Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Алёночкииииииииииин, спасибо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лен, ты хоть отпишись как чего потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелен, какого ты не в аське???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохнули хорошо, даже суперенски! Лагерь был обособлен от людей, поэтому вообще красотень! Течение на речке большое, поэтому за собанями был глаз да глаз, зато они не слабо так мышцу накачали, пока гребли :D Да и мы сами вдоволь накупались, у нас там даже джакузя была своя собственная (опять же спасибо мега-течению). Рыбёха правда не клевала, да и приманка у нас была не очень, зато мы с бабоньками сплавились на лодке по реке, преодолевая препятствия, впечатлений море!

в эти выходные (точнее с четверга) собирались с моторной лодкой выдвигаться на Селигер, но поездка сорвалась, т.к. моего дедушку положили в больницу на операцию :dribble: поэтому сейчас мы все дружно молимся, чтобы всё прошло успешно и дедуля поправился, а потом хоть горы свернём :thumbup:

Ленк... фотки оч Ждем! Лагерь впечатлил :)

Дедуля пущая поправляется!!! Надеюсь все отлично пройдет и он будет здоров!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты хоть отпишись как чего потом

угусь

Хелен, какого ты не в аське???

я кофу гоняла :dribble:

Ленк... фотки оч Ждем! Лагерь впечатлил :D

Дедуля пущая поправляется!!! Надеюсь все отлично пройдет и он будет здоров!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@

пасиб, Юльк. Операция уже скоро начнётся, наркоз будет в позвоночник, а дедуля блин забыл на лапу анестезиологу дать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, Юльк. Операция уже скоро начнётся, наркоз будет в позвоночник, а дедуля блин забыл на лапу анестезиологу дать :thumbup:

Ленок удачной операции дедуле твоему!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, родные мои, что держали кулачки и лапки!!!!1 Операция длилась три часа, но сейчас уже всё миновало, хотя и сказали, что была очень сложная*(

теперь дедулькин отходит от наркоза, чуток хоть вздохнула спокойно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, родные мои, что держали кулачки и лапки!!!!1 Операция длилась три часа, но сейчас уже всё миновало, хотя и сказали, что была очень сложная*(

теперь дедулькин отходит от наркоза, чуток хоть вздохнула спокойно :thumbup:

Леночек, все прошло хорошо?

дедуля себя как чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говорят просто, что сложная была, но прошла нормально. Еще пока от наркоза не отошёл, но там бабуля уже дежурит, а раз так, то я уже заведомо успокоилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говорят просто, что сложная была, но прошла нормально. Еще пока от наркоза не отошёл, но там бабуля уже дежурит, а раз так, то я уже заведомо успокоилась :thumbup:

ну тады слава Богу :dribble:

сама то как после переживаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально уже, до этого правда в панике была, ибо бабушка еще трубку не брала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально уже, до этого правда в панике была, ибо бабушка еще трубку не брала))

ох уж эти бабушки, им значит переживать можно а нам нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера уже сама разговаривала с ним :dribble::gleam::doh:

всё-таки он неисправимый рыбак-путешественник. Я ему грю, мол, чего тебе из гостинцев привезти, а он мне:"Вы лучше опят вашей компанией с собаками приезжайте, у меня машина на ходу, лодку заберёте и палатки перед операцией я вам починил!" :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера уже сама разговаривала с ним :gleam::doh::blush2:

всё-таки он неисправимый рыбак-путешественник. Я ему грю, мол, чего тебе из гостинцев привезти, а он мне:"Вы лучше опят вашей компанией с собаками приезжайте, у меня машина на ходу, лодку заберёте и палатки перед операцией я вам починил!" :ok::thumbup:

все правильно твой дедуля говорит!!!

ЖИЗНЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера уже сама разговаривала с ним :gleam::doh::blush2:

всё-таки он неисправимый рыбак-путешественник. Я ему грю, мол, чего тебе из гостинцев привезти, а он мне:"Вы лучше опят вашей компанией с собаками приезжайте, у меня машина на ходу, лодку заберёте и палатки перед операцией я вам починил!" :ok::thumbup:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера уже сама разговаривала с ним ;) :lol2::doh:

всё-таки он неисправимый рыбак-путешественник. Я ему грю, мол, чего тебе из гостинцев привезти, а он мне:"Вы лучше опят вашей компанией с собаками приезжайте, у меня машина на ходу, лодку заберёте и палатки перед операцией я вам починил!" :lol2::thumbup:

:lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера уже сама разговаривала с ним :dntknw: ;) :lol2:

всё-таки он неисправимый рыбак-путешественник. Я ему грю, мол, чего тебе из гостинцев привезти, а он мне:"Вы лучше опят вашей компанией с собаками приезжайте, у меня машина на ходу, лодку заберёте и палатки перед операцией я вам починил!" :doh::thumbup:

"тогда мы идём к вам")))))))))))))))))))))))))))))))))))) дедуле наш пламенный передавай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пасибки! дедушка уже даже гулять выходит :dribble:

а еще вчера Флеёк стала дЭвушкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пасибки! дедушка уже даже гулять выходит :gleam:

а еще вчера Флеёк стала дЭвушкой :dribble:

Поздравляю Флеечку с взрослением!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пасибки! дедушка уже даже гулять выходит :gleam:

а еще вчера Флеёк стала дЭвушкой :dribble:

Дедуле поскорее поправляться! Суперский дедуля! :dribble:

Флеечке легких дней! Дэвушкаааа...Ух!

Вам терпения. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный дедуля!!!Всего ему самого хорошего!!!

Яночка, пасибкиииииии!

Поздравляю Флеечку с взрослением!! :dribble:

ой, пасиба! а нас с судными днями! :gleam:

Дедуле поскорее поправляться! Суперский дедуля! :dribble:

Флеечке легких дней! Дэвушкаааа...Ух!

Вам терпения. :lol2:

ой, Анжелкин, спасибочки. Терпение енто даааа, хотя до грозного "хочу" еще далеко, но у собаки явно шок, что мы не плаваем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...