Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Классные фотки. И Флея на них (мне почему-то ее все время Флэшкой назвать хочется, Флэшечка такая, Простите..) закаляка такая, уу морда. Эт я все очень ласково, Вы не подумайте..

Замечательная собачень.

Придется и мне срочно купить фотик, чтоб не отставать. Правда на черной мордахе ТАКОЙ гаммы выражений все равно не уловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя! Ну какой тут компромат?! Подумаешь девчушка платьишко примеряла.00e8a9759c29ac727fd6a0683b363ba3.gif

Тебе одной что ль красивой ходить? Запалила, блин, не дала даже в зеркало глянуть.

А ваще Флейка красавица. Подросла. Но глазищи как всегда выразительны fffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890.gif

компромат не на платье, а на кровать! а то папка думает, что доча у него золотая и не шалит!

вот сегодня ночевали с ней одни. Завидую мужу, т.к. ему удалось всё же выспаться, а я вот, Ксюх, всю ночь боролась с Флеей, т.к. она вечно забиралась на кровать и начинала со мной играть. Апофеоз был в четыре утра, когда я только-только заснула - она запрыгнула мне на лицо и начала лаять. Я думала седой проснусь :mwah1:

Классные фотки. И Флея на них (мне почему-то ее все время Флэшкой назвать хочется, Флэшечка такая, Простите..) закаляка такая, уу морда. Эт я все очень ласково, Вы не подумайте..

Замечательная собачень.

Придется и мне срочно купить фотик, чтоб не отставать. Правда на черной мордахе ТАКОЙ гаммы выражений все равно не уловить...

Александра, это Вы зря! Черные лабропупсы очень выразительные мордахи имеют. А пока снег лежит - сам бог велел! Такой же ж контраст! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа, Флейчанский шалит пока папки нет, ай маладца) Хитрюга, Ленк, точно Лиса!!!super_smilies007.gif Фотки потряс, особенно на кровати, такое выражение лица, типа -а я то чо? я ничо! Я тут так присела на 5 минуточек :) У меня на кровати происходит примерно тоже самое, она лает и еще грызет уши и нос обычно :clap_1: Респектос Александре за стихи! Класс ваще :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компромат не на платье, а на кровать! а то папка думает, что доча у него золотая и не шалит!

вот сегодня ночевали с ней одни. Завидую мужу, т.к. ему удалось всё же выспаться, а я вот, Ксюх, всю ночь боролась с Флеей, т.к. она вечно забиралась на кровать и начинала со мной играть. Апофеоз был в четыре утра, когда я только-только заснула - она запрыгнула мне на лицо и начала лаять. Я думала седой проснусь :clap_1:

У нас Раф по всем диванам ходит если хочет. Но он чаще один спит там, а если кто-то из нас есть может только в ногах прилечь. Может конечно иногда папу разбудить, когда он слишком долго спит, но мама у нас неприкосновенна. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа, Флейчанский шалит пока папки нет, ай маладца) Хитрюга, Ленк, точно Лиса!!!super_smilies007.gif Фотки потряс, особенно на кровати, такое выражение лица, типа -а я то чо? я ничо! Я тут так присела на 5 минуточек :) У меня на кровати происходит примерно тоже самое, она лает и еще грызет уши и нос обычно :clap_1: Респектос Александре за стихи! Класс ваще :mwah1:

причем вот мне непонятно...вроде в тоже время легли спать, но без папы она прям разошлась. Мои возгласы для неё бесполезны. Всю ночь заразка играть хотела. Зато вот я уходила на работу, она благополучно заснула. Изводит меня, мелкая бестия :clap_1:

У нас Раф по всем диванам ходит если хочет. Но он чаще один спит там, а если кто-то из нас есть может только в ногах прилечь. Может конечно иногда папу разбудить, когда он слишком долго спит, но мама у нас неприкосновенна. ))))))

везёт тебе, мама Ксюша! :) А мы просто изначально хотели отучить от диванов и кроватей, чтобы знала место. Но как папа за дверь, попрыгунья сразу на запрещенные места.

С утра мне еще под нос сунула свою титбитовскую вкусняшку вонючую, мол, погрызи вместе со мной. Я думала, что от такого "ароматного" пробуждения придется бежать к белому другу :mwah1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем вот мне непонятно...вроде в тоже время легли спать, но без папы она прям разошлась. Мои возгласы для неё бесполезны. Всю ночь заразка играть хотела. Зато вот я уходила на работу, она благополучно заснула. Изводит меня, мелкая бестия :bad:

везёт тебе, мама Ксюша! :doh: А мы просто изначально хотели отучить от диванов и кроватей, чтобы знала место. Но как папа за дверь, попрыгунья сразу на запрещенные места.

С утра мне еще под нос сунула свою титбитовскую вкусняшку вонючую, мол, погрызи вместе со мной. Я думала, что от такого "ароматного" пробуждения придется бежать к белому другу :bad: :)

аааааааааааааааа, ржакаsuper_smilies007.gif Я тоже пыталась отучить от дивана, ха....не помогает :gleam: Ленк, не забывай мы для них подружки, а папки - авторитеты незнама какие.............. Чармулятор папку с работы знаешь как встречает???? :) :lol2: вот так) ждет его у двери, преданно смотрит, поскуливает! От така любовь, млинsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа, ржакаsuper_smilies007.gif Я тоже пыталась отучить от дивана, ха....не помогает :doh: Ленк, не забывай мы для них подружки, а папки - авторитеты незнама какие.............. Чармулятор папку с работы знаешь как встречает???? :) :lol2: вот так) ждет его у двери, преданно смотрит, поскуливает! От така любовь, млинsuper_smilies007.gif

ахахаха аналогичный ситуэйшн :bad:

а еще я поняла, что Флея у меня прям цирковая собака. Когда берёшь яблоко и идешь, допустим, с ним в комнату, она загипнотизировано смотрит на него, начинает делать сальто, ходить на задних лапах и пр. Ай да потеха! :bad::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха аналогичный ситуэйшн :lol2:

а еще я поняла, что Флея у меня прям цирковая собака. Когда берёшь яблоко и идешь, допустим, с ним в комнату, она загипнотизировано смотрит на него, начинает делать сальто, ходить на задних лапах и пр. Ай да потеха! :gleam: :)

А у нас цирковая собака за любую еду, а за сыр и яблоко Родину точно продаст super_smilies007.gif Да и ваще она вечно голодная и недокормленная.... Вчера вышли на улицу сразу после кормежки, так она через 5 минут, опять домой тянет, прибегает на кухню, а там фиг с маслом super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас цирковая собака за любую еду, а за сыр и яблоко Родину точно продаст super_smilies007.gif Да и ваще она вечно голодная и недокормленная.... Вчера вышли на улицу сразу после кормежки, так она через 5 минут, опять домой тянет, прибегает на кухню, а там фиг с маслом super_smilies007.gif

эта тоже вечно на кухне тусуется, бездонная яма какая-то! :lol2:

правда чего-то она у нас так медленно вес набирает, прям совсем худышка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тоже вечно на кухне тусуется, бездонная яма какая-то! :gleam:

правда чего-то она у нас так медленно вес набирает, прям совсем худышка :)

наш тоже худой мне кажется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же леди-им надо быть стройными барбями :lol2:

а у меня-то членоносец, никакой не леди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Сашка, членоносец - это мощно сказано, я уже в голос гогочу, начальница ща за тютюкнатую примет :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Сашка, членоносец - это мощно сказано, я уже в голос гогочу, начальница ща за тютюкнатую примет :gleam::doh:

это очень крутое слово, например, да :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень крутое слово, например, да :bad: :bad:

:) оууу еееее

вот этот мне кадр очень понравился :)

187cf147efeat.jpg

Флея красотулька))) Черный нос и глазки такиииие милые)))) :lol2:

:doh: шпа-шиб-ки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеечка милашка и проказница, хватит мамку изводить))) А мы уже соскучились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеечка милашка и проказница, хватит мамку изводить))) А мы уже соскучились :bad:

а мы-то как соскучились! Ничего, завтра встретимся уже ураааааааааааааааааааааааааа :) :lol2::gleam:

на завтра -12 обещают, интересно, занятия-то будут или нет. А то вдруг вместо Сокольников придется в Сербор всё-таки ехать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы-то как соскучились! Ничего, завтра встретимся уже ураааааааааааааааааааааааааа :) :lol2::gleam:

на завтра -12 обещают, интересно, занятия-то будут или нет. А то вдруг вместо Сокольников придется в Сербор всё-таки ехать :bad:

ну вечерком спишемся и договоримся)))ждем с нетерпением :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, насчет мимики и снега.

Наша деука как-то сдержана в плане погримасничать, честно..

А контраст на фоне снега, можем только на подоконник поставить чтоб сугробы за окном :lol2: нам прививку первую только позавчера сделали, так что дооолго мы еще дома сидеть будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, насчет мимики и снега.

Наша деука как-то сдержана в плане погримасничать, честно..

А контраст на фоне снега, можем только на подоконник поставить чтоб сугробы за окном :lol2: нам прививку первую только позавчера сделали, так что дооолго мы еще дома сидеть будем :)

Ой ну хоть у кого то деука не гримасничает, скромница? :doh: Ниче, еще успеете на снежке поконтрастничать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вечерком спишемся и договоримся)))ждем с нетерпением :)

ага, ждём поста от Нечаевой и сразу же решаем

и мы с нетерпением ожидаем :lol2:

Лена, насчет мимики и снега.

Наша деука как-то сдержана в плане погримасничать, честно..

А контраст на фоне снега, можем только на подоконник поставить чтоб сугробы за окном :doh: нам прививку первую только позавчера сделали, так что дооолго мы еще дома сидеть будем :gleam:

ой, карантииииииииин, ню воооооооооот! хотя с другой стороны хорошо, все эти морозы жуткие переждете, на следующей неделе уже теплынь обещают :baby:

дома всё равно пофотографируйте, мы бум ждать :nyam:

Ой ну хоть у кого то деука не гримасничает, скромница? :bad: Ниче, еще успеете на снежке поконтрастничать :bad:

завтра будет нашествие шоколада на молоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо вам за стихотворение, мои хорошие :lol2:

сохранила :gleam:

а вот еще порция фотографий

bffdd5650c7bt.jpg

а это я запалила, чем она занимается, когда уходит! Компромат! А то при папке вся такая послушная, а тут на тебе))) (главное как вовремя состроила мордаху, мол, что она не виновата не фига)

0d3e83a3bfb1t.jpg

хрумкаем яблочко

5a99f55dcf8ct.jpg

вот этот мне кадр очень понравился :)

187cf147efeat.jpg

Флея очаровашка :doh::bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флея очаровашка :gleam::doh::bad:

спасибочки, Викусь :lol2:

ой, а вам скоро уже на прогулочку первую.....класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки, Викусь :lol2:

ой, а вам скоро уже на прогулочку первую.....класс! :)

Ждем не дождемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...