Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

еще как зацеловала, у неё чуть хвост не оторвался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как зацеловала, у неё чуть хвост не оторвался :thumbup:

Очень интересно куда ж ты ее на самом деле целовала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда интересно ты ее целовала?!?!?! :thumbup:

Очень интересно куда ж ты ее на самом деле целовала :)

извращенцы ахахаха

Флейчанин просто всегда от целовашек и обнимашек начинает вилять хвостом так, что создается ощущение, будто она представляет себя вертолётом и спешит скорее оторваться от земли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы ахахаха

Флейчанин просто всегда от целовашек и обнимашек начинает вилять хвостом так, что создается ощущение, будто она представляет себя вертолётом и спешит скорее оторваться от земли :thumbup:

АААААААА, ну вот теперь усе понятно. А то после таких слов даже если ты не извращенец, то обязательно им станешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейчанский, поздравляем тебя с 9 месяцами и 1 днём))) :thumbup::nyam: :)

Тонечкииииииииин, пасибааааааааааааа :doh::1st: :1st:

АААААААА, ну вот теперь усе понятно. А то после таких слов даже если ты не извращенец, то обязательно им станешь!!!!!

ууу какая! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу какая! :thumbup:

Если честно, я бывает Никуськина и в его сладкую жопку цалую! Они ведь все такие сладкие, нет ни одного не вкусного места!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::nyam: :) Я вчера забыла поздравить Флейченку

5196e1b98cce.jpg

Расти, малышка, красивой, послушной и живо с Паломкой дружно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я бывает Никуськина и в его сладкую жопку цалую! Они ведь все такие сладкие, нет ни одного не вкусного места!!!!!! :lol2:

круче всего лежать щекой у них на пузах :1st: :1st: :yes:

ФЛЕЕЧКУ С ПРОШЕДШЕЙ 9-ОЙ КОСТОЧКОЙ

:thumbup::nyam: :)

пасибочкииииииии! :doh:

:1st::1st::1st: Я вчера забыла поздравить Флейченку

5196e1b98cce.jpg

Расти, малышка, красивой, послушной и живо с Паломкой дружно))))

Катюшик, пасибочки большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круче всего лежать щекой у них на пузах :thumbup::nyam: :)

Я только 1 раз спала с ним вместе, но это просто нечто, огромная черная грелка сопит рядом с тобой!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеечка с днем Рождения тебя!!!!!

Всех благ, всего самого самого хорошего и давайте уже ждемс в гости!!!!

693002067.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеечка с днем Рождения тебя!!!!!

Всех благ, всего самого самого хорошего и давайте уже ждемс в гости!!!!

693002067.gif

Иришкин, пасибочки большущее!!!!!!!!!! крепко вас цалуем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мне дели инет))

Чего новенького?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац, водила! :helpsmilie:

да всё пока от отдыха отходим, в покер ждём вас поиграть. Конечно было бы совсем всё суперенски, если бы интриголицимеросолнцевскаягородскаясумасшедшая перестала пшикать ядом в нашу скромную сторону :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац, водила! :helpsmilie:

да всё пока от отдыха отходим, в покер ждём вас поиграть. Конечно было бы совсем всё суперенски, если бы интриголицимеросолнцевскаягородскаясумасшедшая перестала пшикать ядом в нашу скромную сторону :(

:doh::ok::lol2: рыдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы интриголицимеросолнцевскаягородскаясумасшедшая перестала пшикать ядом в нашу скромную сторону :dribble:

Я конечно смутно,но представляю о ком ты :thumbup: А ты на неё зеркальцем направь и она как медуза-Гаргона закоменеет))))) Вроде я ниче не путаю в мифах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно смутно,но представляю о ком ты :dribble: А ты на неё зеркальцем направь и она как медуза-Гаргона закоменеет))))) Вроде я ниче не путаю в мифах)))

ну что ты, Тоняхин, пущай ребёнок дальше развлекается. Мало радостей видимо и так в жизни, обделило :thumbup: :)

надо уже к вам снова в Митино доехать, хотя вот я знаешь-ка что думаю... :lol_2: чавой это вы никада к нам не выбираетесь, хитропопы? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты, Тоняхин, пущай ребёнок дальше развлекается. Мало радостей видимо и так в жизни, обделило :thumbup: :)

надо уже к вам снова в Митино доехать, хотя вот я знаешь-ка что думаю... :lol_2:чавой это вы никада к нам не выбираетесь, хитропопы? :dribble:

вот, кстати, я тоже об этом подумала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты, Тоняхин, пущай ребёнок дальше развлекается. Мало радостей видимо и так в жизни, обделило :thumbup::dribble:

надо уже к вам снова в Митино доехать, хотя вот я знаешь-ка что думаю... :) чавой это вы никада к нам не выбираетесь, хитропопы? :dribble:

Да запросто! Вы нас только у электрички встретите? До Хорошово-Мневников то мы доедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто! Вы нас только у электрички встретите? До Хорошово-Мневников то мы доедем)))

ойойоойойой, ты сурьезно?!?! вот же класс! а встретить-то где? я не знаю как там электричка идёт. Через Щукинскую чтоля?

а когда-когда? *трясется от радости*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойоойойой, ты сурьезно?!?! вот же класс! а встретить-то где? я не знаю как там электричка идёт. Через Щукинскую чтоля?

а когда-когда? *трясется от радости*

Я чет тупанула, перепутала названия, покровское-стрешнево с мневниками :thumbup: Ща подумаю! отключаюсь *идет мыслительный процесс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сегодня?охохо

ко мне как раз Алехандра хотела заехать :dribble:

и кстати чавой тебя в аське нет, фашист? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, а где еще фотки с отдыха :thumbup: Так хотца посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...