Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

до следующей среды, уже сил нет ждааать :thumbup:

в выходные везём её знакомить с моими бабушкой и дедушкой. Деду уже разрекламировала, что на рыбалку с ним она ездить будет, натаскаем вместо охоты рыбу носить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до следующей среды, уже сил нет ждааать :)

в выходные везём её знакомить с моими бабушкой и дедушкой. Деду уже разрекламировала, что на рыбалку с ним она ездить будет, натаскаем вместо охоты рыбу носить :(

Лен,а каким образом на выставку приглашают.?

Лен, конечно записаться, эти выставки ничем не обязывают, а вам опыт будет, хотябы пойдете посмотрите что да как. А когда выставка? Просто надо успеть найти хендлера.

Не надо никаких антигрызин и т.п., ниче не помогают эти средства, звездочка и уксус, вот выход из положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, мне кажется она вообще воодушевленнее себя почувствовала, когда увидела столько собак))))

:( мы просто валялись дома, комп никак не включить было. простиииииииите

:dribble:

айм бэк! ну-ка ну-ка новостиииииии

тут мы тут мы....ВОТ МЫ! :)

753537f045fet.jpg

Ну какая все-таки красотуличка Флеечка!!! Она всех покорит на выставке!!!

А на счет прививки, всегда написано что обязательно и какой-нибудь срок чтобы уже прошел (просто у всех по-разному слышала), но вот еще ни разу не слашала чтобы спрашивали, даже на международной выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну вообще заводчики обзванивают или сам записываешься :(

Валюш, ну надеюсь покорит эта проказница))))

попозже новые фотки выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ну надеюсь покорит эта проказница))))

попозже новые фотки выложу :)

Давай, очень ждем!!!

А у вас выставка вместе с Машкой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а как вы на выставку без прививки от бешенства пойдете? Нам вчера ее сделали и вет сказал, что только через месяц вас пустят на выставку по закону :dribble:

Уже прививка от бешенства????!!! я тут прям удивилась, везде пишут что она делается только после смены зубов в 6 месяцев...

Уже прививка от бешенства????!!! я тут прям удивилась, везде пишут что она делается только после смены зубов в 6 месяцев...

Ой, Лен, мне так жалко сабак маленьких на выставках...тут были на выходных на ВВЦ, такой дурдом, толпа собак, везде хвосты, уши и шерсть в воздухе)))) Кстати, лабров было чуть ли не больше всех))) еще раз убедилась что вся сила в Лабрах)))) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прививка от бешенства????!!! я тут прям удивилась, везде пишут что она делается только после смены зубов в 6 месяцев...

а я наоборот первый раз слышу, чтоб от бешенства после смены зубов делали :) без нее ведь даже за пределы нашей родины не уедешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прививка от бешенства????!!! я тут прям удивилась, везде пишут что она делается только после смены зубов в 6 месяцев...

Обычно ее делают где-то в 3,5-4 месяца, без нее никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ее делают где-то в 3,5-4 месяца, без нее никуда

может нам так рано сделали, потому что у нас вообще ранняя вакцинация была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам так рано сделали, потому что у нас вообще ранняя вакцинация была?

а нам не делали... наш ветеренар сказала, что до полугода у щенков есть еще материнский иммунитет к бешенству, так что нечего детеныша мучить гадостью всякой. привьем, говорит, в полгода, хотя по закону РФ положено в три месяца. но не раньше. раньше, типа, опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам не делали... наш ветеренар сказала, что до полугода у щенков есть еще материнский иммунитет к бешенству, так что нечего детеныша мучить гадостью всякой. привьем, говорит, в полгода, хотя по закону РФ положено в три месяца. но не раньше. раньше, типа, опасно...

ну значит сколько ветеринаров, столько и мнений. И хорошо, что каждый из нас доверяет своему и никого не слушает.

Лен, сори, что засорили твою темку)))Флеечку чмокни от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, скока людей, стока и рассказов)))))) А нам сделали вакцину общую вместе с бешенством, неделю назад))))))))оооо, как) Все индивидуально, зависит и от врача тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, скока людей, стока и рассказов)))))) А нам сделали вакцину общую вместе с бешенством, неделю назад))))))))оооо, как) Все индивидуально, зависит и от врача тоже!

Маш, нам тоже, просто у нас с тобой вет один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, скока людей, стока и рассказов)))))) А нам сделали вакцину общую вместе с бешенством, неделю назад))))))))оооо, как) Все индивидуально, зависит и от врача тоже!

Нам тоже через 2 дня будут последнюю вакцину вместе с бешенством делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы вместо споров зашли бы и прочитали здесь о прививках :(

сказано же, что зависит от самих вакцин. Одним делает вет в 3, другим в 5-6 :dribble:

раз выставки, значит бум звонить вету и просить другую вакцину, чтобы он сделал её пораньше. :)

а вот и Флейкин

продолжаем кушать маму

6b3e22addabdt.jpg

задумались

4bfa1948a565t.jpg

заснули

67a8f1b54c70t.jpg

проснулись!чеши меня!

7e4a15230d16t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк,сфоткала бы ребенка целиком!!!Интересно ж,они растут как на дрожжАХ! А то все по частям и не поймёшь :) Мне кажется Флейка на нашу маму в детстве похожа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я бы с радостью, но когда она встаёт, а не в ногах валяется, то её очень сложно поймать :(

сегодня вечером попробую, а то уже на работу опаздываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы вместо споров зашли бы и прочитали здесь о прививках :clap_1:

сказано же, что зависит от самих вакцин. Одним делает вет в 3, другим в 5-6 :good:

раз выставки, значит бум звонить вету и просить другую вакцину, чтобы он сделал её пораньше. :(

а вот и Флейкин

продолжаем кушать маму

6b3e22addabdt.jpg

задумались

4bfa1948a565t.jpg

заснули

67a8f1b54c70t.jpg

проснулись!чеши меня!

7e4a15230d16t.jpg

Флея

Флея будет на выставке первой красавицей.Мы с Боем будем за нее очень болеть. :clap_1::dribble::dntknw::blush2::thumbup: :thumbup: :dribble::clap_1: :) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете прийти морально поддержать её, а меня можно поддержать каким-нибудь успокоительным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы вместо споров зашли бы и прочитали здесь о прививках :)

сказано же, что зависит от самих вакцин. Одним делает вет в 3, другим в 5-6 ;)

раз выставки, значит бум звонить вету и просить другую вакцину, чтобы он сделал её пораньше. :thumbup:

а вот и Флейкин

продолжаем кушать маму

6b3e22addabdt.jpg

задумались

4bfa1948a565t.jpg

заснули

67a8f1b54c70t.jpg

проснулись!чеши меня!

7e4a15230d16t.jpg

Очень, не очень красивая девочка))))) :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так очень или не очень?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что ОЧЕНЬ, потому что мы скромные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете прийти морально поддержать её, а меня можно поддержать каким-нибудь успокоительным :thumbup:

А где и когда будет выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...