Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Есть такие тут? :thumbup:

Мы вот вчера стали с мужем счастливыми обладателями чудесной пёсы, которую зовут Флея Сильвер Стар

x_5dbd5665.jpg

будем рады знакомству :dribble:

:) Здравствуйте! Нас зовут Лидия и Граф ваша Флея Просто СУПЕР! красавица! тьфу, тьфу не сглазить!.

Вопрос: что случилось, прочитали что вы приболели? а чем кормили её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

угу, накажи меня! :thumbup::dribble: :dribble:

угу, праздников будет достаточно, чтобы пупс нагулялся :roflmao:

ну да, даже у нас на форуме написано, что всё зависит от препарата. Прививка от бешенства тяжелая, но некоторые препараты позволяют делать её в 3 месяца, а какие-то именно в 5-6. Так что это конечно еще и еще раз нужно узнавать у своего вета :nonono:

так что, Сашка, не забудьте узнать у заводчика про вета, либо находите клинику. Зоовет хорошая, кстати недалеко от нашего района :)

+1000, мы как раз када болели туда гоняли, нормальная клиника! Нам понравилась!И без рекомендации вета ниче сами не делайте! И советы - это лишь личное мнение человека, а не опыт специалиста! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Здравствуйте! Нас зовут Лидия и Граф ваша Флея Просто СУПЕР! красавица! тьфу, тьфу не сглазить!.

Вопрос: что случилось, прочитали что вы приболели? а чем кормили её?

привет-привет, спасибо! Ваш Граф тоже чудо, я уже говорила :dribble:

ну мы тьфу-тьфу-тьфу уже поправились, сперва вообще не кормили - только капельницы, уколы и ромашка, а потом 10 дней на детском питании и бифидобактериях сидели :dribble:

сейчас вот нам после болезни врач сказал до 5 месяцев на натуралке сидеть, затем медленно на сушку переходить :thumbup:

а вы как поживаете?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вакцины. Нам делали нобивак. В три месяца сделали вторую и через 10 дней мы гуляли, а 6 мес бешенство.

Знаю у эурикана какая то другая схема прививания.

Ксюх, нам тож Нобивак делали, но Татьяна Александровна нам от бешенства уже сделала во вторник прививку! Я же говорю все индивидуально! как скажет вет так и буит! :) И следующая вакцинация у нас тож в 6 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет, спасибо! Ваш Граф тоже чудо, я уже говорила :dribble:

ну мы тьфу-тьфу-тьфу уже поправились, сперва вообще не кормили - только капельницы, уколы и ромашка, а потом 10 дней на детском питании и бифидобактериях сидели :roflmao:

сейчас вот нам после болезни врач сказал до 5 месяцев на натуралке сидеть, затем медленно на сушку переходить :)

а вы как поживаете?:dribble:

Привввввветики! мы рады что Вы поправились! :thumbup: Мы поживаем тьфу тьфу хорошо, в данным момент сидим за компом, а Граф лежит на ногах рядом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, нам тож Нобивак делали, но Татьяна Александровна нам от бешенства уже сделала во вторник прививку! Я же говорю все индивидуально! как скажет вет так и буит! :) И следующая вакцинация у нас тож в 6 месяцев!

индивидуально-наше всё! :dribble:

Привввввветики! мы рады что Вы поправились! :thumbup: Мы поживаем тьфу тьфу хорошо, в данным момент сидим за компом, а Граф лежит на ногах рядом :dribble:

ути сладенький, кайфует наверное! :roflmao:

сколько уже в нём веса-то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, думаю, отвезу его в Зоовет и там уже проконсультируюсь насчет бешенства и прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуально-наше всё! :dribble:

ути сладенький, кайфует наверное! :dribble:

сколько уже в нём веса-то? :)

:thumbup: а явсе не могу его взвесить, пойду попрбую может и получиться, он такой не поседа, не двигаеся только когда спит, :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, думаю, отвезу его в Зоовет и там уже проконсультируюсь насчет бешенства и прогулок.

потом расскажете тогда, что вам рассказали :dribble:

но всё же у заводчика спросите про вета

:thumbup: а явсе не могу его взвесить, пойду попрбую может и получиться, он такой не поседа, не двигаеся только когда спит, :dribble:

наша малявка 6 кг весит, сегодня снова взвешивать буду

хочу сегодня еще рост измерить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя малявка наверное вообще килограмма 2-3 весит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а явсе не могу его взвесить, пойду попрбую может и получиться, он такой не поседа, не двигаеся только когда спит, :dribble:

:) взвесились! 8,5кг. для мес это нормально или как? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще, мне аж страшно. Я как поначиталась тут про болезни собак, щенков, что аж жутко стало. Такое ощущение, что они все постоянно чем-то, да болеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя малявка наверное вообще килограмма 2-3 весит)))

в 1,5 месяца? у нас весила 6 кг))))))))) у t_raven песя 5 весит, ему тож полтора))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1,5 месяца? у нас весила 6 кг))))))))) у t_raven песя 5 весит, ему тож полтора))))))

ну, я не взвешивала его)) просто на глазок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во http://www.labrador.ru/standart/promery.php примерная таблица, сравнивайте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я не взвешивала его)) просто на глазок))

Мы первый раз взвесили в Зоовете, думали максимум 4, а в ней 6 оказалось!Эт еще с условием того, что она болела и похудела! Ваш тож не меньше 5 весит я думаю....судя по фотке! :thumbup:

Во http://www.labrador.ru/standart/promery.php примерная таблица, сравнивайте )))))

Аха, Ксюх, я смарела в энту таблицу и грю, моя соба не дотягивает до нормы в 3 месяца, а врач - видала как нас осадила, толстая грит и все тут! :dribble: Худеть и точка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Ксюх, я смарела в энту таблицу и грю, моя соба не дотягивает до нормы в 3 месяца, а врач - видала как нас осадила, толстая грит и все тут! :thumbup: Худеть и точка! :)

Ну все это приблизительно. Надо по собаньке смотреть. Рафка в 7 мес был 35 кг, в 9 мес уже 42 кг. , а по таблице взрослые 30-40.))))

Сейчас 40 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первый раз взвесили в Зоовете, думали максимум 4, а в ней 6 оказалось!Эт еще с условием того, что она болела и похудела! Ваш тож не меньше 5 весит я думаю....судя по фотке! :dribble:

Аха, Ксюх, я смарела в энту таблицу и грю, моя соба не дотягивает до нормы в 3 месяца, а врач - видала как нас осадила, толстая грит и все тут! :dribble: Худеть и точка! :)

и у вас болела....Блин, все они что ли все время болеют? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у вас болела....Блин, все они что ли все время болеют? :)

заранее переживать не стоит и о плохом думать тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее переживать не стоит и о плохом думать тоже :thumbup:

+1000 Если так думать, то ваще никого заводить не стоит никогда! Я вот перед тем, как чушку мою завести многое прочитала и о болезнях и об особенностях воспитания лабриков, так ниче, купила щенка и радуюсь жизти, тфу тфу тфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня видела такие!))))

наша дистрофина 6 кг весит :ok:

ха ха, дистафаня))))))))) неееее она просто стойняшка-модель)))) как, кстати, ошейничек снимать не пробует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 Если так думать, то ваще никого заводить не стоит никогда! Я вот перед тем, как чушку мою завести многое прочитала и о болезнях и об особенностях воспитания лабриков, так ниче, купила щенка и радуюсь жизти, тфу тфу тфу :blush2:

жалко в особенностях воспитания для щенят нет четки правил, как отучить их пылесосить :lol2:

ха ха, дистафаня))))))))) неееее она просто стойняшка-модель)))) как, кстати, ошейничек снимать не пробует?

сегодня покушали плотно, 6,5. Хочу 7! Семерка-счастливое число :ok:

попозже фоточки новые загружу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко в особенностях воспитания для щенят нет четки правил, как отучить их пылесосить :lol2:

сегодня покушали плотно, 6,5. Хочу 7! Семерка-счастливое число :ok:

попозже фоточки новые загружу :lol2:

Это уж точно, Ленк, наша пылесосит все, что плохо лежит)))))))) Жду фоткииииииииииии! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша уже 8 весит. Скоро уже на ручки то не поднимишь((( :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, Ленк, наша пылесосит все, что плохо лежит)))))))) Жду фоткииииииииииии! :ok:

ща-ща, выкладываю)))

Наша уже 8 весит. Скоро уже на ручки то не поднимишь((( :lol2:

блин, чего ж наша не набирает*(

глистогонное пропили, кушаем нормально. Ладно, буду ждать *________*

итааааак...тадааааааам :blush2:

улыбаемся и показываем язык одновременно!

cdbce5758869t.jpg

окорочка в полёте за мячиком))))))

91627166d578t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...