Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

даааааа, эти глаза поработят любого)))

сейчас выложу фотографии, но расскажите мне как скоро надо заниматься с хендлерами?у меня паникаааааааааа :thumbdown:

от улыбки станет всем светлей!

893e8ae77b5ct.jpg

вкусняшка и папа

боже...как я их люблю!

9615e7e8438bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока свекровь не вернулась, то да

кстати уже привыкла как-то. Спокойно себя ведёт. Играет со своими игрушками и ттт ничего не грызет :thumbdown:

а у нас каждый день какой-нибудь сюрприз((( я в 9-30 ухожу в 13-00 прихожу и дома почти всегда погром((( А Флеюньчик умница ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока свекровь не вернулась, то да

кстати уже привыкла как-то. Спокойно себя ведёт. Играет со своими игрушками и ттт ничего не грызет :thumbdown:

а у нас каждый день какой-нибудь сюрприз((( я в 9-30 ухожу в 13-00 прихожу и дома почти всегда погром((( А Флеюньчик умница ттт!

а что грызет7

умницей будет, када на ковролин перестанет гадить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а что это за капли такие? :thumbdown:

у нас лишь был Антигадин, но он вообще дохлый номер)))

по поводу как приучить от гуляния до гуляния - не знаю, у всех по-разному. Нам вет сказал, чтобы мы вынесли на улицу нашу пеленку, куда она ходит и оставили её там, дабы Флейка понимала, что теперь ей всё делать нужно тут :clap_1:

у нас капли beaphar puppy trainer "приучение к туалету"

http://www.qdog.ru/objects/1258/cat/30 - это просто первая ссылка в яндексе. а так они почти во всех зоомагазинах есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы во время игры тоже можем пописать не на место, правда редко. А вот что я подумываю купить, так это антигрызин. Хочу провода все обработать, ладно там шторы и диваны, можно и так отучать, хоть не опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой! а у меня сейчас такая паника!!!!!!! нас пригласили из клуба на выставку бэбиков записаться!!!ааааааааа что же делать??!? паника! :thumbdown::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой! а у меня сейчас такая паника!!!!!!! нас пригласили из клуба на выставку бэбиков записаться!!!ааааааааа что же делать??!? паника! :thumbdown::clap_1::blush2:

Лен, конечно записаться, эти выставки ничем не обязывают, а вам опыт будет, хотябы пойдете посмотрите что да как. А когда выставка? Просто надо успеть найти хендлера.

Мы во время игры тоже можем пописать не на место, правда редко. А вот что я подумываю купить, так это антигрызин. Хочу провода все обработать, ладно там шторы и диваны, можно и так отучать, хоть не опасно.

Не надо никаких антигрызин и т.п., ниче не помогают эти средства, звездочка и уксус, вот выход из положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы во время игры тоже можем пописать не на место, правда редко. А вот что я подумываю купить, так это антигрызин. Хочу провода все обработать, ладно там шторы и диваны, можно и так отучать, хоть не опасно.

антигрызин такое же фуфло как и антигадин, поверьте :dribble:

ого! обязательно надо идти! ну, конечно, если выставки входят в ваши планы)))

:) :) :thumbup::thumbup:

ага :thumbdown:

Лен, конечно записаться, эти выставки ничем не обязывают, а вам опыт будет, хотябы пойдете посмотрите что да как. А когда выставка? Просто надо успеть найти хендлера.

вот сегодня будем звонить узнавать когда. Надеюсь не в эти полторы недели, када нам низя никуда :clap_1:

а хендлер на примете у меня уже есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антигрызин такое же фуфло как и антигадин, поверьте :blush2:

вот сегодня будем звонить узнавать когда. Надеюсь не в эти полторы недели, када нам низя никуда :thumbdown:

а хендлер на примете у меня уже есть :clap_1:

да уж, узнай все поподробнее, не думаю что они сообщают о выставке только за 1,5 недели, думаю что еще есть время.

уже представляю себе Флеечка и Черминатор на выставке, ух как мы болеть будем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала вчера Чака своего...Какал и писал он столько раз, что я удивляюсь, где там в нем это все помещается)))

Мне кажется, что он немного грустный. Кушает вроде хооршо, но много спит. И я постоянно переживаю, вдруг с ним что-то не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=618581

мой малыш)) я темку сделала тоже, заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, узнай все поподробнее, не думаю что они сообщают о выставке только за 1,5 недели, думаю что еще есть время.

уже представляю себе Флеечка и Черминатор на выставке, ух как мы болеть будем!!!!!!!

ееееееееееееее :dntknw:

мы сегодня кстати были на чипировании. Флея очаровала всех в Зоовете! Все сюсюкались и она по ходу загордилась))) а еще мы там сидели в очереди с собратом лабриком. Ему два года и он чемпион России. Как же он к Флеюшке проникся, а она с ним заигрывала, маленькая кокетка :D

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=618581

мой малыш)) я темку сделала тоже, заходите в гости)

зашла-зашла :lol2: такой классный!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы за вас рады, первая выставка-это большое событие. Лен, пиши подробности и мы приедем за вас болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееее :thumbup:

мы сегодня кстати были на чипировании. Флея очаровала всех в Зоовете! Все сюсюкались и она по ходу загордилась))) а еще мы там сидели в очереди с собратом лабриком. Ему два года и он чемпион России. Как же он к Флеюшке проникся, а она с ним заигрывала, маленькая кокетка :nyam:

Ну кокетка, такими глазищами кого угодно можно очаровать! Нас же вот тоже очаровала.

После чипа Флеечка-малышка себя хорошо чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееее :thumbup:

мы сегодня кстати были на чипировании. Флея очаровала всех в Зоовете! Все сюсюкались и она по ходу загордилась))) а еще мы там сидели в очереди с собратом лабриком. Ему два года и он чемпион России. Как же он к Флеюшке проникся, а она с ним заигрывала, маленькая кокетка :nyam:

Ох и Флея!!!!!!!!!!!! Ну невеста растет!!!!!!!!!!!!!

а как проходит чипирование???? Расскажите что за процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и Флея!!!!!!!!!!!! Ну невеста растет!!!!!!!!!!!!!

а как проходит чипирование???? Расскажите что за процедура?

У нас это почти как простой укол, тока игла немного потолще. Потом говорят что может немного быть больнее чем после простого укола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а как вы Флею стали дома оставлять? Я просто завтра иду уже на работу и мелкого придется видимо уже в клетке оставить, я дико переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, это нонсенс, что Ленки тут нет......... Ленка, хде ты??????? У нас куча новостей!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы за вас рады, первая выставка-это большое событие. Лен, пиши подробности и мы приедем за вас болеть)

да пока рано, на первую мы не успели так и так, теперь другую ждем)))

Ну кокетка, такими глазищами кого угодно можно очаровать! Нас же вот тоже очаровала.

После чипа Флеечка-малышка себя хорошо чувствует?

хорошо, мне кажется она вообще воодушевленнее себя почувствовала, когда увидела столько собак))))

Ох и Флея!!!!!!!!!!!! Ну невеста растет!!!!!!!!!!!!!

а как проходит чипирование???? Расскажите что за процедура?

укол в холку, она пискнула, но на этом процедура закончена) потом медсестра провела автоматом по её спине и у неё отобразился на приборе id Флеюшки :nyam:

Лен, а как вы Флею стали дома оставлять? Я просто завтра иду уже на работу и мелкого придется видимо уже в клетке оставить, я дико переживаю.

мы ей просто кучу игрушек накидываем и я говорю:"Жди, мама скоро вернется!" :kissing:

Эй, вы куда опять пропали?!?!

Ленка, выходи подлый трус!!! :thumbup:

:kissing: мы просто валялись дома, комп никак не включить было. простиииииииите

И правда, это нонсенс, что Ленки тут нет......... Ленка, хде ты??????? У нас куча новостей!!!!!!!!!!!!! :kissing:

:kissing:

айм бэк! ну-ка ну-ка новостиииииии

тут мы тут мы....ВОТ МЫ! :)

753537f045fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а как вы на выставку без прививки от бешенства пойдете? Нам вчера ее сделали и вет сказал, что только через месяц вас пустят на выставку по закону :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а как вы на выставку без прививки от бешенства пойдете? Нам вчера ее сделали и вет сказал, что только через месяц вас пустят на выставку по закону :nyam:

ну вот к тётке поедем и всё узнаем. Ежели что - придется раньше конечно делать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

айм бэк! ну-ка ну-ка новостиииииии

тут мы тут мы....ВОТ МЫ! :thumbup:

753537f045fet.jpg

Ох и красотень!!!!!!!

А насчет прививки... мы сделали прививку за 5 дней до выставки......... раньше не получилось, т.к. Джаську лечили от отравления или аллергии... мне так и не удалось выяснить.... Нас без проблем пустили на выставку. Никто не смотрел дату... смотрят её наличие и все! Там такие толпы людей и собак что на это никто внимания не обращает.

Спроси в клубе как быть с прививкой. Вет обязательно скажет что после прививки карантин, никаких стрессов, нагрузок, занятий нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и красотень!!!!!!!

А насчет прививки... мы сделали прививку за 5 дней до выставки......... раньше не получилось, т.к. Джаську лечили от отравления или аллергии... мне так и не удалось выяснить.... Нас без проблем пустили на выставку. Никто не смотрел дату... смотрят её наличие и все! Там такие толпы людей и собак что на это никто внимания не обращает.

Спроси в клубе как быть с прививкой. Вет обязательно скажет что после прививки карантин, никаких стрессов, нагрузок, занятий нельзя.

да конечно спросим, мы пока всё равно от прошедших прививок на карантине, а так уже гулять хочется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам еще карантиниться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...