Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Такие малявки классные!!!

Сашка головастый такой пацан у вас! :dribble:

Мах, а ты на меня не обижайся :dribble: просто мы все это прошли и я только свое мнение высказываю. Вы большие молодцы, что вета слушаетесь. ))))))))

Щас гулять начнете и все наверстаете )

ага, такой башкавитый парень :)

И деловой очень. Все мелкие куда-нибудь бегут, а он постоит, посмотрит, надо оно ему или нет и только потом пойдет за всеми, либо нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, будем надеяться, что время пролетит быстро и сладкий палевый пупс будет уже у вас! :)

ох мы тоже гуляния ждём безумно! Теперь совместная прогулка в СерБор имеет двойной смысл:познакомить наших лабропупсов и доказать всем, что ТАМ гулять можно!Да, Машк? :dribble:

Гыгыгыгыгы)Это из серии, а я маленькая мерзость..... :dribble: По-любому мы там погуляем и потом фотки выложим и усе будут завидовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, будем надеяться, что время пролетит быстро и сладкий палевый пупс будет уже у вас! :thumbup:

ага, скорей бы время пролетело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгыгы)Это из серии, а я маленькая мерзость..... :dribble: По-любому мы там погуляем и потом фотки выложим и усе будут завидовать :thumbup:

можем устроить ритуальное сожжение знака :dribble::roflmao:

ага, скорей бы время пролетело :)

угу) потом страничку создадите и мы к вам заглядывать за порциями фоток будем. а потоооооооооооооооом ваш жених пойдет с Флейкой и Чарми гулять, юхууууу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем устроить ритуальное сожжение знака :dribble: :dribble:

угу) потом страничку создадите и мы к вам заглядывать за порциями фоток будем. а потоооооооооооооооом ваш жених пойдет с Флейкой и Чарми гулять, юхууууу :thumbup:

ой, ржунимагу, Ленка - ты мозх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего? надо же как-то показать)

Кстати Вика с Боем пойти с нами не смогут, у них 20го карантин заканчивается ток. Так что надо придумать еще потом местечки, куда и с ними сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем устроить ритуальное сожжение знака :dribble: :dribble:

угу) потом страничку создадите и мы к вам заглядывать за порциями фоток будем. а потоооооооооооооооом ваш жених пойдет с Флейкой и Чарми гулять, юхууууу :thumbup:

Жених, я думаю, будет счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего? надо же как-то показать)

Кстати Вика с Боем пойти с нами не смогут, у них 20го карантин заканчивается ток. Так что надо придумать еще потом местечки, куда и с ними сходить :)

Леночек, было бы желание, то и места прибудут :thumbup: Там договоримся ближе к концу их карантина) Давай собирай на наш ведьменский шабаш народ :dribble: У тя эт хорошо получаеца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, Ксюх, Я не обижаюсь, я и так понимаю, что у вас уже опыт есть и вы через энто все проходили! Просто я профан в воспитании лабрунчиков, поэтому следую указаниям инструктора) И вы не обижайтесь, я никого обидеть не хотела, честна честна! :) :thumbup::dribble:

Че тут за странные обижалки, я все пропустила как всегда.

Ты че Машка думаешь, что мы такие спецы, это мы щас советы даем, а раньше сами с каждым вопросом к вету. Просто мы тоже все делали как нам говорили веты и дрессировщица, шаг влево, шаг вправо расстрел, оне нам строго настрого запрещали с ним долго гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут за странные обижалки, я все пропустила как всегда.

Ты че Машка думаешь, что мы такие спецы, это мы щас советы даем, а раньше сами с каждым вопросом к вету. Просто мы тоже все делали как нам говорили веты и дрессировщица, шаг влево, шаг вправо расстрел, оне нам строго настрого запрещали с ним долго гулять

Ну вот вишь, а нам наоборот... нам лапки надо развивать.... а то с таким тельцем на таких лапках тяжеловато....Просто, Валюш, я смотрю, что у всех все индивидуально! Кому то 3 прививки делают, кому то 2! Нам вот сразу и от бешенства вкололи, а кому то в 6 месяцев... Кому то карантин 2 недели, нам сказали можно через неделю гулять! Кто-то дома сидит ваще не выходит,а нас на дачу сослали! Так что я не обижаюсь, а следую инструкциям вета, я ведь прально делаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно ли допустим будет щенка с первыми двумя прививками, но без прививки от бешенства, в возрасте около 2.5 месяцев, на даче около дома на улице поводить? Или это опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, было бы желание, то и места прибудут :) Там договоримся ближе к концу их карантина) Давай собирай на наш ведьменский шабаш народ :thumbup: У тя эт хорошо получаеца :dribble:

места прибудут!!! ох как их много будет, Маша, если я не уйду из темки отдыха :dribble:

шабаш тоже готов ахалай-махалай! :dribble:

Народ, а можно ли допустим будет щенка с первыми двумя прививками, но без прививки от бешенства, в возрасте около 2.5 месяцев, на даче около дома на улице поводить? Или это опасно?

думаю так не опасно, вон Чармик у Машки на даче гуляет только в путь :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно ли допустим будет щенка с первыми двумя прививками, но без прививки от бешенства, в возрасте около 2.5 месяцев, на даче около дома на улице поводить? Или это опасно?

Я ж грю, все индивидуально, вот будут делать прививку, спросите у своего вета и он вам скажет! :) Вон Флеюшке бешенство не делали, так че ж ей теперь до 6 месяцев дома сидеть? А мы с одной прививкой на даче тусили, где нет ни кошек, ни собак, оооо как! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места прибудут!!! ох как их много будет, Маша, если я не уйду из темки отдыха :dribble:

шабаш тоже готов ахалай-махалай! :dribble:

думаю так не опасно, вон Чармик у Машки на даче гуляет только в путь :dribble:

гуляет без прививки от бешенства? Нормально?

Я ж грю, все индивидуально, вот будут делать прививку, спросите у своего вета и он вам скажет! :) Вон Флеюшке бешенство не делали, так че ж ей теперь до 6 месяцев дома сидеть? А мы с одной прививкой на даче тусили, где нет ни кошек, ни собак, оооо как! :thumbup:

вот, у нас там тоже никаких больше животных нет. Я сомневаюсь, что это может быть опасно. Просто хотела уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам заводчик вета рекомендовал? просто действительно Машка подметила - для каждой собы всё индивидуально. Мы-то можем советовать до опупелости, но всегда лучше и правильнее скажет специалист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляет без прививки от бешенства? Нормально?

вот, у нас там тоже никаких больше животных нет. Я сомневаюсь, что это может быть опасно. Просто хотела уточнить)

нам от бешенства только в воскресенье будут делать, но гулять нам разрешили дней 10 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам заводчик вета рекомендовал? просто действительно Машка подметила - для каждой собы всё индивидуально. Мы-то можем советовать до опупелости, но всегда лучше и правильнее скажет специалист :)

не, не рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам от бешенства только в воскресенье будут делать, но гулять нам разрешили дней 10 назад

Ну а Флеечке так ваще в 6 месяцев!!!!!!!!!! И че ей не гулять чтоль до этого времени?????????? Она уже 20 числа собираеца с нами гулять, а вы грите как она без прививки от бешенства? Как-как, молча))))))))))(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не рекомендовал.

ну может, когда забирать будете - скажет вам всё :thumbup:

Ну а Флеечке так ваще в 6 месяцев!!!!!!!!!! И че ей не гулять чтоль до этого времени?????????? Она уже 20 числа собираеца с нами гулять, а вы грите как она без прививки от бешенства? Как-как, молча))))))))))(шутка)

в 5 месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может, когда забирать будете - скажет вам всё :thumbup:

в 5 месяцев :)

Ой, т.е. на месяц раньше пойдешь гулять? Ленка, ураааааааааааа! Осталось всего то парочка месяцев)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, т.е. на месяц раньше пойдешь гулять? Ленка, ураааааааааааа! Осталось всего то парочка месяцев)))))))))))

:) :thumbup::dribble:

нет, я плохой редис, я пойду раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все же после НГ, во время выходных, я-таки выпущу его на даче замлю потоптать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вакцины. Нам делали нобивак. В три месяца сделали вторую и через 10 дней мы гуляли, а 6 мес бешенство.

Знаю у эурикана какая то другая схема прививания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ты какая :) :thumbup::dribble:

:gleam:

угу, накажи меня! :dribble::roflmao::nonono:

Видимо все же после НГ, во время выходных, я-таки выпущу его на даче замлю потоптать))

угу, праздников будет достаточно, чтобы пупс нагулялся :lol2:

Все зависит от вакцины. Нам делали нобивак. В три месяца сделали вторую и через 10 дней мы гуляли, а 6 мес бешенство.

Знаю у эурикана какая то другая схема прививания.

ну да, даже у нас на форуме написано, что всё зависит от препарата. Прививка от бешенства тяжелая, но некоторые препараты позволяют делать её в 3 месяца, а какие-то именно в 5-6. Так что это конечно еще и еще раз нужно узнавать у своего вета :)

так что, Сашка, не забудьте узнать у заводчика про вета, либо находите клинику. Зоовет хорошая, кстати недалеко от нашего района :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...