Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Я уже пыталась сделать фотки этого чуда в носках, но он так резво скачет и пытается сорвать носок, что ничего не получилось. Может и правда как-нито сделаю видео

постарайтесь уж подловить! А то такое зрелище пропадает зря. Вы-то видите, а нам тоже хочется! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарайтесь уж подловить! А то такое зрелище пропадает зря. Вы-то видите, а нам тоже хочется! :blush2:

Мы не жадные, так-что как тока стащит носок, сразу что-то придумаю! Он мне кажется их ненавидет, это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старается выглядеть сурьезной, а на самом деле оторва еще та!

вчера вот съела мои любимые розовые носки, а с утра сегодня чуть не повалила с ног, пытаясь отнять у меня джинсы. Причем когда Стас был дома, она просто играла и не шалила, будто говоря ему:"Вот видишь, папа, какая я хорошая у тебя девочка!". Только дверь закрылась и....ураган начался. :blush2:

разлаялась сегодня ни на шутку. Всех собак во дворе подняла :)

:blush2:

спасибки

точно! :blush2:

зато этот монстрик, ттт, похоже окончательно научился дуть в нужное место, а не на ковролин :gleam:

сегодня вечером пойдем первый раз гуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!! :) :blush2: :blush2:

Счастливые вы,а мы только через 9 дней пойдем гулять.У нас тоже с лаем день на день не приходиться,то целый день не лаем,а то лаем целый день.Желаю вам удачной прогулки,потом обязательно поделитесь впечатлениями. :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы,а мы только через 9 дней пойдем гулять.У нас тоже с лаем день на день не приходиться,то целый день не лаем,а то лаем целый день.Желаю вам удачной прогулки,потом обязательно поделитесь впечатлениями. :blush2::gleam::blush2:

ничего-ничего, скоро вы к нам присоединитесь с женихом :)

спасибо за пожелания! Обязательно всё расскажу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходили погуляяяяяяяять!!! :)

Первый раз вет разрешил на 10 минут, поэтому не нарушали, хотя обидно гулять под окнами, когда через дорогу большущий сосновый бор :baby:

Так вот, мы набрали вкусняшек, взяли Флеюшку на ручки и спустились на первый этаж. Вышла она, сразу всю нюхать начала. ГлОмурный ошейник ей правда слегка великоват, так что завтра едем еще один покупать :)

Заметили, что она боится машин (там какая-то с парковки выезжала). Вела себя девочка наша осторожно, нюхала всё, но долго не задерживалась, вечно хотела поближе к папе с мамой держаться :baby: Очаровала старого дедушку, который брёл во тьме :baby:

Безумно рада, что ТТТ её не тянет что-то схватить с земли - только нюхает и сразу к нам :clap_1:

самое умиление как она радовалась снегу и прыгала как кролик, высоко-высоко! Но заснять это, увы, не удалось!(

А еще-еще мы пописали сразу через 5 минут! :clap_1:

короче у меня какой-то сумасшедший восторг, но мы безумно довольны))))

3bafba15fcb9t.jpg

ff5d0d2c357dt.jpg

a98f8ed7ae20t.jpg

гипножаба ин да хаус :clap_1:

773cdc013da4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая Флеечка умница, все сделала как надо, поздравляем вас с первой прогулкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ с первой прогулочкой!!!! И рады что понравилось. Флеечка молодец что вела себя так осторожно, она же умненькая девочка-припевочка.

Но все-такие какая она манусенькая и хрупкая кажется. Прям такое ощущение что холодно ей и надо скорее домой, укутать ее в теплое одеяльце!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааа, наконец то наши ряды пополнились! Ленка поздравляю с первой прогулкой! Флеюшка прям принцесса! А глазищааааааааааа............... Флеюшка прям такая хрупкая на улице, так и хотца ее обнять и поцеловать! Но мося у нее хитрющая, лисья! Особенно на последней фотке! Ленка, давайте уже разгуливайтесь, буим вместе гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с первой прогулкой. Умная у Вас девочка :) Теперь мы будем ждать прививки до понедельника,а там последний карантин и гулять,может хоть дома поспокойней станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходили погуляяяяяяяять!!! :baby:

Первый раз вет разрешил на 10 минут, поэтому не нарушали, хотя обидно гулять под окнами, когда через дорогу большущий сосновый бор :dribble:

Так вот, мы набрали вкусняшек, взяли Флеюшку на ручки и спустились на первый этаж. Вышла она, сразу всю нюхать начала. ГлОмурный ошейник ей правда слегка великоват, так что завтра едем еще один покупать :clap_1:

Заметили, что она боится машин (там какая-то с парковки выезжала). Вела себя девочка наша осторожно, нюхала всё, но долго не задерживалась, вечно хотела поближе к папе с мамой держаться :dribble: Очаровала старого дедушку, который брёл во тьме :blush2:

Безумно рада, что ТТТ её не тянет что-то схватить с земли - только нюхает и сразу к нам :baby:

самое умиление как она радовалась снегу и прыгала как кролик, высоко-высоко! Но заснять это, увы, не удалось!(

А еще-еще мы пописали сразу через 5 минут! :baby:

короче у меня какой-то сумасшедший восторг, но мы безумно довольны))))

3bafba15fcb9t.jpg

ff5d0d2c357dt.jpg

a98f8ed7ae20t.jpg

гипножаба ин да хаус :gleam:

773cdc013da4t.jpg

Мы за вас очень рады.Флеюшка просто умничка,вела себя,как и подобает порядочной девочке. :blush2: :blush2: :blush2: Ну а мы сегодня проснулись в 6. 00 и начали лаять на весь дом ,потому что наш котик обормотик стал скакать перед Боевским носом и дразнить его,мол ты вот сидишь в вольере ,а я тут веселюсь по полной программе.В результате нам веселуха с 6.00 утра Все хорошо выспались. :thumbup: :thumbup: :dribble::blush2: :blush2: :blush2::clap_1::thumbup: :thumbup: :) :) :clap_1: н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления с первой прогулкой! У нас сегодня был насыщенный день, а главное вечер. Мы встретились с чудесной Шаней!!!!

мы очень плохие, очень гнусные, т.к. вылетело из головы про их 3 месяца, но постараемся исправиться фотоотчетом :)

начну ща выкладывавть!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления с первой прогулкой! У нас сегодня был насыщенный день, а главное вечер. Мы встретились с чудесной Шаней!!!!

мы очень плохие, очень гнусные, т.к. вылетело из головы про их 3 месяца, но постараемся исправиться фотоотчетом :)

начну ща выкладывавть!!!!!!!!!!!

Поздравляем вас))

Я у себя в темке тоже немного фоточек выложила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейка-козявочка,такая деловая,вся в снегу :)

Ждем новых фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с утренних :baby:

едем в папкиной машине загород :baby:

2924dd64326ct.jpg

смотрим в окно

891be9982203t.jpg

спим))

15da5056add7t.jpg

привилегированный хозяин Тайсон показал своей возлюбленной покои настоящих хозяев...дерзкий шалун! :)

b46288f80441t.jpg

f8221c51c54ct.jpg

Борьба с 15 кг :clap_1: :)

fe27acc28876t.jpg

7912602f9845t.jpg

а сейчас начну выкладывать самое интересное :baby: Встреча с Шаней :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадку мы увидели еще из окон машины, а Флеюшка пока не понимала куда её привезли)))Шанти сразу ринулась к белобрысой на всех парах, а наша несколько минут, поджав хвост, пряталась за папины ноги. Всё-таки это у нас первая встреча с лабриком!!! Таксу мы утомили, т.к. энергичные, а тут такое шоколадное чудо, да еще и сородич!!! :)

Хорошо, что рядом было футбольное поле, мы зашли туда, закрыли за собой калитку и отпустили детишек)))) Тут у Флеи стеснение прошло и началась дикая возня, под названием "Кофе и Молоко" :baby:

Ксюша нам подарила подарок, чудесную сумочку-веревочку-грызунишку и нам дико стыыыыыыыыыыдно, т.к. мы пришли неподготовленные и тем более забыли про их 3 месяца :thumbup::dribble: До сих пор места себе не нахожу, но обещаю исправиться на следующих выходных :clap_1:

Шаня с Флейкой носились как черти, но "ко мне" и "сидеть" за лакомый кусок никогда не упускали из виду. А Флейка так вообще гнусная попрошайка, вечно прыгала на Ксюху и изо всех сил старалась выпросить еще кусочек сыра! :baby:

Жалко мы не взяли другую вспышку, т.к. фотик не всегда успевал за их проделками, но поверьте, ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО! Миллион позитивных эмоций и такое удовольствие смотреть на этих масюсеньких бесенят.

Огромное спасибо за прогулку, еще раз с праздником вас, ну и наконец фотографии!!!!!

распутайся-распутайся, паутинка, играться пора! :clap_1:

2c1fdbe1a10at.jpg

познай игрулю так, чтобы получить вкусняшку

fbceb83498d6t.jpg

а вы...нашли тут сердечко?? :thumbup::)

e77b76387643t.jpg

мортал комбат :thumbup:

5ea7148f6fcft.jpg

8778c82454c5t.jpg

18f4f7c41f01t.jpg

90b5e7da62f5t.jpg

Шаня:"Флея, чО те надо?" :thumbup:

b7fe0c71298dt.jpg

Ксюха, дай вкусняшку!)))

3ab9d3d992e9t.jpg

дай я тебя в щеку поцАлую!

2d1e15ee7b38t.jpg

бросок кобры!

43d5ed113f6et.jpg

у Шанти тут МЕГА-ЛИЦО :clap_1:

0edeb0b7f8d1t.jpg

обнимашки

3a93c3c4c8e6t.jpg

Флея-агрессор! :baby:

3693f2870e9bt.jpg

Я слежу за тобой!

025ac6163c44t.jpg

Шоколабр атакует!)))а Флейка опять засранка)))

ec431d0590f0t.jpg

ну и рожи :dribble:

4ebbe36626e0t.jpg

ща догоню...

43c374a9f57et.jpg

продолжение в след. посте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение в след. посте :)

Отличные фотки!!! Такие девчонки красотульки, а бесятся как маленькие монстрики!!!

Ленусь, я думаю что Шанечка тебя простит после парочки подарков в следующие выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххххххххххх, жаль телефон не записала Лен твой, он у меня дома остался, надо было к вам приехать, поколбасить :nyam:

Фотки классные, поздравляю вас с знакомством! Надеюсь мы тоже вскоре познакомимся :1st: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, Шаня всё-таки догнала и...)))

332e7800f991t.jpg

a7fa3a3e5c29t.jpg

наша шоколадная сладкая подружка :nyam:

правда Шаня тут ревнует, она мониторит Флею, которая опять пошла к Ксюхе за сыром :)

531dd884072dt.jpg

"ах значит она пошла к моей маме...хорошо-хорошо, пойду тогда клянчить у её папы!!!"

eaa3fac011eft.jpg

"я в домике"

5cb3e3b164c5t.jpg

да ладно тебе! не дуйся!

4ccccd80f201t.jpg

с ног до головы облизанная Шанти)))

cb86ff99c090t.jpg

и уставшая с непревычки Флейка

da3f4aa976a6t.jpg

Я сказал "Сидеть!"

cd069103fb08t.jpg

чего-чего там дают? СЫР??? ( с этого момента следим за мимикой Шани до жмурок блаженства)

fc6db6b42489t.jpg

ням-ням, как чудесно!

99d8807f79fat.jpg

мамка, ты супер!

4236894a4fb0t.jpg

теперь мы обе ждём!!!

80c111f35cc3t.jpg

вот такие вот пироги с лабропупсами)))

с нетерпением ждем следующих выходных и парк Сокольники!!! тогда вроде к нам уже и Машкец присоединиться, вот это будет буря! :1st:

Флеюшка сперва, когда мы сели, так жалобно скулила, видимо хотела с Шанти хотя бы еще метр пройтись, а потом сразу отрубилась. На удивление дрыхнет до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы обе ждём!!!

80c111f35cc3t.jpg

Как ни дать таким мордахам и таким глазищам сыра?!?!?! Они прелестны. Черминатора там тоже не хватает и еще какого-нибудь черного лабропупса.

Какая у вас разница в возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни дать таким мордахам и таким глазищам сыра?!?!?! Они прелестны. Черминатора там тоже не хватает и еще какого-нибудь черного лабропупса.

Какая у вас разница в возрасте?

мы с Ксюхой тоже о Чарминаторе вспоминали**((

а у Шани с Флейкой разница в 3-4 дня, так что они нашли друг друга :nyam:

вообще жаль конечно, что пока не привыкла к гулянки и пришлось уезжать. Подругу проводила с поскуливанием и отрубилась! Она спит, а я до сих пор в эйфории :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Ксюхой тоже о Чарминаторе вспоминали**((

а у Шани с Флейкой разница в 3-4 дня, так что они нашли друг друга :nyam:

вообще жаль конечно, что пока не привыкла к гулянки и пришлось уезжать. Подругу проводила с поскуливанием и отрубилась! Она спит, а я до сих пор в эйфории :1st:

По ним, кстати, видно что они ровестницы. Просто я думала что может Флеечка поменьше других, но она молодец в полном порядке, стройная красавица черноглазая.

А вы далеко друг от друга живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ним, кстати, видно что они ровестницы. Просто я думала что может Флеечка поменьше других, но она молодец в полном порядке, стройная красавица черноглазая.

А вы далеко друг от друга живете?

к сожалению, далеко, но родители мужа очень и очень близко, поэтому, дабы не дать грустить Шаньке, бум заезжать почаще :nyam:

просто давно я так была не заряжена позитивом. Такие они ладушки, уиииииии :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, далеко, но родители мужа очень и очень близко, поэтому, дабы не дать грустить Шаньке, бум заезжать почаще :nyam:

просто давно я так была не заряжена позитивом. Такие они ладушки, уиииииии :)

зато мы будем жить совсем около вас :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...