Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ой Ленок родится должны в середине августа, ну а там еще месяца полтора, два... Думаем еще как бы сделать Альбуша у нас ревнивица редкостная. У меня подружка уезжала и оставляла нам свою собаньку всего на сутки Альба вообще со мной общалась редко думала мама ее придала. Вот теперь в думках :lol2: избаловали мы свою лабродочку. К нам знакомые приходят все удивляются все для Альбуши и полный дом игрушек :dribble:

А кто родители и какого цвета хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто родители и какого цвета хотите?

Алин потом скажу когда возьмем :lol2: Но с мужем все обговорили вроде согласен :1st: сейчас щеночки родятся залог внесем и тогда точно будет наша. А цвет блондиночку хотим что бы прям беленькая была :1st: думаю получится т. к. родители тоже светленькие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин потом скажу когда возьмем :lol2: Но с мужем все обговорили вроде согласен :dribble: сейчас щеночки родятся залог внесем и тогда точно будет наша. А цвет блондиночку хотим что бы прям беленькая была :1st: думаю получится т. к. родители тоже светленькие :dribble:

:1st: Надеюсь у вас все получиться...эх я вам по хорошему завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Надеюсь у вас все получиться...эх я вам по хорошему завидую)))

Я верю что все буде как задумали :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен как вы там, все так же жарко и дым?

сижу смотрю телек и почти плачу ну так животных жалко как твои девчульки себя чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин потом скажу когда возьмем :1st: Но с мужем все обговорили вроде согласен :dribble: сейчас щеночки родятся залог внесем и тогда точно будет наша. А цвет блондиночку хотим что бы прям беленькая была :dribble: думаю получится т. к. родители тоже светленькие :lol2:

ух конспиратор! я же сгораю от любопытства!!! :dribble:

Лен как вы там, все так же жарко и дым?

сижу смотрю телек и почти плачу ну так животных жалко как твои девчульки себя чувствуют?

с девчульками стараюсь гулять мало, чтобы не дышали этой гадостью. Дома кондей и дым не идёт, но на улице конечно кошмар: соседних домов не видно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух конспиратор! я же сгораю от любопытства!!! :dribble:

с девчульками стараюсь гулять мало, чтобы не дышали этой гадостью. Дома кондей и дым не идёт, но на улице конечно кошмар: соседних домов не видно :dribble:

да Ленусик у вас там такие кошмары показывают, у нас правда тоже чего то погода разбушевалась, на днях в леспромхозе торфяники загорелись дык мы тут тоже дышим теперь гарью, только иногда ветерок спасает :lol2::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ленусик у вас там такие кошмары показывают, у нас правда тоже чего то погода разбушевалась, на днях в леспромхозе торфяники загорелись дык мы тут тоже дышим теперь гарью, только иногда ветерок спасает :dribble::lol2::1st:

да мы-то хоть как переживём. На выходных себя и собак подальше отвезём. Мне вот людей жалко, которые буквально за секунды без домов остались...*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы-то хоть как переживём. На выходных себя и собак подальше отвезём. Мне вот людей жалко, которые буквально за секунды без домов остались...*(

Да посмотрела деревни горят просто ужасно за минуту без крова остаться страшно:dribble::lol2::1st: Такая жара по моему первый раз за мою сознательную жизнь. У нас все озерки и речки маленькие пересохли, на даче теперь воду дают по графику в жизнь такого не было. :1st::dribble: Слава Богу до деревень у нас не дошло пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрела деревни горят просто ужасно за минуту без крова остаться страшно:dribble::lol2::1st: Такая жара по моему первый раз за мою сознательную жизнь. У нас все озерки и речки маленькие пересохли, на даче теперь воду дают по графику в жизнь такого не было. :dribble: :dribble: Слава Богу до деревень у нас не дошло пока.

офигеть О_О

дай бог, чтобы это всё поскорее кончилось :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе все горят, а у нас 20, 25 градусов солнце только сегодня выглянуло а до этого вообще в пальто ходила ветер холодный был и градусов 10, 15. С одной стороны это конечно хорошо что такая жара до нас не доходит а с другой немного завидую. Хожу белая как поганка хотя все года была шоколадкой. Хоть в солярий блин иди :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе все горят, а у нас 20, 25 градусов солнце только сегодня выглянуло а до этого вообще в пальто ходила ветер холодный был и градусов 10, 15. С одной стороны это конечно хорошо что такая жара до нас не доходит а с другой немного завидую. Хожу белая как поганка хотя все года была шоколадкой. Хоть в солярий блин иди :lol2:

я бы всё отдала, чтобы сейчас оказаться там, где 20-25 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе все горят, а у нас 20, 25 градусов солнце только сегодня выглянуло а до этого вообще в пальто ходила ветер холодный был и градусов 10, 15. С одной стороны это конечно хорошо что такая жара до нас не доходит а с другой немного завидую. Хожу белая как поганка хотя все года была шоколадкой. Хоть в солярий блин иди :dribble:

От такого солнца скорее красным станешь и шкура буит сползать клоками , чем шоколадкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё отдала, чтобы сейчас оказаться там, где 20-25 :dribble:

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё отдала, чтобы сейчас оказаться там, где 20-25 :dribble:

приезжай у нас в воскресенье обещают 17-20 тепла и дождь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки Флея и палома, привет!

Вам бы нашу погОдку, лета мы еще не видели, сегодня обещали+29, а нет, с утра льет дождик, и всего +17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, не трави душу)))

я вообще тут размечталась...

попасть бы сейчас со своими лабрушами сюда

47155777_Gornoe_ozero_vesnoy_spring_mountain.jpg

градусов там 20-25, прохладный ветёрок и полное умиротворение.... :thumbup::dribble: :dribble:

Девченки Флея и палома, привет!

Вам бы нашу погОдку, лета мы еще не видели, сегодня обещали+29, а нет, с утра льет дождик, и всего +17.

надо с шаманскими бубнами уже начинать танцевать, дабы такая погода была :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, не трави душу)))

я вообще тут размечталась...

попасть бы сейчас со своими лабрушами сюда

47155777_Gornoe_ozero_vesnoy_spring_mountain.jpg

градусов там 20-25, прохладный ветёрок и полное умиротворение.... :thumbup::dribble: :dribble:

надо с шаманскими бубнами уже начинать танцевать, дабы такая погода была :thumbup:

это хдеж така красотища?

прикинь девоньки твои порезвятся на этой полянке и останется там тока вода и горы :dribble:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хдеж така красотища?

Горное озеро.Италия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь девоньки твои порезвятся на этой полянке и останется там тока вода и горы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Пока про энтерит читала на первое странице, чуть не плакала. Как здорово иметь целый жизненный блог собы))) Здоровские лаконично смотрящиеся вместе лабродевочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь девоньки твои порезвятся на этой полянке и останется там тока вода и горы )))

ахаахах, это точно! Особенно Флейка-ураган :thumbup:

Привет. Пока про энтерит читала на первое странице, чуть не плакала. Как здорово иметь целый жизненный блог собы))) Здоровские лаконично смотрящиеся вместе лабродевочки!!!!!

спасибо :thumbup:

ох, а мы-то как наревелись, но благо беда нас миновала и теперь всё просто замечательно ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахах, это точно! Особенно Флейка-ураган :thumbup:

спасибо :thumbup:

ох, а мы-то как наревелись, но благо беда нас миновала и теперь всё просто замечательно ттт

можно подумать что Паломка спокойная как танк :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать что Паломка спокойная как танк :thumbup:

она кошак, я ж грю) ей бы полежать-покайфовать)))))))))

но демон ещё тот. Когда никто не ждёт, она наполняется какой-то неведомой энергией и разносит всё и вся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она кошак, я ж грю) ей бы полежать-покайфовать)))))))))

но демон ещё тот. Когда никто не ждёт, она наполняется какой-то неведомой энергией и разносит всё и вся :thumbup:

аха лежит аккумуляторы подзаряжает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...