Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ну нифига себе, какие тут новостяааа!

Малышку Паломку с Днем Девятой косточки! Уже юниор! Как время летиииит :thumbup:

И с победами, с ПОБЕДАМИ поздравляем! Ай, какие маладцы! Браво! Ленусь, так рада за вас, от всей души!be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

И Флеечку чмок в носик. Такая взрослая уже стала, а глаза все те же - в полнеба! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломчинушка с косточкой тебя красоточка как быстро ты выросла и стала настоящей королевой ринга

мы тебя любим и целуем во все доступные места 9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:

Донт кол май нейм донт кол май нейм АЛЕХАНДРА!!!!!!! :lol_2:

Ну нифига себе, какие тут новостяааа!

Малышку Паломку с Днем Девятой косточки! Уже юниор! Как время летиииит :badmood:

И с победами, с ПОБЕДАМИ поздравляем! Ай, какие маладцы! Браво! Ленусь, так рада за вас, от всей души!be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

И Флеечку чмок в носик. Такая взрослая уже стала, а глаза все те же - в полнеба! :thumbup:

Галюшик, спасибо, ты всегда так тепло пишешь! Девчонок расцалую :ohyeah:

Паломчинушка с косточкой тебя красоточка как быстро ты выросла и стала настоящей королевой ринга

мы тебя любим и целуем во все доступные места 9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif

ууууууууууу :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донт кол май нейм донт кол май нейм АЛЕХАНДРА!!!!!!! :ohyeah:

Галюшик, спасибо, ты всегда так тепло пишешь! Девчонок расцалую :thumbup:

ууууууууууу :thumbup::badmood:

чего ууууу давай передавай наши поцелуи :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милую девочку Паломочку с 9 косточкой! :thumbup::thumbup::badmood: Расти красивой, умной и здоровой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ууууу давай передавай наши поцелуи :thumbup:

днём передам :blush2:

Милую девочку Паломочку с 9 косточкой! :badmood::ohyeah::ohyeah: Расти красивой, умной и здоровой!

Олечка, спасииииииииииииииииибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поломочку поздравляем с победой - умница девчушка! И еще с маленькой девятой косточкой! Здоровья, побед, успехов и много-много счастья! Обеих красавиц девчонок целуем в мокрые сопатки! Мы вас любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поломочку поздравляем с победой - умница девчушка! И еще с маленькой девятой косточкой! Здоровья, побед, успехов и много-много счастья! Обеих красавиц девчонок целуем в мокрые сопатки! Мы вас любим!!!!

Иннусик, спасибки, дорогая! Усё передам! мы вас тоже любим!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУДУЩУЮ ЧЕМПИЁНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

094ee8e7ff0a.jpg

еееееееее, Алиночка, гран мурси! и за открыточку пасябр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, дитяткам подарила офигенскую перестежку, спасибо Юле Starfish, которая мне её вовремя нашла :blush-anim-cl:

теперь помимо глОмурных ошейников у них есть такая красота img_4386_3.jpg

гулять намного проще и прикольнее я бы даже сказала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, дитяткам подарила офигенскую перестежку, спасибо Юле Starfish, которая мне её вовремя нашла :blush-anim-cl:

теперь помимо глОмурных ошейников у них есть такая красота img_4386_3.jpg

гулять намного проще и прикольнее я бы даже сказала :thumbdown:

ААААА я очень хочу такую...610 руб у нас такая стоит...эх вот тольок 2 собаки нету((((

А ошейники у вас тоже такие гламурно розовые?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, дитяткам подарила офигенскую перестежку, спасибо Юле Starfish, которая мне её вовремя нашла :blush-anim-cl:

теперь помимо глОмурных ошейников у них есть такая красота img_4386_3.jpg

гулять намного проще и прикольнее я бы даже сказала :lol2:

О как. А я голову ломаю чего бы моим подарить, теперь точно знаю что! Пасиб за идею. Вообще то Мила уже давно без поводка ходит, но Шерри еще всему учить нужно. Тем более когда с острова возвращаемся, приходится до стоянки, метров 100, чапать через общественный пляж, где все смешалось в одну грязно-пьяно-человеко-автомобильно-вонючую кучу. Первый год такое, мы все просто в ужасе, но другой дороги нет, поэтому такой поводочек будет для нас спасением - собак три, а рук только две почему-то. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую фтучку угледела :blush-anim-cl: нам скоро тоже надо будет такую :thumbdown: вот я тебя вопросами закидаю :lol2:

Ну и вот...

32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем правилам выставочным поздравляю Паломыча с юниорством на день позже реальной даты! :blush-anim-cl::thumbdown::lol2:

Давай, девочка, вперед, к новым победам!!! Приедем за тебя болеть с одной черной мелочью... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА я очень хочу такую...610 руб у нас такая стоит...эх вот тольок 2 собаки нету((((

А ошейники у вас тоже такие гламурно розовые?*

да и тут также стоит. ага, розовые с рисунками :)

О как. А я голову ломаю чего бы моим подарить, теперь точно знаю что! Пасиб за идею. Вообще то Мила уже давно без поводка ходит, но Шерри еще всему учить нужно. Тем более когда с острова возвращаемся, приходится до стоянки, метров 100, чапать через общественный пляж, где все смешалось в одну грязно-пьяно-человеко-автомобильно-вонючую кучу. Первый год такое, мы все просто в ужасе, но другой дороги нет, поэтому такой поводочек будет для нас спасением - собак три, а рук только две почему-то. ;)

Галюш, да я тоже в шоке от количества народа пьяного, которого полным-полно и мусорят все...муравейник не иначе.

Дык а мне перестёжка-то тоже не очень нужна. До леса только дойти, всё же дорог я боюсь с нашими неадекватными водилами :lol2:

Какую фтучку угледела :kiss1: нам скоро тоже надо будет такую :lol2: вот я тебя вопросами закидаю :lol2:

Ну и вот...

32.gif

закидывай-закидывай, мы рады ток)

а открыточка слов нет))))))))))))))))))пасиб

По всем правилам выставочным поздравляю Паломыча с юниорством на день позже реальной даты! :nyam::blush2::sorry:

Давай, девочка, вперед, к новым победам!!! Приедем за тебя болеть с одной черной мелочью... :ok:

ваааааааах, ты её возьмешь или выставишь разок? ну-ка колись. :blush-anim-cl::thumbdown::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааааааах, ты её возьмешь или выставишь разок? ну-ка колись. :thumbdown::lol2: :lol2:

не-не-не, выставляться нам рано, позанимаемся немного послушкой и социализацией... :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не, выставляться нам рано, позанимаемся немного послушкой и социализацией... :blush-anim-cl:

уйлюлю, ну мы вас быстренько социализируем! :thumbdown::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закидывай-закидывай, мы рады ток)

а открыточка слов нет))))))))))))))))))пасиб

Ну вот как вторая лабрадоча к нам приедет так и закидаю :blush-anim-cl:

Все для Вас лишь ба улыбались

004_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как вторая лабрадоча к нам приедет так и закидаю :thumbdown:

Все для Вас лишь ба улыбались

004_.gif

а мы и так часто улыбаемся, а если нет, то за нас всех это делает Флея)))))

так-так, а когда вторая лабродоча к вам приедет? :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и так часто улыбаемся, а если нет, то за нас всех это делает Флея)))))

так-так, а когда вторая лабродоча к вам приедет? :blush-anim-cl:

Ой Ленок родится должны в середине августа, ну а там еще месяца полтора, два... Думаем еще как бы сделать Альбуша у нас ревнивица редкостная. У меня подружка уезжала и оставляла нам свою собаньку всего на сутки Альба вообще со мной общалась редко думала мама ее придала. Вот теперь в думках :lol2: избаловали мы свою лабродочку. К нам знакомые приходят все удивляются все для Альбуши и полный дом игрушек :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормальные хозяева собак балуют, не переживай - полюбят друг друга, ещё как!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйлюлю, ну мы вас быстренько социализируем! :dribble::lol2::1st:

и мы и мы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...