Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Даш, ну мы на курсы с подругой собираемся, но ток осенью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что-то не меньше жирафа! :thumbup:

Ленк, сознавайся кто у мужа там на примете, не другая порода ли? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, сознавайся кто у мужа там на примете, не другая порода ли? :1st:

он хочет немецкого дога :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет немецкого дога :thumbup:

Хм..... чувствую после воспитания лабров, дог будет сильно упитан и в конце концов станет похожим на лабра тока на длинных ногах :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..... чувствую после воспитания лабров, дог будет сильно упитан и в конце концов станет похожим на лабра тока на длинных ногах :thumbup:

хохохо, представила себе енто чудо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохохо, представила себе енто чудо :thumbup:

представляешь он еще и поведением начнет косить под лабра :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь он еще и поведением начнет косить под лабра :thumbup:

тогда мне кажется они втроём отремонтируют дом так, что мы со Стасиком останемся ток с куском земли и руинами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне кажется они втроём отремонтируют дом так, что мы со Стасиком останемся ток с куском земли и руинами :1st:

:1st:

Мы тоже на днях чуть не купили, но передумали. А так я бы даже и не сомневалась о 2ой собаке :thumbup:

Я тоже мечтаю о 2 собаке...)))))))) и Завидую Ленке белой завистью.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинк, дык давай!

девки трындец подросли :thumbup::1st: :1st: тут Стас их познакомил с ротваком друга. Ротвак офигел :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинк, дык давай!

девки трындец подросли :thumbup::1st: :1st: тут Стас их познакомил с ротваком друга. Ротвак офигел :1st:

ахахахах... бедный ротвак!!!! Я ему прям сочувствую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинк, дык давай!

девки трындец подросли :thumbup::1st: :1st: тут Стас их познакомил с ротваком друга. Ротвак офигел :1st:

Ленк я бы с великим удовольствием! Но во- первых у Жеки аллергия обнаружилась и чет херово ему...а во - вторых жилья нет своего

Эх вот бы домик свой)))))))))

ахахахах... бедный ротвак!!!! Я ему прям сочувствую!!!!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне кажется они втроём отремонтируют дом так, что мы со Стасиком останемся ток с куском земли и руинами :thumbup:

а вы сразу стрйте из железобетона, чтоб наверняка с крышей над головой хотя бы остаться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет немецкого дога :thumbup:

Посмотри "Мармадюк" кино мы вчера смотрели очень понравился фильм. Потом расскажешь там про дога немецкого. А ведь когда с породой определялись тоже дого хотели только аргентинского, потом нас отговорили и предложили немецкого. А муж у меня постоянно на работе я как представила что иду я и "маленькая" собачка с меня ростом передумали :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах... бедный ротвак!!!! Я ему прям сочувствую!!!!

Юлёк, я к сожалению этой встречи не видела, ездил один муж, но думаю, что мне тоже стоит посочувствовать, зная этих чертят)))))))

Ленк я бы с великим удовольствием! Но во- первых у Жеки аллергия обнаружилась и чет херово ему...а во - вторых жилья нет своего

Эх вот бы домик свой)))))))))

:thumbup:

Алинк, ну домик - это вообще мечта. Мы сейчас вплотную ей занимаемся, но боюсь, что когда переедем в свой дом, у нас просто рассадник лабров будет :1st: :1st:

а вы сразу стрйте из железобетона, чтоб наверняка с крышей над головой хотя бы остаться :1st:

аахахахаха дом, вселяющий ужас! :1st:

Посмотри "Мармадюк" кино мы вчера смотрели очень понравился фильм. Потом расскажешь там про дога немецкого. А ведь когда с породой определялись тоже дого хотели только аргентинского, потом нас отговорили и предложили немецкого. А муж у меня постоянно на работе я как представила что иду я и "маленькая" собачка с меня ростом передумали :1st:

мне муж тоже всё про дога твердит, но я дала добро только после рождения ребёнка и переезда в дом. А то в квартире это как вообще? Дог зашёл в комнату - там уже остальным членам семьи тесно! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне муж тоже всё про дога твердит, но я дала добро только после рождения ребёнка и переезда в дом. А то в квартире это как вообще? Дог зашёл в комнату - там уже остальным членам семьи тесно! :thumbup:

Да песик такой ни разу не маленький. Я вчера еще хахотала в кино дог Мармадюк сидел на диване знаешь как?... попень на диване а передние лапы на полу наверно боялся головой об потолок удариться :1st: а еще он спал с хозяивами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, я к сожалению этой встречи не видела, ездил один муж, но думаю, что мне тоже стоит посочувствовать, зная этих чертят)))))))

Алинк, ну домик - это вообще мечта. Мы сейчас вплотную ей занимаемся, но боюсь, что когда переедем в свой дом, у нас просто рассадник лабров будет :) :gleam:

аахахахаха дом, вселяющий ужас! :)

зато тепленько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да песик такой ни разу не маленький. Я вчера еще хахотала в кино дог Мармадюк сидел на диване знаешь как?... попень на диване а передние лапы на полу наверно боялся головой об потолок удариться :) а еще он спал с хозяивами :gleam:

ой ненене, ток не это! мы не разрешаем даже своим дэукам спать с нами. Им только дай повод - быстро переселят нас с кровати :)

зато тепленько :)

какая ты оптимистка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ненене, ток не это! мы не разрешаем даже своим дэукам спать с нами. Им только дай повод - быстро переселят нас с кровати :)

Правильно правильно мы тоже не разрешаем. Они быстро понимают что к чему, и хозяева в итоге на порожке дом охраняют :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ненене, ток не это! мы не разрешаем даже своим дэукам спать с нами. Им только дай повод - быстро переселят нас с кровати :)

Ленк ты прям мамака строгая.... мы вот пришли к консенсусу.... Джас в ногах-мы в подушках... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ненене, ток не это! мы не разрешаем даже своим дэукам спать с нами. Им только дай повод - быстро переселят нас с кровати :)

какая ты оптимистка! :gleam:

Ха, дак мы тоже дом будем строить, я потихоньку мужа готовлю к еще одному лабру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно правильно мы тоже не разрешаем. Они быстро понимают что к чему, и хозяева в итоге на порожке дом охраняют :gleam: :)

ага, они хитры невероятно :lol2:

Ленк ты прям мамака строгая.... мы вот пришли к консенсусу.... Джас в ногах-мы в подушках... :nyam:

ага, наказывать меня за строгость надо!

ахахаха, я от переработки ща прочла, что вы в ногах, а Джас в подушках. Сижу думаю - не фига себе консенсус! :) :)

Ха, дак мы тоже дом будем строить, я потихоньку мужа готовлю к еще одному лабру :lol2:

да даже готовить не стоит! все спустя определенное время понимают, что лабров много не бывает! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, они хитры невероятно :lol2:

ага, наказывать меня за строгость надо!

ахахаха, я от переработки ща прочла, что вы в ногах, а Джас в подушках. Сижу думаю - не фига себе консенсус! :gleam: :)

да даже готовить не стоит! все спустя определенное время понимают, что лабров много не бывает! :) :)

моего долго и нудно нужно приучать к этой мысли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего долго и нудно нужно приучать к этой мысли :gleam:

сурьезно? привози его к нам на перевоспитание! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, наказывать меня за строгость надо!

ахахаха, я от переработки ща прочла, что вы в ногах, а Джас в подушках. Сижу думаю - не фига себе консенсус! :gleam: :)

ндяяяяя... Ленк надо меньше работать!!!! А то все будут думать что Джасон нас в ежевых рукавицах держит!!!!

сурьезно? привози его к нам на перевоспитание! :) :)

Ленк а мона я те Джасона на воспитание отдам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндяяяяя... Ленк надо меньше работать!!!! А то все будут думать что Джасон нас в ежевых рукавицах держит!!!!

ахахаха, но я просто представила уже себе эту картину. Император Джасон Величественный зарылся вальяжно в подушки, а мамка с папкой калачиком в ногах :)

Ленк а мона я те Джасона на воспитание отдам???

я думаю не выйдет воспитания. Девки сейчас у меня очень влюбчивы :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...