собанькой, а оно у нас есть.... она сказала и прогресс у нас есть, причем заметный! а прошло тока 2 недельки :thumbup: Вот седня опять на выгул ездили, улюлюкалась, теперь храпит))))))

Машуля, что такое минимум 4 час в день?!?!?! Не поняла. А рыбкин жыр с витаминками мы тоже Никосу в еду добавляем для шерсти, нм очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумала... 4 часа при такой активности, не много ли?

да а кто ж ей даёт, мы её не пускаем, хоть и просится, козявка)))

Злыдни! Как можно такой малявке отказать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумала... 4 часа при такой активности, не много ли?

Если 4 часа это про гуляния, то это слишком, даже очень. 2 раза по полчаса в этом возрасте, не считая пис и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну как такой козявке отказать? Глаза такие, что аж плакать хотца :dribble: :)

бывает ооооооооочень сложно! :dribble:

Прынцесса просто!!!

А я смотрю она номано к ошейнику отнеслась?

очень кстати хорошо! Стас одел и она в нём уже весь день ходит, привыкает сладенькая!)

Злыдни! Как можно такой малявке отказать. ))))

мы не злыдни*( мужа и так ругался, что я сперва везде её брала на диваны, а так баловать нельзя. Хотя мне оооооочень трудно, только муж контролирует)))

Если 4 часа это про гуляния, то это слишком, даже очень. 2 раза по полчаса в этом возрасте, не считая пис и как

вот кстати 4 часа если гуляние, то дааа

нам вот после прививки вообще сказали первые пару дней по 10 минут выходить, потом увеличивать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати 4 часа если гуляние, то дааа

нам вот после прививки вообще сказали первые пару дней по 10 минут выходить, потом увеличивать :)

Ну она прям молодчинка, не капризная девочка.

Увеличивать то да, но только все-равно за раз не больше получаса на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а где вы такой ошейник и поводок купили?)

Ой, Лен, только что глянула, откуда вы)) мы соседи) Я в МЖК живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наш ошееееееейник на щенячий возраст нежный уииииииии :thumbup:

9433a78cbc9ct.jpg

1c4fb2f4209ct.jpg

ААА!!! Какой ошейничек, Флеечке он очень идет, на улице все собы обзавидуются с хозяйками вместе :)

Мы своему малышу на выходных тоже поедем новый ошейник покупать, это уже третий будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она прям молодчинка, не капризная девочка.

Увеличивать то да, но только все-равно за раз не больше получаса на улице.

агась, знаем :dribble:

Лен, а где вы такой ошейник и поводок купили?)

Ой, Лен, только что глянула, откуда вы)) мы соседи) Я в МЖК живу)

мы купили эти чудеса на Гамалеи, где вет аптека на углу. Там дальше как раз всякие корма, вкусняшки и пр. :gleam:

прости меня пожалуйста за мою непросвещенность, можешь расшифровать, что такое МЖК? :dribble: :dribble: :roflmao:

ААА!!! Какой ошейничек, Флеечке он очень идет, на улице все собы обзавидуются с хозяйками вместе :)

Мы своему малышу на выходных тоже поедем новый ошейник покупать, это уже третий будет :nonono:

да уж, воистину своим пёсам можно покупать всё бесконечно!))))

покажите потом :lol2:

а это мы маме не даём на работу собираться :thumbup:

75bab6b88d3et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...