Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Весело у вас так было)) Здорово)

так приезжайте тоже в гости :)

Мы бы с удовольствием! Если вдруг когда-нибудь получится, то обязательно с вашими красотками познакомимся :helpsmilie:

:thumbup: ой, это было бы так здорово!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не могу!Такая туса мелких попок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение банкета :nyam:

ace270023a94t.jpg

68655a8d9e60t.jpg

9ef1b04dd889t.jpg

а вот это ваще мега :lol2: Шаню замесили, окорочка Чарми в полёте и морда Флеи - это нечто :lol2:

58e580e75a86t.jpg

решили отдохнуть масюсики

f60589f28362t.jpg

и снова в боооооой!

9b2a3963d0b3t.jpg

269a6fae07dct.jpg

у Шани тут такой безумный взгляд :helpsmilie:

4f8e98565c0dt.jpg

Флейчанского замесили))

d25e8365f4f9t.jpg

но она решила удрать за едой...ну какая же попрошайка в этот раз была :thumbup:

43ab5b9b12b1t.jpg

поэтому они решили пока побеситься без неё))

1e705d8386cct.jpg

e2c9aa34f846t.jpg

ти моя зая! :)

551c5e2a2971t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки клёвые, отлично погуляли, надо будет повторить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :thumbup:

ааммм!

d7008bba5818t.jpg

папа Дима и его ясли :lol2:

7444957b8ef8t.jpg

гнусная попрошайка, вот так около каждого околачивалась :blush2: даже беззащитной бабушке на лавке сумку на фик сбросила

c66aa418c76bt.jpg

Чарминатор слонёнок Дамбо)))))

d44f3cbae67bt.jpg

а тут Шаня будто бы Флейке говорит:"Слышь, хорош попрошайничать!" :lol2:

c05256da8933t.jpg

ноу коментс))))))

5570df539f23t.jpg

Чарминатор не дремлет!

fd19075925c9t.jpg

а это прям песня, не иначе :clap_1::lol2:

d594593fcc17t.jpg

Превед! :lol2:

cd4ce8c4bb6ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка фотки ржака просто!!!!!!!! Особенно папа Дима с его яслямиsuper_smilies024.gif

А фотка, где Флея обнимает Чарминатора, это ваще отпад, до слез смеялисьsuper_smilies007.gif Ой, как мне понравилось, теперь заряд отличного настроения мне скрасит суровые трудовые будни! Ленчик и Ксюнчик, давайте чаще встречаться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка фотки ржака просто!!!!!!!! Особенно папа Дима с его яслямиsuper_smilies024.gif

А фотка, где Флея обнимает Чарминатора, это ваще отпад, до слез смеялисьsuper_smilies007.gif Ой, как мне понравилось, теперь заряд отличного настроения мне скрасит суровые трудовые будни! Ленчик и Ксюнчик, давайте чаще встречаться! :thumbup:

Мы зааааааааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приезжайте тоже в гости :thumbup:

Мы бы с радостью, но не на чем :clap_1: а обычным транспортом долго ехать будем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с радостью, но не на чем :lol2: а обычным транспортом долго ехать будем....

А в следующий раз они к нам прикатят :clap_1::blush2: А потом мы в Марьину Рощу, чтоб усё честна было!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно надо чаще встречаться :lol2:

вот последняя порция :clap_1:

66763f37c30bt.jpg

2b011e7431bdt.jpg

фотографии из серии "ну и рожа!)")))

52b851a3178bt.jpg

ec089042712at.jpg

19db52c0ff5at.jpg

горные козлики)))

da267b580259t.jpg

"Флея, етить-колотить, харэ выпрашивать!")))))))))

0c608a00dba8t.jpg

как же всё-таки терпеливы к бесенятам взрослые цобаки :blush2:

7f56e3f705e4t.jpg

ce958f40c976t.jpg

05af4927862bt.jpg

f1b0896a8379t.jpg

утииииии :lol2:

0192a595a9c5t.jpg

возвращение к машинам, Чарми уже с папкой бежала, кушать просила (боже, как она жалобно это делает!)

10a45bf1e494t.jpg

8d4083e6aa08t.jpg

еще раз всем огромное спасибо за эту чудесную прогулку и до скорых встреч :lol2::thumbup:

все желающие поноситься с этими бесенятами - вэлкам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не могу на фотки налюбоваться!!! такие все клевые...мммммм...красотки.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не могу на фотки налюбоваться!!! такие все клевые...мммммм...красотки.... :blush2:

ничего-ничего, скоро к этим фоточкам прибавятся и ваши, когда на Борисовских банду соберем :thumbup:

я вот сижу уже раз десятый пересматриваю, лыба до ушей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего-ничего, скоро к этим фоточкам прибавятся и ваши, когда на Борисовских банду соберем :thumbup:

я вот сижу уже раз десятый пересматриваю, лыба до ушей :clap_1:

И я и я, улыбаюся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и я, улыбаюся :blush2:

папке фотки показала, в следующий раз точно не пропустит! Сидел тоже в лыбе до ушей :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик, привет! Машульке уже написала что очень вам завидую, 3 красотки-малышки вместе это что-то!!!! А еще если 4-я присоединится, совёсёем круто (это немного от Ника)!!! У вас классные лабродеффочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик, привет! Машульке уже написала что очень вам завидую, 3 красотки-малышки вместе это что-то!!!! А еще если 4-я присоединится, совёсёем круто (это немного от Ника)!!! У вас классные лабродеффочки!!!!

Валюш, спасибо тебе, дорогая! А у вас классный лабромальчик, которого не хватает нашим бесенятам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папке фотки показала, в следующий раз точно не пропустит! Сидел тоже в лыбе до ушей :thumbup::clap_1:

Ну вот, будет знать как родительские собрания пропускать! Прогул записалиsmile40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фоточка Флеечки-санты!!!!

А она в Новогоднюю ночь к нам придет? Можно даже без подарков, хотя нет, пусть принесет в мешочке Черминатора, Бондюхина и Шаничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение банкета :thumbup:

ace270023a94t.jpg

68655a8d9e60t.jpg

9ef1b04dd889t.jpg

а вот это ваще мега :lol2: Шаню замесили, окорочка Чарми в полёте и морда Флеи - это нечто :lol2:

58e580e75a86t.jpg

решили отдохнуть масюсики

f60589f28362t.jpg

и снова в боооооой!

9b2a3963d0b3t.jpg

269a6fae07dct.jpg

у Шани тут такой безумный взгляд :clap_1:

4f8e98565c0dt.jpg

Флейчанского замесили))

d25e8365f4f9t.jpg

но она решила удрать за едой...ну какая же попрошайка в этот раз была :blush2:

43ab5b9b12b1t.jpg

поэтому они решили пока побеситься без неё))

1e705d8386cct.jpg

e2c9aa34f846t.jpg

ти моя зая! :lol2:

551c5e2a2971t.jpg

Настоящая лабробанда!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весёлые фотографии, Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно принесёт, Валюш! Санта-Флея позаботится о каждом!! :lol2:

ой-ой, мы сегодня с утра гуляли в нашем сосновом бору и на набережной. Наконец познакомились с черным лабром, которого я давно уже заприметила, когда с работы возвращалась :thumbup:

Его зовут Ральф, ему два годика ужо и он очень сильно полюбил Флейчанского. Жалко я не взяла фотоаппарат, потому что их игрища убивали наповал. Особенно когда Ральф подобрал большую дубину, стал с ней носиться, а Флея старалась не отставать и вечно подпрыгивала за ним. Вообще парень конечно разошёлся и постоянно пытался залезть на нашу девчушку, а эта зараза была не очень-то и против :lol2:

потом козявка охмурила стаю хаски, теперь она их больше не боится, а мне всё равно как-то стрёмно оставлять её в этой ораве :clap_1:

ну а на набережной Флея охмуряла детей, попрошайничала у других хозяев (ну какая же зараза :blush2: ) и познакомилась с чау-чау. Только ей по ходу эта порода не очень понравилась :lol2:

Настоящая лабробанда!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весёлые фотографии, Лен!

спасибочки!)))

я сегодня пробудилась и снова их пересмотрела

обидно конечно, что мы все не рядом живем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, скоро мой лабро мальчуган присоединится к вашей бабской стайке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно принесёт, Валюш! Санта-Флея позаботится о каждом!! :lol2:

ой-ой, мы сегодня с утра гуляли в нашем сосновом бору и на набережной. Наконец познакомились с черным лабром, которого я давно уже заприметила, когда с работы возвращалась :thumbup:

Его зовут Ральф, ему два годика ужо и он очень сильно полюбил Флейчанского. Жалко я не взяла фотоаппарат, потому что их игрища убивали наповал. Особенно когда Ральф подобрал большую дубину, стал с ней носиться, а Флея старалась не отставать и вечно подпрыгивала за ним. Вообще парень конечно разошёлся и постоянно пытался залезть на нашу девчушку, а эта зараза была не очень-то и против :lol2:

потом козявка охмурила стаю хаски, теперь она их больше не боится, а мне всё равно как-то стрёмно оставлять её в этой ораве :clap_1:

ну а на набережной Флея охмуряла детей, попрошайничала у других хозяев (ну какая же зараза :blush2: ) и познакомилась с чау-чау. Только ей по ходу эта порода не очень понравилась :lol2:

Как здорово что с чернявым познакомились. Я представляю как Флейчанский запрыгивает на него, дергая лапуськами. Жалко что фотика не было, но думаю что это не последний раз был. А че это она такая маненькая распутница каждому встречному дает на себя залазить?!?!? Ну и что, что он красив?!?!?!

А вот с хаски я бы не стала давать играть,так, на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она не каждому, просто с ним какая-то спокойная была, хотя ей конечно больше игрища нравятся, чем любовные утехи. Всё-таки мелочь еще та! :blush2:

И опять блин попрошайничала, вечно на хозяйку Ральфа прыгала. Прям не знаю, что за окаянная такая :thumbup:

да вот я тоже их стороной обходила, а тут мы лабрушек отпустили поскакать и как раз эта стая идёт. Я сразу Флейку позвала (вот что-что, а хвалю её за то, что даже до "ко мне!" она на "Флея" уже обратно несётся послушно), ну держу её, а заводчица та говорит, мол, щенков не тронут, не бойтесь. Ну я так робко дала понюхать ей всех, но наша-то сразу играть хочет, а у них глаза еще такие волчьи уууу и фиг поймешь, что на уме. Нашу-то они не трогали, а вот на Ральфа стали огрызаться. Так что на фик на фик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило у вас ребятки порезвились. ЗдОрово! Завидую слегка. Когда то еще мы гулять выйдем.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило у вас ребятки порезвились. ЗдОрово! Завидую слегка. Когда то еще мы гулять выйдем.. :clap_1:

нарезвитесь еще :blush2:

у вас когда карантин-то домашний заканчивается? уже делали ревакцинацию или еще неть?

Надеюсь, скоро мой лабро мальчуган присоединится к вашей бабской стайке))))

Сашк, безусловно!!!Мы-то с вашим женихом еще чаще видеться смогём :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...