Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, вы там держитесь. Как собаки себя чувствуют? Кондей есть?

им нормуль ттт. Окна дома закрыла, чтобы вонь эта не шла и включила кондей. Так что они там в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия вызова дождя! стартуем!

68c72eb4504f.jpg

Ленчик, начинаю подтанцовку на заднем плане, могу и бэк вокал устроить, если поможет дождь вызвать.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен вы чего опять на выставку побежали за что болеть сообщи срочно!!!!

я уже начала болеть тока за кого еще не поняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, значит шаманский бубен помог дождь-то вызвать! от я молодец! :1st:

правда лучше нам от этого не стало. Сейчас вообще ничего из окна не видно, смог пробирается даже в офис, это какой-то кошмар...

чтобы понять, каково сейчас у нас, заходим сюды

http://maps.yandex.ru/, жмём "Показать на карте", ставим галочку "Видеокамеры" и любуемся адом :)

Ужооооосссс...все в дыме епт

А в НОВОКУЗНЕЦКЕ +12 вообще дубак и пасмурно ооочень :thumbup:

Ленчик, начинаю подтанцовку на заднем плане, могу и бэк вокал устроить, если поможет дождь вызвать.. :clap_1:

Я могу из Сибири попробовать дождик вам перегнать!!! Кому надо? Уфа...Москва...самара...всех назвала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужооооосссс...все в дыме епт

А в НОВОКУЗНЕЦКЕ +12 вообще дубак и пасмурно ооочень :thumbup:

Я могу из Сибири попробовать дождик вам перегнать!!! Кому надо? Уфа...Москва...самара...всех назвала???

А в Воронеж можно чуть-чуть заказать? :clap_1: грамм триста :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а давайте менятся мы вам 20 25 градусную погоды а вы нам солнышко хоть на недельку :clap_1: а то лето кончается а я поганка :1st: первый раз такое со мной происходит обычно всегда, загорелаяяяяя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет роднульки)))) мы снова с вами, оч соскучились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет роднульки)))) мы снова с вами, оч соскучились)))

Ксююююююююююююхаааааааа :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Воронеж можно чуть-чуть заказать? :gleam: грамм триста :ok:

Можно.....у нас тут каждую ночь гром громыхает и дождь льет и льет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужооооосссс...все в дыме епт

А в НОВОКУЗНЕЦКЕ +12 вообще дубак и пасмурно ооочень :ok:

Я могу из Сибири попробовать дождик вам перегнать!!! Кому надо? Уфа...Москва...самара...всех назвала???

Можно мне в самару?? Ато толи туманище, толи смог и оч жарко!! Помогите!! ДоЖДиКа нам!! ОчЕнЬ НаДАААА

Девочки а давайте менятся мы вам 20 25 градусную погоды а вы нам солнышко хоть на недельку :) а то лето кончается а я поганка :clap_1: первый раз такое со мной происходит обычно всегда, загорелаяяяяя :gleam:

Давайте!! Самара подойдет?? Гарантирую жарищу 39-42, смог над городом (или дым - кому как нравится), постоянное солнышко. Из достопримечательностей: цветущая речуга, в которую зайти можно только распихивая локтями все живое, оттуда не вылезающее. Приезжайте к нам)) в простоквашино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки, как поживаете? Как переживаете жару? В Новосибе ночью+7+9, а днем всего +13, идет дождик мелкий, моросящий, начинаешь вспоминать осень.Отправляем к вам такую погодку,пора и вам охладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки, как поживаете? Как переживаете жару? В Новосибе ночью+7+9, а днем всего +13, идет дождик мелкий, моросящий, начинаешь вспоминать осень.Отправляем к вам такую погодку,пора и вам охладиться.

Меняю квартиру в Москве на квартиру в Новосибирске с приличной доплатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

привет-привеееееееееет :thumbup:

Привет, девченки, как поживаете? Как переживаете жару? В Новосибе ночью+7+9, а днем всего +13, идет дождик мелкий, моросящий, начинаешь вспоминать осень.Отправляем к вам такую погодку,пора и вам охладиться.

поживаем хорошо, жару переносят под кондеем, но хочу отвезти их и себя загород, т.к. дышать уже этой гадостью нету сил. Каждый день ощущение, что мы все умрём :thumbup:

будем очень рады, если ваша посылка поскорее до нас дойдет :thumbup:

Меняю квартиру в Москве на квартиру в Новосибирске с приличной доплатой!

++++++++++++++ :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю квартиру в Москве на квартиру в Новосибирске с приличной доплатой!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение! Мы лучше перенесем холод-40(у нас так частенько бывает зимой), вам будет сложнее. Лучше отправим вам посылку с дождиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение! Мы лучше перенесем холод-40(у нас так частенько бывает зимой), вам будет сложнее. Лучше отправим вам посылку с дождиком!

У нас тоже последнее время от 30 до 40 мороза, а этой зимой до минус 50 некоторые прогнозируют. Синоптики, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...жадность это плохо?

Александра не знает...расскажите ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...жадность это плохо?

Александра не знает...расскажите ей...

не жадность, скорее лень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жадность, скорее лень :thumbup:

Нет.... :thumbup:

Не верю...

Смотрю и вы на ее сторону переметнулись... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... :thumbup:

Не верю...

Смотрю и вы на ее сторону переметнулись... :thumbup:

но но! я нейтралитет и по возможности заставлю её выложить, а не захочет...ну что ж...придётся напоить и сфоткать самой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но! я нейтралитет и по возможности заставлю её выложить, а не захочет...ну что ж...придётся напоить и сфоткать самой :thumbup:

Я в доле...деньги на выпивку куда перечислять? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть несколько таких долгожданных фоток Алехандры, но они дорого вам обойдутся))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить вооще заметил, что последний раз мы видели пирожков аж на 201 страничке, и только одну Паломку, за что отдельное спасибо Ксюше с Бумером... заметьте не Ленке-пенке, а Ксюше..... Лен я оч надеюсь что твоя совесть проснется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить вооще заметил, что последний раз мы видели пирожков аж на 201 страничке, и только одну Паломку, за что отдельное спасибо Ксюше с Бумером... заметьте не Ленке-пенке, а Ксюше..... Лен я оч надеюсь что твоя совесть проснется.....

вот вот! Так ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...