Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Цалууууууууй! видишь как она к монитору тянется! :thumbup::dribble::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цалууууууууй! видишь как она к монитору тянется! :thumbup::dribble::hmm:

пацалавала... теперь если буду писать не в тему не обижайтесь... монитор весь в засохших слюнях... нихрена не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас доперло, у Алехандры то поклонники среди иностранных звезд есть))) Эта как там "Алехандро-Алехандро...." ну в общем ремикс на нашу "Александра-Александра..."

:thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья, Флеюшка! Целуем в носик! :thumbup:

поцелуи передала, пасибочки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейриньчик, с днём рождения))) если наш нос нас не обманул, ты сейчас ооооооооочень сладенькая...))) :dribble: Так будь сладенькой для всех и всегда))) :P :thumbup:

Цалуем в кожаную носопырочку))) :hmm:

d8095080ae8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Флеечку поздравляем с Днем десятой косточки!!!!!Ураааааааа!Расти здоровенькой девочкой и во всем слушайся своих мамку и папку! :thumbup::dribble::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с 200 страницей))))))) :thumbup::dribble: И с долгожданной пятницей...ЯХУУУУУУУУУУУ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с 200 страницей))))))) :thumbup::hmm: И с долгожданной пятницей...ЯХУУУУУУУУУУУ.....

домо аригато Тоня-сан!

даааааааааа, пятницу я эту очень ждала, ибо неделя из-за бухгалтерии тянулась просто бесконечно!

и кстати как только все дачники наши родные вернутся - надо будет встречу организовать, а то непорядок! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домо аригато Тоня-сан!

даааааааааа, пятницу я эту очень ждала, ибо неделя из-за бухгалтерии тянулась просто бесконечно!

и кстати как только все дачники наши родные вернутся - надо будет встречу организовать, а то непорядок! :dribble:

Я согласная)))) Дачников гнать в Москву :thumbup: , а то ищь расслабились там....а мы тут от жары в офисах мучайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааааааа, пятницу я эту очень ждала, ибо неделя из-за бухгалтерии тянулась просто бесконечно!

Все отчеты сдала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласная)))) Дачников гнать в Москву :thumbup: , а то ищь расслабились там....а мы тут от жары в офисах мучайся!

и не говори! на горох их! :blush2:

Флеечка с 10 маленькой косочкой..)) :gleam:

пасибкиииииииииии :dribble:

Все отчеты сдала? :hmm:

почти :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти :dribble:

А мне и до почти далеко :hmm: Усе, доделаю полугодовую отчетность, сдам, и увольняюсь с чистой совестью. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и до почти далеко :dribble: Усе, доделаю полугодовую отчетность, сдам, и увольняюсь с чистой совестью. :thumbup:

ой, я бы тоже уже с радостью уволилась. У нас старая бухгалтерша была просто песня - до сих пор всё за ней переделываю, от этого и с отчетами тяну... В док-тах например кучи счетов-фактур не хватает, деньги не на тех счетах, отчетов кассира ваще нет. Как тебе? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я бы тоже уже с радостью уволилась. У нас старая бухгалтерша была просто песня - до сих пор всё за ней переделываю, от этого и с отчетами тяну... В док-тах например кучи счетов-фактур не хватает, деньги не на тех счетах, отчетов кассира ваще нет. Как тебе? :hmm:

Красиво! У нас вот тоже счетов-фактур не хватает, дирехтур на счет документов вообще не парится :dribble: Как-то раз, когда я его совсем задергала с ними, он сказал: "Ведите учет попроще!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! У нас вот тоже счетов-фактур не хватает, дирехтур на счет документов вообще не парится :hmm: Как-то раз, когда я его совсем задергала с ними, он сказал: "Ведите учет попроще!" :thumbup:

мне бы такого директора! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы такого директора! :thumbup:

Не хочешь эту фирму забрать? Я серьезно, правда, в субботу еще спрошу у мамы, возьмется ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь эту фирму забрать? Я серьезно, правда, в субботу еще спрошу у мамы, возьмется ли она.

пасибки большое, но мне своей с лихвой хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки большое, но мне своей с лихвой хватает :(

Ну смотри, я ищу хорошего бухгалтера себе на замену :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, я опять опоздун :(

Флеечку с Днем косточки

Побольше вкусняшек, побольше долгих прохладных прогулок и огромной родительской любви))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...