Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Анжелкин, спасибо большущее! :dribble:

спасибо! (конечно Жооорик, пам-парарарам, Жооорик, пам-парарарам, Жооорик, ну кто его не знает, оу еее) :dribble:

хо-хо, приедешь-обмоем, мы еще и машинку до сих пор твою не обмыли кстати :thumbup:

кстати, да, обмоем все сразу и впадем в алкогольную кому))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, обмоем все сразу и впадем в алкогольную кому))))))))

можем впасть в неё на отдыхе с палатками, как и планировалось это сделать. Ксенияквинженщинаврач тоже должна будет вернуться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем впасть в неё на отдыхе с палатками, как и планировалось это сделать. Ксенияквинженщинаврач тоже должна будет вернуться :lol2:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибкиииии

хыхыхы, Алин, дык мы юниками ток с 1 августа становимся, а там как пойдет :lol2:

йййооопт...не посмотрела каюсь!!!!

ну Паломка ну дает...готовьте силы на юников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йййооопт...не посмотрела каюсь!!!!

ну Паломка ну дает...готовьте силы на юников!!!

уже приготовились! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже приготовились! :lol2: :lol2:

Конкуренция наверно мама не горюй))))) У нас то сложно, а у вас наверно вообще ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция наверно мама не горюй))))) У нас то сложно, а у вас наверно вообще ппц

ну вот хожу смотрю на юниоров, конкуренции хватает, но есть достаточно много собак, которым не обидно проиграть :lol2: да и вообще мне выставки больше нравятся для тусовки и знакомств/общения с форумчанами, ну а если победная судьба будет благосклонна еще ко всему прочему, то кто ж против-то! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хожу смотрю на юниоров, конкуренции хватает, но есть достаточно много собак, которым не обидно проиграть :lol2: да и вообще мне выставки больше нравятся для тусовки и знакомств/общения с форумчанами, ну а если победная судьба будет благосклонна еще ко всему прочему, то кто ж против-то! :lol2:

Да да согласна у меня многие знакомые не понимают на фиг мне это надо...и ведь не объяснишь это....что это все ради удовольствия, общения, красивых собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинк, во-во, меня друзья уже звать замучились на всякие дачи, говорят, что я уже совсем тютю с этими лабро-тусами и выставками, а мне по фих всё равно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинк, во-во, меня друзья уже звать замучились на всякие дачи, говорят, что я уже совсем тютю с этими лабро-тусами и выставками, а мне по фих всё равно :lol2:

Ох ну хоть мы не одиноки))))))))) Лабробольные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну хоть мы не одиноки))))))))) Лабробольные :lol2:

лабропомешательство не иначе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинк, во-во, меня друзья уже звать замучились на всякие дачи, говорят, что я уже совсем тютю с этими лабро-тусами и выставками, а мне по фих всё равно :lol2:

такая же фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик и Паломочка, поздравляем!!!!

Рейка гордитися своей сеструлькой))))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик и Паломочка, поздравляем!!!!

Рейка гордитися своей сеструлькой))))

:lol2:

Катюшкин, пасибочки, дорогая! Чмокни от нас братишку! :lol2:

:lol2:

я для тебя демотиватор придумала, ща сделаю ахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, пасибочки, дорогая! Чмокни от нас братишку! :lol2:

я для тебя демотиватор придумала, ща сделаю ахахахха

вот же ты козел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие товарисчи, которые у меня были в аське - постучитесь плиз снова, а то у меня куда-то все делись О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие товарисчи, которые у меня были в аське - постучитесь плиз снова, а то у меня куда-то все делись О_О

я ж те говорила, что это твоя аська глюканула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж те говорила, что это твоя аська глюканула)

да я просто группу создала отдельно и начала всех туда перетаскивать, ну и видимо как-то криво перетащила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто группу создала отдельно и начала всех туда перетаскивать, ну и видимо как-то криво перетащила :lol2:

вот кстати када группы эти делаешь, очень часто так вот аську заглючивает...Так что лучше не парься с группами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили ну ооооооооочень хорошо :Jumpy:

кубки еле в рюкзак уместились - у нас их целых четыре и усе разные, красивые. Мелочь, а прыятно! :clap_1:

да и вообще несмотря на кучу проблем перед выставкой - всё равно всё прошло хорошо! Столько красивых собак было - глаза разбегались.

Ура! Ура! Ура!

Какие же молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати када группы эти делаешь, очень часто так вот аську заглючивает...Так что лучше не парься с группами.

да я уже запарилась! :clap_1:

Ура! Ура! Ура!

Какие же молодцы! :gleam:

пасибкииии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеночка, поздравляю с победами, умницы- красавицы!! :gleam: :) :clap_1::blush2: :blush2:

Очень-приочень рада за вас!!! :gleam::1st::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...