Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

ахахаха, но я просто представила уже себе эту картину. Император Джасон Величественный зарылся вальяжно в подушки, а мамка с папкой калачиком в ногах :)

я думаю не выйдет воспитания. Девки сейчас у меня очень влюбчивы :) :gleam:

Дааааа Ленк еще и опахалами машем дабы ему не было жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурьезно? привози его к нам на перевоспитание! :gleam: :)

вот осенью приезу на денек, хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а када это када это? :ok:

вчера кстати посмотрели Мармадюка. Ох и задорно же! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а када это када это? :ok:

вчера кстати посмотрели Мармадюка. Ох и задорно же! :1st:

Кода, кода, по осени. Ленк, не переживай, Аленка с семьей у меня будет проездом, так что мимо не проедет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода, кода, по осени. Ленк, не переживай, Аленка с семьей у меня будет проездом, так что мимо не проедет! :1st:

я тебе больше скажу мы и по пути туда и обратно у вас будем ночевать, заготавливай спиртное :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, застолье! :ok:

а я вот никак с похода фотки выложить не могу, ибо фотик у свекрови, а Алехандра сбросить все ленится и доктор Квин Ксения врач тоже зажала :)

вот пока усё, что могу:

наш милый любимый сердцу лагерь :1st:

e0ed056dd3f8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, застолье! :ok:

а я вот никак с похода фотки выложить не могу, ибо фотик у свекрови, а Алехандра сбросить все ленится и доктор Квин Ксения врач тоже зажала :)

вот пока усё, что могу:

наш милый любимый сердцу лагерь :1st:

e0ed056dd3f8t.jpg

смешные палатки, как-будто после инопланетян остались жилища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха

причем мы выделили Ксюшане с Серёгой самую ближнюю, она вообще как дворец, а нам с пузатеньким досталась самая крайняя, самая маленькая и самая старая :ok: ночью благополучно там лопнула штукенция одна и палатку наполовину сложило. А мы еще умудрились в этих руинах как-то ютиться с двумя своими кабанятами :) :)

Сашке тоже посерёдке повезло: на неё капало НЕЧТО))))))))

зато вот ща смотрю всё на фотку и ностальгия такая приятная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО, поход!!!!! Супер!!!! Лагерь у вас такой уютненький получился, рассказывай подробнее как отдохнули!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО, поход!!!!! Супер!!!! Лагерь у вас такой уютненький получился, рассказывай подробнее как отдохнули!!!!

отдохнули хорошо, даже суперенски! Лагерь был обособлен от людей, поэтому вообще красотень! Течение на речке большое, поэтому за собанями был глаз да глаз, зато они не слабо так мышцу накачали, пока гребли :) Да и мы сами вдоволь накупались, у нас там даже джакузя была своя собственная (опять же спасибо мега-течению). Рыбёха правда не клевала, да и приманка у нас была не очень, зато мы с бабоньками сплавились на лодке по реке, преодолевая препятствия, впечатлений море!

в эти выходные (точнее с четверга) собирались с моторной лодкой выдвигаться на Селигер, но поездка сорвалась, т.к. моего дедушку положили в больницу на операцию :ok: поэтому сейчас мы все дружно молимся, чтобы всё прошло успешно и дедуля поправился, а потом хоть горы свернём :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохнули хорошо, даже суперенски! Лагерь был обособлен от людей, поэтому вообще красотень! Течение на речке большое, поэтому за собанями был глаз да глаз, зато они не слабо так мышцу накачали, пока гребли :) Да и мы сами вдоволь накупались, у нас там даже джакузя была своя собственная (опять же спасибо мега-течению). Рыбёха правда не клевала, да и приманка у нас была не очень, зато мы с бабоньками сплавились на лодке по реке, преодолевая препятствия, впечатлений море!

в эти выходные (точнее с четверга) собирались с моторной лодкой выдвигаться на Селигер, но поездка сорвалась, т.к. моего дедушку положили в больницу на операцию :ok: поэтому сейчас мы все дружно молимся, чтобы всё прошло успешно и дедуля поправился, а потом хоть горы свернём :1st:

Леночек, здоровья твоему дедушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, здоровья твоему дедушке!!!

Здоровья деду...ТТТ

спасибо большое вам! ттт надеюсь всё будет супер! @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед у тебя святой! Здоровья крепкого. Как поправится, потащим его на Селигер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед у тебя святой! Здоровья крепкого. Как поправится, потащим его на Селигер)))

Бабуля тут отожгла. Дедулю вчера уже положили, но операцию еще не делали. Ну он попросил её сегодня с утра бутеров принести, а она ему:"Ты еще бодрячком, перейди дорогу - там палатка есть" :lol2::ranting:

сегодня вот с утра ему звонила, он всем приветы передавал, еще и расстроился, что мы без него не поехали :) но я доступно объяснила, что без него никуда. Деду было приятно жуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля тут отожгла. Дедулю вчера уже положили, но операцию еще не делали. Ну он попросил её сегодня с утра бутеров принести, а она ему:"Ты еще бодрячком, перейди дорогу - там палатка есть" :( :lol2:

Бабуля - молоток, "долой бытовое рабство!!!!" :)

Деду - скорейшего выздоровления!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Юльк, хотя волнуюсь блин, наотрез отказался в Москву ехать, упёртый жуть :(

зато я узнала, что мне начальница добрая не стала засчитывать неделю отпуска, када мы ездили на море, и я решиль, что в августе рвану с бандитками и дедом в Карелию, ну или еще куда-нибудь позабористее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Юльк, хотя волнуюсь блин, наотрез отказался в Москву ехать, упёртый жуть :(

зато я узнала, что мне начальница добрая не стала засчитывать неделю отпуска, када мы ездили на море, и я решиль, что в августе рвану с бандитками и дедом в Карелию, ну или еще куда-нибудь позабористее :)

Леночек какая ты молодчинка :lol2:

за дедулю твоего держим кулаки и лапы @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоедияюсь,дедуле - здоровья и не унывать,все веселое впереди!!

классно вы отдыхаете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие, как вы тут без нас???? Соскучилась по вам - жуть как)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие, как вы тут без нас???? Соскучилась по вам - жуть как)))))

и мыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек какая ты молодчинка :)

за дедулю твоего держим кулаки и лапы @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Присоедияюсь,дедуле - здоровья и не унывать,все веселое впереди!!

классно вы отдыхаете!!

спасибо! завтра с утра кулачки потребуются!!

Привет мои дорогие, как вы тут без нас???? Соскучилась по вам - жуть как)))))

ааааааааааа, Ксюхаааааааааааааааааааааа! вааааааааааааай! и мы и мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

:thumbup::dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! завтра с утра кулачки потребуются!!

ааааааааааа, Ксюхаааааааааааааааааааааа! вааааааааааааай! и мы и мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

:thumbup::dribble: :D

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дедуля Леночкин, мы за тебя болеем

Господи пусть все пройдет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночкииииииииииин, спасибо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...