Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

а вот и продолжение фоток под названием "Флея и сыр"

глаза горят зелёным пламенем как у Рокфора из Чип и Дейл....Сыыыыыыыыыыр

012b5057a7dft.jpg

Вот Флеечка растет!! На этой фотке такая ужо большая и серъезная с очень осознанным взглядом. А ушки-то какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и продолжение фоток под названием "Флея и сыр"

глаза горят зелёным пламенем как у Рокфора из Чип и Дейл....Сыыыыыыыыыыр

[

У нас на сыр такая же реакция :thumbup: Мне кажется если Рича попросит сделать сальто назад за сыр, сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно напишу, вы как кстати, когда покупать уже щена будете?

В выходные едем смотреть, им уже 1,5 )))) мой парень боится брать после интерита, я весь интернет перевернула, и прочла, что при обработке и просвечивании лампой + прививки у собаки ничего не страшно)))) так что надеюсь после нового года у нас появится еще один член семьи)))) А пока крысу лечим(((( алергия у бедной, заодно на передающиеся собачкам болячки проверим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная лабропуська!!)) прям бы зацеловала кожаный носик :clap_1: фотки с сыром,такие классные,так на нас похожи когда мы маленькие были,хотя реакция на сыр такая же :thumbup: рады знакомству мы Ирина и Мида :clap_1: Растите большими, большими здоровыми и послушными :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеюшка-сырная душа!!!!!!!!!Классные фотки Ленок, Флейка как всегда красопетка суперская :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, я же сообщением выше выложила фотки с сыром все :blush2: :blush2:

когда я писала у меня их не было((( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Флеечка растет!! На этой фотке такая ужо большая и серъезная с очень осознанным взглядом. А ушки-то какие...

да уж, чересчур сурьезная :roflmao:

У нас на сыр такая же реакция :doh: Мне кажется если Рича попросит сделать сальто назад за сыр, сделает

да уж, сыр-это святое)))

В выходные едем смотреть, им уже 1,5 )))) мой парень боится брать после интерита, я весь интернет перевернула, и прочла, что при обработке и просвечивании лампой + прививки у собаки ничего не страшно)))) так что надеюсь после нового года у нас появится еще один член семьи)))) А пока крысу лечим(((( алергия у бедной, заодно на передающиеся собачкам болячки проверим)))

а на что аллергия у малышки?*(

девочку кстати брать будете?

Какая классная лабропуська!!)) прям бы зацеловала кожаный носик :sorry: фотки с сыром,такие классные,так на нас похожи когда мы маленькие были,хотя реакция на сыр такая же :blush2: рады знакомству мы Ирина и Мида :roflmao: Растите большими, большими здоровыми и послушными :roflmao:

:) спасибки, и мы рады знакомству!

Флеюшка-сырная душа!!!!!!!!!Классные фотки Ленок, Флейка как всегда красопетка суперская ;)

пасибки, Машуль! :)

когда я писала у меня их не было((( :blush2:

донт вори, би хеппи! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что аллергия у малышки?*(

девочку кстати брать будете?

отвезли к крысинному доктору, а у нас тут вообще клещ(((( мажем мазью, пытаюсь влить лекарство шприцом, ну а зубы то не как у собачек)))) страшно что оттяпает пальцы от радости наша Крысяня)))) но хорошо что лечится все))

Да, девочку и тоже палевую (больше даже блондинку), уххх, жду не дождусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвезли к крысинному доктору, а у нас тут вообще клещ(((( мажем мазью, пытаюсь влить лекарство шприцом, ну а зубы то не как у собачек)))) страшно что оттяпает пальцы от радости наша Крысяня)))) но хорошо что лечится все))

Да, девочку и тоже палевую (больше даже блондинку), уххх, жду не дождусь....

вот бы хорошо, чтобы прям на сам Новый год под ёлочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы хорошо, чтобы прям на сам Новый год под ёлочку ;)

под елочку не получится, нам после второй привики еще и карантин выдержать 14 дней и только тогда домой заберем....еше не скоро...зато потом сразу сможем гулять))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под елочку не получится, нам после второй привики еще и карантин выдержать 14 дней и только тогда домой заберем....еше не скоро...зато потом сразу сможем гулять))) :blush2:

уиииииииии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, чересчур сурьезная :blush2:

Она действительно суръезной растет или тока выглядет таковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем большущее спасибо за теплые слова! :) :blush2:

Валюш, неа, не идём пока :gleam:

а вот и продолжение фоток под названием "Флея и сыр"

глаза горят зелёным пламенем как у Рокфора из Чип и Дейл....Сыыыыыыыыыыр

012b5057a7dft.jpg

Может стырить тебя, пока родители не видят?

6fbcc60d9e87t.jpg

и мааанит он меня и маааанит

077686130956t.jpg

а я чего? я ничего! я просто так тут села!

177c893d4510t.jpg

Привет Лена.Фотки Флеюшки просто супер :blush2: :blush2: :thumbup ну очень скромная девчонка.Лен,на следующую неделю 20 градусов мороза передают,а нам гулять выходить.Собы не замерзнут .

попробую притвориться, что мне всё равно...

3bcf4f2cc39at.jpg

неее, лучше покляньчу...пааааааааап, ну дааааааай!

33ed6ee4ca9at.jpg

0ce0489a559bt.jpg

cc8bf7b11615t.jpg

моя прелесссссть

9f7e7e528a73t.jpg

ах со стола нельзя? ну тады держись!

d4486fd6d2e7t.jpg

Но на последней фотке уже не очень скромная,этакий маленький монстрик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она действительно суръезной растет или тока выглядет таковой?

старается выглядеть сурьезной, а на самом деле оторва еще та!

вчера вот съела мои любимые розовые носки, а с утра сегодня чуть не повалила с ног, пытаясь отнять у меня джинсы. Причем когда Стас был дома, она просто играла и не шалила, будто говоря ему:"Вот видишь, папа, какая я хорошая у тебя девочка!". Только дверь закрылась и....ураган начался. :blush2:

разлаялась сегодня ни на шутку. Всех собак во дворе подняла :blush2:

Такая симпатяжка- сырная душа :blush2:

:blush2:

спасибки

Но на последней фотке уже не очень скромная,этакий маленький монстрик :blush2:

точно! :blush2:

зато этот монстрик, ттт, похоже окончательно научился дуть в нужное место, а не на ковролин :blush2:

сегодня вечером пойдем первый раз гуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!! :gleam: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселой вам прогулки :blush2: :blush2: :blush2: !!!

Веселой вам прогулки :gleam: :) :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

сегодня вечером пойдем первый раз гуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!! :blush2: :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО!Ну наконец-то!!!!Готовься! :blush2: начинаются суровые будни зоркого и всевидящего собачника :blush2: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселой вам прогулки :blush2: :blush2: :blush2: !!!

Веселой вам прогулки :gleam: :) :blush2: !!!

спасибо, Ольк!!! :blush2: :blush2:

Ура, ну наконец-то дождались :blush2: Вечером ждем первых уличных фоток.

постараемся, если в нашем сосновом бору не слишком темно будет)))

ООООО!Ну наконец-то!!!!Готовься! :) начинаются суровые будни зоркого и всевидящего собачника :) Поздравляю!

вот сижу и уже морально готовлюсь, спасиииииииииииииб! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старается выглядеть сурьезной, а на самом деле оторва еще та!

вчера вот съела мои любимые розовые носки, а с утра сегодня чуть не повалила с ног, пытаясь отнять у меня джинсы. Причем когда Стас был дома, она просто играла и не шалила, будто говоря ему:"Вот видишь, папа, какая я хорошая у тебя девочка!". Только дверь закрылась и....ураган начался. :gleam:

разлаялась сегодня ни на шутку. Всех собак во дворе подняла :)

сегодня вечером пойдем первый раз гуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ну деловая колбаса-сосиска!!!

Что у них у все есть к носкам, Никс постоянно их таскает и когда я их одеваю пытается снять. А когда мы ему на лапу носок одеваем, он на эту лапу не встает, а прыгает на 3-х. А когда другие вещи таскает, мы на него их тоже надеваем (трусы например), извеняюсь за подробности.

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Вы гулять идете!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Дождались! Фотки с вас вечерком ждем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером пойдем первый раз гуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

О! Поздравлякаем!!! Только долго пока не надо.b06050_27_6750.gif

ООООО!Ну наконец-то!!!!Готовься! :) начинаются суровые будни зоркого и всевидящего собачника :gleam: Поздравляю!

И нюх как у собаки и глаз как у орла...а голова как флюгер... И бдить, бдить, бдить. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деловая колбаса-сосиска!!!

Что у них у все есть к носкам, Никс постоянно их таскает и когда я их одеваю пытается снять. А когда мы ему на лапу носок одеваем, он на эту лапу не встает, а прыгает на 3-х. А когда другие вещи таскает, мы на него их тоже надеваем (трусы например), извеняюсь за подробности.

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Вы гулять идете!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Дождались! Фотки с вас вечерком ждем!!!!

ахахаха, представила скачущего Никуськина на трёх лапах! Блиииииииин, видео в студию!!!!!!! :blush2: :blush2:

дадада, постараюсь наделать побольше фоток :gleam:

О! Поздравлякаем!!! Только долго пока не надо.b06050_27_6750.gif

И нюх как у собаки и глаз как у орла...а голова как флюгер... И бдить, бдить, бдить. )))))

хыхы, ну первый раз конечно ненадолго, а вот завтра у Флейчанского тяжелый день: третье братание с родительской таксой Тайсоном, поездка загород и вечерняя встреча с шоколабром Шанькооооой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк ты это...долго не гуляйте пока...пусть привыкнет,там холод собачий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, представила скачущего Никуськина на трёх лапах! Блиииииииин, видео в студию!!!!!!! :blush2: :blush2:

дадада, постараюсь наделать побольше фоток :blush2:

Я уже пыталась сделать фотки этого чуда в носках, но он так резво скачет и пытается сорвать носок, что ничего не получилось. Может и правда как-нито сделаю видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...