Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

зато мы будем жить совсем около вас :nyam:

да уж, пусть жених растёт крепким и здоровым. Позовём шоколабров и пойдем всем вместе гулять!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, далеко, но родители мужа очень и очень близко, поэтому, дабы не дать грустить Шаньке, бум заезжать почаще :nyam:

просто давно я так была не заряжена позитивом. Такие они ладушки, уиииииии :1st:

А какие твои силенки, не растеряла? Не валяешься радом с Флеечкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новым жизненным этапом!!!!! :nyam::1st: :) :)

как себя чувствует Флеечка? в блаженстве от новых эмоций?

фото потрясающие!!! а встреча с Шанькой - так вообще полный восторг!!!! какие вы волшебные!!!

с нетерпением ждем следующих выходных и парк Сокольники!!! тогда вроде к нам уже и Машкец присоединиться, вот это будет буря! :)

Флеюшка сперва, когда мы сели, так жалобно скулила, видимо хотела с Шанти хотя бы еще метр пройтись, а потом сразу отрубилась. На удивление дрыхнет до сих пор :ok:

Сообщите нам обязятельно, когда поедете! мы хотим к вам!! может Моська малышей не будет так бояться((( а то она у нас трусишка-малышка :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пупсы!!!!Так бы и затискала козявочек!!!Черненького вам надо в лаброрадугу. ))))

теперь мы обе ждём!!!

80c111f35cc3t.jpg

Ошейник Флейке на вырост купили? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник Флейке на вырост купили? ))))))

Хех... Ошейник есть другой... тоже синтетика...

77486d0f74e9t.jpg

Проблема в том, что он велик (не много) хотя и разводится по размеру и имеет к себе такой-же поводок (Жена попросила, я купил - что не сделаешь когда в семье две девушки, но зато когда у них обоих будут теоретические дни (когда правда граничит с мыслями данных персон :nyam: ) - они меня будут помнить и оставлять в покое ))))) я надеюсь :1st: )

А для того чтобы выйти поиграть с другим лабриком и чтобы не вылезти и не убежать (хотя мы и отпустили в 1-й раз нашего щеночка с поводка, хотя Шанти была без поводка во 2-й раз - все было хорошо) мы купили в п1-м попавшимся зоомагазине ошейник на нашу девичью шею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие твои силенки, не растеряла? Не валяешься радом с Флеечкой?

ща чую рядом завалюсь))))

Поздравляем с новым жизненным этапом!!!!! :nyam::1st: :) :)

как себя чувствует Флеечка? в блаженстве от новых эмоций?

фото потрясающие!!! а встреча с Шанькой - так вообще полный восторг!!!! какие вы волшебные!!!

Сообщите нам обязятельно, когда поедете! мы хотим к вам!! может Моська малышей не будет так бояться((( а то она у нас трусишка-малышка :) :dntknw:

спасибо! обязательно сообщим! :)

Такие пупсы!!!!Так бы и затискала козявочек!!!Черненького вам надо в лаброрадугу. ))))

Ошейник Флейке на вырост купили? ))))))

угу))))на ОЧЕНЬ ДОЛГО гыгыгы

Хех... Ошейник есть другой... тоже синтетика...

77486d0f74e9t.jpg

Проблема в том, что он велик (не много) хотя и разводится по размеру и имеет к себе такой-же поводок (Жена попросила, я купил - что не сделаешь когда в семье две девушки, но зато когда у них обоих будут теоретические дни (когда правда граничит с мыслями данных персон :ok: ) - они меня будут помнить и оставлять в покое ))))) я надеюсь :) )

А для того чтобы выйти поиграть с другим лабриком и чтобы не вылезти и не убежать (хотя мы и отпустили в 1-й раз нашего щеночка с поводка, хотя Шанти была без поводка во 2-й раз - все было хорошо) мы купили в п1-м попавшимся зоомагазине ошейник на нашу девичью шею :)

дададад, я захотела розовый с черепами, но он ей велик и теперь я поплатилась за это. ЫТЬ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дададад, я захотела розовый с черепами, но он ей велик и теперь я поплатилась за это. ЫТЬ!)))

Не переживай! Она скоро до него дорастет, успеете еще в "черепах" пощеголять. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто под КАЙФОМ от встречи, фотки классные, муж пожалел, что не видел этого безумия вживую. Как Флеечке новая сумочка? А мы остаток вечера что-то грустные и вялые ходили, даже гулять не захотела, только дела сделала и домой потянула(((. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Как я понял, вы тоже из Сильвер Стара?

Мою девочку зовут Лила, нам 7 месяцев) Тоже оттуда)

36ad4db38974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, Шаня всё-таки догнала и...)))

332e7800f991t.jpg

a7fa3a3e5c29t.jpg

наша шоколадная сладкая подружка :)

правда Шаня тут ревнует, она мониторит Флею, которая опять пошла к Ксюхе за сыром :)

531dd884072dt.jpg

"ах значит она пошла к моей маме...хорошо-хорошо, пойду тогда клянчить у её папы!!!"

eaa3fac011eft.jpg

"я в домике"

5cb3e3b164c5t.jpg

да ладно тебе! не дуйся!

4ccccd80f201t.jpg

с ног до головы облизанная Шанти)))

cb86ff99c090t.jpg

и уставшая с непревычки Флейка

da3f4aa976a6t.jpg

Я сказал "Сидеть!"

cd069103fb08t.jpg

чего-чего там дают? СЫР??? ( с этого момента следим за мимикой Шани до жмурок блаженства)

fc6db6b42489t.jpg

ням-ням, как чудесно!

99d8807f79fat.jpg

мамка, ты супер!

4236894a4fb0t.jpg

теперь мы обе ждём!!!

80c111f35cc3t.jpg

Какие же песы суппперские))))) чудо лабры :nyam::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто под КАЙФОМ от встречи, фотки классные, муж пожалел, что не видел этого безумия вживую. Как Флеечке новая сумочка? А мы остаток вечера что-то грустные и вялые ходили, даже гулять не захотела, только дела сделала и домой потянула(((. :)

мы тооооооооже! :) вот пусть муж теперь в Сокольники с нами едет и узрит этот ураган своими глазами)))

наша тоже загрустила и спала весь вечер, видимо ей очень обратно к Шане хотелось*(

а сумочка класс! Вчера правда играть она вообще не стала, а сегодня с утра поела творога и за сумку взялась :ok: :)

Здравствуйте!Как я понял, вы тоже из Сильвер Стара?

Мою девочку зовут Лила, нам 7 месяцев) Тоже оттуда)

36ad4db38974.jpg

привет-привет, Лила! :dntknw: Рады знакомству. Где территориально находитесь в Москве, родственники?:)

Какие же песы суппперские))))) чудо лабры :nyam::1st: :)

:) пасииииииб, давай уже тоже присоединяйся к лабромании!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка-пенка, поздравляю с первыми гуляниями!!! Свершилось, Флеечка теперь как настоящая собака! :nyam:

А мы еще только дней через 10 пойдем, хочется очень, уже терпежу нет никакого :1st: Но зато Милли уже в машине со мной ездит вовсю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тооооооооже! :nyam: вот пусть муж теперь в Сокольники с нами едет и узрит этот ураган своими глазами)))

наша тоже загрустила и спала весь вечер, видимо ей очень обратно к Шане хотелось*(

а сумочка класс! Вчера правда играть она вообще не стала, а сегодня с утра поела творога и за сумку взялась :) :1st:

привет-привет, Лила! :) Рады знакомству. Где территориально находитесь в Москве, родственники?:ok:

:dntknw: пасииииииб, давай уже тоже присоединяйся к лабромании!!! :)

Уже сама устала слюни пускать когда вижу лабра(((((( ожидание меня убивает просто....... нууу когда же когда у нас будет дома урааааган))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, как здорово, что собаньки познакомились :nyam::1st: !!!!!!! Вот теперь весело время будете все вместе проводить :) :) !!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет, Лила! Рады знакомству. Где территориально находитесь в Москве, родственники?

Мы на Савеловской-Тимирязевской)

Отец у нас Арктик Лорд Винтер, не знаю какой у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, как здорово, что собаньки познакомились :blush2::yes: !!!!!!! Вот теперь весело время будете все вместе проводить :) :sorry: !!!!!!!!!1

дяяяяя, жалко конечно, что каждый день так гулять не получится, а то Флеюшке одной скучно :thumbup:

Мы на Савеловской-Тимирязевской)

Отец у нас Арктик Лорд Винтер, не знаю какой у вас)

а нее, у нас Базис Каприз папашка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мелкие тУсеры :) :blush2: Такие маленькие,не верится даже, что из таких крошек вырастут башиииие бабаки :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща чую рядом завалюсь))))

спасибо! обязательно сообщим! :sorry:

угу))))на ОЧЕНЬ ДОЛГО гыгыгы

дададад, я захотела розовый с черепами, но он ей велик и теперь я поплатилась за это. ЫТЬ!)))

Привет Лена.Вы такие молодцы.Так приятно читать,сколько у вас положительных эмоций,мы за вас очень рады. :yes: :) :thumbup: Мы тоже уже сидим дома,как на иголках,уж очень нам тоже хочется гулять. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мелкие тУсеры :) :thumbup: Такие маленькие,не верится даже, что из таких крошек вырастут башиииие бабаки :blush2:

а потом эти башшшшшшшшие бабаки приедут соблазнять Майкушку :yes:

Привет Лена.Вы такие молодцы.Так приятно читать,сколько у вас положительных эмоций,мы за вас очень рады. :) :thumbup::clap_1: Мы тоже уже сидим дома,как на иголках,уж очень нам тоже хочется гулять. :blush2:

Вик, доброе утречко! Ну ничего, совсем скоро вы тоже будете гулять и тогда-то уж мы от вас не отстанем! Так жалко, что пока в своём районе не встретила лабропупсов, потому что Флейке сегодня прям тоскливо было на улице и вчера вечером тоже :sorry: Пыталась всё со мной поиграть, но я так не умею валяться в снегу ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ж с ума сойдет :) Он у меня парень влюбчивый :blush2: Любовь у него одна,но видится с ней редко,так чтооо.... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ж с ума сойдет :thumbup: Он у меня парень влюбчивый :blush2: Любовь у него одна,но видится с ней редко,так чтооо.... :yes:

так что...ждите! :)

а покажите вашу любоф-то! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,на работе фоток её нету...у нас где-то в теме есть в самом начале фото девочки-голдена Аси...её хозяйка на форуме тоже есть,ник Аська и Марина. Вот это Майкухина любоФ...видимся редко (время гулянок не совпадает), но когда они встречаются...ой,это видеть надо,Майкуша влюблен в неё по уши :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вижу-вижу Аську! Действительно красотулечка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом эти башшшшшшшшие бабаки приедут соблазнять Майкушку :blush2:

Вик, доброе утречко! Ну ничего, совсем скоро вы тоже будете гулять и тогда-то уж мы от вас не отстанем! Так жалко, что пока в своём районе не встретила лабропупсов, потому что Флейке сегодня прям тоскливо было на улице и вчера вечером тоже :yes: Пыталась всё со мной поиграть, но я так не умею валяться в снегу ахаха

Лен,а вы по времени сколько гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а вы по времени сколько гуляете?

первый день 10 минут, с Шаней конечно же дольше резвились. :yes: Вчера по 15 минут, сегодня пойду уже с ней попробую в наш сосновый бор сходить на подольше :blush2:

ох тыть! нам завтра 3 месяца уже! Вот же время летит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...