Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

в Минске много всего интересного и потом собираемся поехать домик снять в заповеднике :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА Ленчик фотки просто кайфовые так блин сразу в отпуск захотелось :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, а ты у нас окаывается крутой фотограф!!!!! :1st:

ты мну льстишь))))))))))))))

ААААА Ленчик фотки просто кайфовые так блин сразу в отпуск захотелось :ok::thumbup: :thumbup:

пасиба, Катюхииииииииин

вот с прогулки стырила фотки из темы Аринки :ok:

e848f5607f4c.jpg

9f86307fc064.jpg

d41e6cfe2808.jpg

3d7ef31fd7ec.jpg

da00f05894a0.jpg

0a8fddf5000e.jpg

c3ca2d9920fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что хорошо погуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига ского всего пропустила :lol2: а самое главное отпуск, вот я ......

Ну кака прелесть, фоточки отпадные :thumbup: вот бы мне такой моторчик, шоб везде и всегда успевать :blush2:

Лен, а мож поподробней про отдых у дедушки :blush2: Боюсь если не поеду от зависти помру :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы собираемся ехать к моим бабулю и дедулю. С местом пока выбираем:либо снова поехать на слияние двух рек, либо на озеро (но там вход в воду очень илистый), либо еще к одной речухи. Дед говорит, что надо выбрать 3 вариант, ибо там и песочек, и поля, и родник, и леса. Плюс он нам лодку надует и можно по реке сплавляться запросто, ну и щука там с сомами клюет, так что товарищи рыбаки будут не обделены.

Дедуля там так воодушевлен вновь, что хочет пойти нам заранее лагерь разбить, дабы другие туристы не подобрались :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы собираемся ехать к моим бабулю и дедулю. С местом пока выбираем:либо снова поехать на слияние двух рек, либо на озеро (но там вход в воду очень илистый), либо еще к одной речухи. Дед говорит, что надо выбрать 3 вариант, ибо там и песочек, и поля, и родник, и леса. Плюс он нам лодку надует и можно по реке сплавляться запросто, ну и щука там с сомами клюет, так что товарищи рыбаки будут не обделены.

Дедуля там так воодушевлен вновь, что хочет пойти нам заранее лагерь разбить, дабы другие туристы не подобрались :) :thumbup:

Карошо-то как буит :clap_1: Ну а более точнее :blush2: куда?чего с собой надо тащаить?кроме лабрадора :D сколько человек едет? ну вот так как-то :lol2: просто надо мужу отчетик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если соберется много народу, то палатку, а то у нас их только 4 (две двухместных, одна четырёхместная и одна шестиместная гыг)

куда? под Красноармейск. А тащить - ну не знаю. Еду наверное по дороге покупать будем. Котелки, мангалы, решётки, удочки - там усё есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если соберется много народу, то палатку, а то у нас их только 4 (две двухместных, одна четырёхместная и одна шестиместная гыг)

куда? под Красноармейск. А тащить - ну не знаю. Еду наверное по дороге покупать будем. Котелки, мангалы, решётки, удочки - там усё есть :clap_1:

Лен я щас тем же занимаюсь :blush2: подготовка к палаточному отдыху требует серьезного подхода :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще больше занималась бы, если б не бухгалтерия....полугодие етить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще больше занималась бы, если б не бухгалтерия....полугодие етить :thumbup:

понимаю :clap_1:

а у меня кадры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняги мы с тобой :lol2:

я вот сейчас работала, работала, а компутер вдруг ушёл в ребут с не сохраненными выписками, над которыми я карпела час. В итоге сейчас со мной нечто такое:

:thumbup: --- :blush2: --- :clap_1: ---- :) ---- :blush2: --- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняги мы с тобой :lol2:

я вот сейчас работала, работала, а компутер вдруг ушёл в ребут с не сохраненными выписками, над которыми я карпела час. В итоге сейчас со мной нечто такое:

:thumbup: --- :blush2: --- :clap_1: ---- :clap_1: ---- :blush2: --- :D

офигеть!!!!

у меня тож так раньше было, сидишь сочиняешь умную бумажку в УРФО а тут вдруг откуда не возьмись....(ну дальше ты знаешь), у меня волосы на всех известных местах дыбом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасает и греет лишь одна мысль...скоро закрою полугодие, а к его закрытию премьера "Сумерки. Затмение" состоится ахаха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасает и греет лишь одна мысль...скоро закрою полугодие, а к его закрытию премьера "Сумерки. Затмение" состоится ахаха :thumbup:

вот уж точно сумерки с затмение :clap_1: как раз вовремя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж точно сумерки с затмение :thumbup: как раз вовремя :clap_1:

ты что, я, как сопливый подросток, уже дни считаю!

а Сашке предложила потом после премьеры сесть и все части сначала пересмотреть! ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, я, как сопливый подросток, уже дни считаю!

а Сашке предложила потом после премьеры сесть и все части сначала пересмотреть! ухаха

добрая ты, прям чистый ангел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, я, как сопливый подросток, уже дни считаю!

а Сашке предложила потом после премьеры сесть и все части сначала пересмотреть! ухаха

Ты в какой команде - Эдварда или Джейкоба :doh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в какой команде - Эдварда или Джейкоба :doh: ?

мне Джейкоб нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в команде Элис и Джаспера. Вот кто мои любимчики! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, я, как сопливый подросток, уже дни считаю!

а Сашке предложила потом после премьеры сесть и все части сначала пересмотреть! ухаха

АААААА....я тоже ужо жду,на вомпирчиков и оборотней слюньки попускать)))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можем ломанёмся все вместе в кинотеатр? пооргазмируем? :doh::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можем ломанёмся все вместе в кинотеатр? пооргазмируем? :doh::insane:

Ахаха...посмотрим как получится,я с работы поздно возвращаюсь, мы с Иркой (Гаврюшиной) уже слюнявики готовим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, так нельзя! ахахаха

я вот Иру знаю, но ты говоришь Гаврюшину и звучит как фамилия. Я бегом в контакт, смотрю, что у Ирки другая фамилия и тихо начинаю залипать, про какую Гаврюшину ты мне вещаешь ахахахаха. Потом уже дошло конечно (вот оно утро!)

Элис и Джаспер, как же я их люблю!

x_e7919361.jpg

если они в жизни расстанутся, я очень буду негодовать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...