Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Тонь, ну так дай ордена, не зажимай! усем!

всем-то за что?)) падала и веселила лабров-то тока я!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем-то за что?)) падала и веселила лабров-то тока я!!!!!

ну я тоже падала со склона в парке, так что тоже зачтётся :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже падала со склона в парке, так что тоже зачтётся :doh:

ахахах, подмазалась к падающим!!!111111 :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, подмазалась к падающим!!!111111 :ranting:

:doh:

а те жалко чтоля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

а те жалко чтоля?

для тебя мне ничего не жалко, сладкий сахарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя мне ничего не жалко, сладкий сахарок)))

уйлюлюшеньки-люлю :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, КреоТоня! спасибо тебе, повелитель! :ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, КреоТоня! спасибо тебе, повелитель! :ranting::doh:

Титанический Окдешник Несущий Ярость слов на ветер не бросает! Сказал ОРДЕН, значит ОРДЕН)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титанический Окдешник Несущий Ярость слов на ветер не бросает! Сказал ОРДЕН, значит ОРДЕН)))))

правда звезда ордена куда-то поплыла влево, пьяная чтоля? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда звезда ордена куда-то поплыла влево, пьяная чтоля? :ranting:

Ну она жа вручается за ПАДЕНИЯ! Вот и кривехонькая слегка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, добавь меня кстати снова в аську, у меня многие контакты повылетали :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, добавь меня кстати снова в аську, у меня многие контакты повылетали :ranting:

На работе я не могу Асю установить, прав у меня нет( А дома добавлю как антернет оплачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе я не могу Асю установить, прав у меня нет( А дома добавлю как антернет оплачу))))

лошарик! как можно работать без аськи? :ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошарик! как можно работать без аськи? :ranting::doh:

Ты знаешь, я очень долго свыкалась с этой мыслью, не спала ночами, плохо ела, плохо пила....в общем была разбита, но на помощь мне пришла чудо штука - "Начальник за спиной", и жизнь наладилась, я свыклась с мыслю асеодиночества, начала высыпаться и сново могу пить и закусывать!))))

"Начальник за спиной" - и вы снова в строю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я очень долго свыкалась с этой мыслью, не спала ночами, плохо ела, плохо пила....в общем была разбита, но на помощь мне пришла чудо штука - "Начальник за спиной", и жизнь наладилась, я свыклась с мыслю асеодиночества, начала высыпаться и сново могу пить и закусывать!))))

"Начальник за спиной" - и вы снова в строю))))

ахахах, Тоня, так нельзя. Я же только попила водички :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, Тоня, так нельзя. Я же только попила водички :ranting:

Ну водичке тоже нужно разнообразие, а то всю жизнь одно и тоже, вливают-выливают-спускают-вливают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик хочу поздравить тебя и Паломку с первой юниорской выставкой и я так понимаю с твоим дебютом хендлера :sorry::blush2::1st:

Паломка очень красивая деваха и еще всем покажет :clap_1: :clap_1: :1st: , у меня Бонька вроде как телом развивается нормально, а вот морда детский сад :thumbup: мы в ринге обычно самые маленькие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я очень долго свыкалась с этой мыслью, не спала ночами, плохо ела, плохо пила....в общем была разбита, но на помощь мне пришла чудо штука - "Начальник за спиной", и жизнь наладилась, я свыклась с мыслю асеодиночества, начала высыпаться и сново могу пить и закусывать!))))

"Начальник за спиной" - и вы снова в строю))))

ахахаха :blush2: ... позитивненько... наверное очень бодрит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы вообщеееееееее) хорошо, добавлю :lol2:

тётя Ксения с выводком красотульчиков

6f1f725cd86ft.jpg

ганста нига

621bc580d52at.jpg

Жора прячется в снастях

9dad6de98c3ft.jpg

пупсеги

3ac9c0af2b08t.jpg

Шаню-кузю-бузю

d1df19f5fb68t.jpg

тётя Алехандра

bfb0c8d380bft.jpg

родные мои

074151f6415dt.jpg

b11f2b2b72d0t.jpg

неизменный Чаки и мячуля

505ac6700734t.jpg

Ленусик вот сижу смотрю на фотки и завидую белой завистью. как же вы классно отдыхаете все вместе :clap_1::ranting::clap_1: Столько народу, столько лабриков :blush2::hmm::lol2: Хочу также также также.... Вот я наверно никогда не дождусь когда же у нас в городе кто нить созреет на лабропупсов, или голдиков, все только подходят спрашивают, и слышу одну и ту же фразу, "ой это моя мечта", "а я тоже хочу". Дальше дело не двигается Похоже придется самим Прайсюхе другана приобретать, только муж правда при одной мысли содрогается, что они все в доме разнесут :lol2: :lol2: Молодцы вы какие отдыхаете на природе... Как у вас обстановка в городе дым то не рассеивается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик хочу поздравить тебя и Паломку с первой юниорской выставкой и я так понимаю с твоим дебютом хендлера :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Паломка очень красивая деваха и еще всем покажет :blush2: :blush2: :blush2: , у меня Бонька вроде как телом развивается нормально, а вот морда детский сад :blush2: мы в ринге обычно самые маленькие :blush2:

Катюшик, спасибо большое тебе! Дык конечно покажет) Эксперт так и сказала, что девочка ооооочень красивая и милая, просто пока ещё совсем щенуля по сравнению с остальными. У нас и Флейка ещё покажет, ток от Доброго мира выставки ну ооооочень редко :ranting:

Ленусик вот сижу смотрю на фотки и завидую белой завистью. как же вы классно отдыхаете все вместе :clap_1::lol2: :lol2: Столько народу, столько лабриков :blush2::hmm::lol2: Хочу также также также.... Вот я наверно никогда не дождусь когда же у нас в городе кто нить созреет на лабропупсов, или голдиков, все только подходят спрашивают, и слышу одну и ту же фразу, "ой это моя мечта", "а я тоже хочу". Дальше дело не двигается Похоже придется самим Прайсюхе другана приобретать, только муж правда при одной мысли содрогается, что они все в доме разнесут :lol2: :) Молодцы вы какие отдыхаете на природе... Как у вас обстановка в городе дым то не рассеивается????

а ты продолжай всех уговаривать и, авось, получится огромная туса. И мужа тоже обрабатывай, ибо лабров много не бывает :clap_1:

[505ac6700734t.jpg

Лен а этот карамельный красотун жОних ваш?

Алёнк, ага, Чакуня, которого мы знаем практически с пелёнок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха :blush2: ... позитивненько... наверное очень бодрит?!

Еще как! Сразу такой интерес к работе просыпается и её оказывается таак много, и как раньше её не замечала, ума не приложу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, спасибо большое тебе! Дык конечно покажет) Эксперт так и сказала, что девочка ооооочень красивая и милая, просто пока ещё совсем щенуля по сравнению с остальными. У нас и Флейка ещё покажет, ток от Доброго мира выставки ну ооооочень редко :hmm:

а ты продолжай всех уговаривать и, авось, получится огромная туса. И мужа тоже обрабатывай, ибо лабров много не бывает :blush2:

Алёнк, ага, Чакуня, которого мы знаем практически с пелёнок :ranting:

взращиваете тико для себе чтоль ? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как! Сразу такой интерес к работе просыпается и её оказывается таак много, и как раньше её не замечала, ума не приложу))))))

Дааааааааааааааааа... откуда она только берется... эта работа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...