Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

угу, Флейку в Добром Мире надо, а Паломкин РКФная.

Бум держать за вас лапки и кулачки тоже!!!!!!!!!! :)

Значит желаем Паломке первой победы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит желаем Паломке первой победы :dntknw:

ой пасибки, Светик. Надеюсь усо буит хорошо :lol2: и вам и вам побед!!!

а еще вчера Флейка далматином стала. Стащила с полки мою тушь, разгрызла и все лапы извозила :) вчера очень во зле я была, ругалась гнусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой пасибки, Светик. Надеюсь усо буит хорошо :dntknw: и вам и вам побед!!!

а еще вчера Флейка далматином стала. Стащила с полки мою тушь, разгрызла и все лапы извозила :) вчера очень во зле я была, ругалась гнусно!

Флейка настоящая лейди))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейка настоящая лейди))))))))

конечно! Леди Совершенство! У меня до сих пор перед глазами как она нижний брейк в грязи танцует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вчера Флейка далматином стала. Стащила с полки мою тушь, разгрызла и все лапы извозила :) вчера очень во зле я была, ругалась гнусно!

Тоже мне МАТЬ, вместо того что бы ругаться научила бы дочу красится правильно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! Леди Совершенство! У меня до сих пор перед глазами как она нижний брейк в грязи танцует :dntknw:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне МАТЬ, вместо того что бы ругаться научила бы дочу красится правильно)))))

а чего ей краситься-то? у неё и так вон какая подводочка сексуальная. Научится краситься - еще больше кобелюк вокруг виться будет. А мне вешаться чтоля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ей краситься-то? у неё и так вон какая подводочка сексуальная. Научится краситься - еще больше кобелюк вокруг виться будет. А мне вешаться чтоля? :)

Так купи ей какую-нить тушь-гель бесцветный,что бы просто подкрутить реснички)))) У нее наверное переходный возраст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купи ей какую-нить тушь-гель бесцветный,что бы просто подкрутить реснички)))) У нее наверное переходный возраст))))

может мне их еще в спа-салон сводить, советчица? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне их еще в спа-салон сводить, советчица? :)

А почему бы нет))))!!!!???? а то сами вона на отдыхи ездют, с массажем бесплатным)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет))))!!!!???? а то сами вона на отдыхи ездют, с массажем бесплатным)))))

ну а они в доме шикарном будут жить, где всё для них, а рядом еще и банька, да и овощи-фрукты на грядках! чем не шведский стол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а они в доме шикарном будут жить, где всё для них, а рядом еще и банька, да и овощи-фрукты на грядках! чем не шведский стол? :)

На всё то у нее есть оправдание, прямо не придерешься!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё то у нее есть оправдание, прямо не придерешься!)))

:) :dntknw::lol2:

оу еееееееееееееееееееееееееееее

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, Флейку в Добром Мире надо, а Паломкин РКФная.

Бум держать за вас лапки и кулачки тоже!!!!!!!!!! :)

Леночик удачи на выставки, мы за вас болеть будем по полной программе 9418a172a373c6c20e18557ff9bfe775.gif

а про Сапожникову не слышала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночик удачи на выставки, мы за вас болеть будем по полной программе 9418a172a373c6c20e18557ff9bfe775.gif

а про Сапожникову не слышала :thumbup:

я просто по ней только одного мнения добилась, а нигде больше не нашла -____-

Спасибо, Катюш, ваша поддержка нам очень пригодится :thumbup: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ну я вас так и представляю идет такая модная мадам с подводкой только что из СПА-салона по рингу виляя всеми частями тела и судья тока увидев как она выруливает из-за поворота теряет сознание и из последних сил сама подползая подносит ей кубук с САСкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ну я вас так и представляю идет такая модная мадам с подводкой только что из СПА-салона по рингу виляя всеми частями тела и судья тока увидев как она выруливает из-за поворота теряет сознание и из последних сил сама подползая подносит ей кубук с САСкой :thumbup:

было бы неплохо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, удачи вам завтра))) чмок в мокрые носы

спасибочки

Тань, ты почту проверила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоооооо)) нет конечно :thumbup: спасибо что сказала)) бегу смотреть :thumbup: чмок

проверила - нету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибочки Ксюхе за фотки моих девулек :thumbup:

10d28ff09d1b.jpg

b139c2659084.jpg

815cd1a91912.jpg

99f9b0d9392b.jpg

efc57ad1ae84.jpg

b26e650ea8af.jpg

если кто-то хочет 29го приехать нас поддержать в Сокольники-буду признательна. С нашей стороны обещаю шашлыки и фотосессию (в этот раз карту памяти не забуду!ахаха) :thumbup:

Ленок, как девчонки подросли. Давно на сраничке не была.

Удачи вам завтра на выставке. Будем держать кулачки на нашу сестричку)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, а ты на выводке была?

ага!!!! Объявилась!!!!!!!!

Татуль, я хотела пойти, но мне Элина позвонила и сказала, что весь наш помёт не может 5го числа так что перенесли нас на начало сентября. Вероятно тоже 5го :thumbup: вы приедете?

Ленок, как девчонки подросли. Давно на сраничке не была.

Удачи вам завтра на выставке. Будем держать кулачки на нашу сестричку)))) :thumbup:

Катюшик, спасибо большое!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууу Ленк!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фигассе какой отдых замутила! Суперско!!! Удачно оттянуться вам!89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gifed9a99acb00f8698aa0b409ba260476b.gif

АААААА!!!!!! Паломчанский вытавляться будет!!!! Класс!!! Она обязательно будет намба уван!!! Красоточка сладкая! Удачи!!!

:lol2: :) :) :good::yes::ohyeah::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...