Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ревакцинация у нас на новогодние праздники попадает, сказали придти 13го января - сделают сразу и бешенство и ревакцинацию, нам как раз 3 месяца будет, а потом недельки через 2 и гулять можно будет.. Эх-хэ-хэх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарезвитесь еще :blush2:

у вас когда карантин-то домашний заканчивается? уже делали ревакцинацию или еще неть?

Сашк, безусловно!!!Мы-то с вашим женихом еще чаще видеться смогём :thumbup:

ага, это уж точно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу, чтобы не запутались, у Шани красный чудесный ошейник, как и у нашей козявки, а у Чарминатора золотая медаль за заслуги во всём-всём :lol2:

ах да, еще очень много почему-то смазанных фотографий, то ли у меня руки не из того места растут, то ли лабропупсы действительно очень быстро бегают :lol2:

и выкладывать буду по частям, ушоб самой не запутаться :blush2:

шоколадная банда :thumbup:

cfcb00a57298t.jpg

побегушки

81cab47f3192t.jpg

0a03688aee14t.jpg

3c1332a8a112t.jpg

b97953f05377t.jpg

шоколадные бои

ca7c19d93cect.jpg

Чарминатор Шане:"От меня не уйдешь!"

cc88fb2c412bt.jpg

а теперь Шаня за Флеей))

bf2d86675ac9t.jpg

снова беготня-мелкотня

eb37dd3380e9t.jpg

4d89ddd5947dt.jpg

Флейчанский тут от кайфа аж глаза зажмурила ухаха

2c0d9a9a7f8ft.jpg

у Чарминатора тут хвост трубой прям :lol2:

649bee3a56b0t.jpg

полёт нормальный :blush2:

710b902d9be9t.jpg

Продолжение следует... :lol2:

Какие замечательные лабропупсы!! :clap_1: Завидую белой завистью)) Фотки замечательные))1syellow1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она не каждому, просто с ним какая-то спокойная была, хотя ей конечно больше игрища нравятся, чем любовные утехи. Всё-таки мелочь еще та! :blush2:

И опять блин попрошайничала, вечно на хозяйку Ральфа прыгала. Прям не знаю, что за окаянная такая :thumbup:

да вот я тоже их стороной обходила, а тут мы лабрушек отпустили поскакать и как раз эта стая идёт. Я сразу Флейку позвала (вот что-что, а хвалю её за то, что даже до "ко мне!" она на "Флея" уже обратно несётся послушно), ну держу её, а заводчица та говорит, мол, щенков не тронут, не бойтесь. Ну я так робко дала понюхать ей всех, но наша-то сразу играть хочет, а у них глаза еще такие волчьи уууу и фиг поймешь, что на уме. Нашу-то они не трогали, а вот на Ральфа стали огрызаться. Так что на фик на фик :clap_1:

Но ты за нее-то не говори, она маненькая-маненькая, да удаленькая!!!

Попрошайки они и пылесосы еще те, отучивать их надо!!!

Лучше к таким песам даже не подходить, они могут и не трогать пока что-то не произойдет. Мы вот например даже азиата не боимся, но держим их на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, фотки обалденные! У вас классная банда подобралась... :thumbup::clap_1: Прям Ангелы Чарли настоящие!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, фотки обалденные! У вас классная банда подобралась... :thumbup::clap_1: Прям Ангелы Чарли настоящие!!!!!!!!!

Нее, Ангелы Черми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Ангелы Черми!!!

Валюша, 5 баллов!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Точно подмечено - АНГЕЛЫ ЧАРМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаа Ангелы Чарми! ёпт, я даже фотосессию придумала, правда нужны домашние условия и белая простыня :lol2:))

дорогие моиииии, у нас выпало два зуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаа Ангелы Чарми! ёпт, я даже фотосессию придумала, правда нужны домашние условия и белая простыня :lol2:))

дорогие моиииии, у нас выпало два зуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Давайте делайте фотосессию и выкладывайте!!!

Это первые 2 зуба? ПОЗДРАВЛЯЕМ еще одну беззубинку!!! super_smilies072.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, первые два, нижние прям посередине в один день - с утра и вечером! Мой сладкий беззубик)))

Сегодня окончательно перешли на сушку и очень, т.т.т. благополучно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотосессию с белыми простынями)))))))))))))) ухахаххаха! Флейчанский взрослеет))))))) теперь не мы одни беззубики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и погодка сегодня :roflmao:

зато для Флеи эти огромные сугробы стали великим наслаждением :dribble:

Носилась как кроль, вся извалялась и домой идти совершенно не хотела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает наша любимая блондиночка-подруженька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает наша любимая блондиночка-подруженька?

с папкой дома сегодня кайфует)))

вчера вечером с ней пошла одна гулять на набережную через лес, до сих пор удивляюсь, что не страшно. Кругом снег и тишина, ляпота :clap_1:

Флейчанский распугала всех мелких собак, они от неё писались :roflmao:

а еще наша умничка теперь терпеливо ждёт прогулок и какает на них, дома ложить перестала :dribble:

а еще а еще нам вет запретил на выставки до прививки ходить :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с папкой дома сегодня кайфует)))

вчера вечером с ней пошла одна гулять на набережную через лес, до сих пор удивляюсь, что не страшно. Кругом снег и тишина, ляпота :clap_1:

Флейчанский распугала всех мелких собак, они от неё писались :roflmao:

а еще наша умничка теперь терпеливо ждёт прогулок и какает на них, дома ложить перестала :dribble:

а еще а еще нам вет запретил на выставки до прививки ходить :roflmao:

мы тоже дома сегодня кайфуем. Флейка умничка, Егор сказал, что ему очень понравилась беленькая, спрашивает, когда еще пойдем гулять с "Феечкой"(он ее Фея зовет). А по поводу выставок не расстраивайся, мы может вообще туда никогда не пойдем и то не падаем духом))) А на выставке вообще полнейший ад, у нашей чуть разрыв сердца не случился. Нам хендлер сказала срочно закапать в нос и в глаза интерферон, а желательно это делать перед выставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже дома сегодня кайфуем. Флейка умничка, Егор сказал, что ему очень понравилась беленькая, спрашивает, когда еще пойдем гулять с "Феечкой"(он ее Фея зовет). А по поводу выставок не расстраивайся, мы может вообще туда никогда не пойдем и то не падаем духом))) А на выставке вообще полнейший ад, у нашей чуть разрыв сердца не случился. Нам хендлер сказала срочно закапать в нос и в глаза интерферон, а желательно это делать перед выставкой.

ой, Феечка....так трогательно :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Передавайте Егорке от Феи привет большущий, скажи, что она ему лапкой машет :clap_1:

да я уже послушала про выставки, ад не то слово!

Вет нам сказал, что до прививки ни-ни, зараза там жуть как липнет. "Вет сказал, Лена со Стасом сделали" :dribble:

тогда пораньше начнем в школу ходить хихихи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с папкой дома сегодня кайфует)))

вчера вечером с ней пошла одна гулять на набережную через лес, до сих пор удивляюсь, что не страшно. Кругом снег и тишина, ляпота :clap_1:

Флейчанский распугала всех мелких собак, они от неё писались :roflmao:

а еще наша умничка теперь терпеливо ждёт прогулок и какает на них, дома ложить перестала :dribble:

а еще а еще нам вет запретил на выставки до прививки ходить :roflmao:

Классная сейчас погода собакам самое раздолье,плохо то что скоро это все растает super_smilies064.gif

хорошо что терпит уже взлослеет)) рада за вас:roflmao:big_smiles_172.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная сейчас погода собакам самое раздолье,плохо то что скоро это все растает super_smilies064.gif

хорошо что терпит уже взлослеет)) рада за вас:roflmao:big_smiles_172.gif

пасибкииииииии :clap_1:

ага, уже тоже видела прогноз...скоро +2, вот же каши мерзкой полно будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибкииииииии :clap_1:

ага, уже тоже видела прогноз...скоро +2, вот же каши мерзкой полно будет :dribble:

А наш Бой ест снег и на все запреты плюет с высокой колокольни :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что-то для лапок покупать в такую-то слякоть бороздить улицы. У вас есть что-нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Бой ест снег и на все запреты плюет с высокой колокольни :dribble:

у нас тоже пожевывает снег, благо в лесу он чистый :clap_1:

надо что-то для лапок покупать в такую-то слякоть бороздить улицы. У вас есть что-нибудь такое?

пока нету, но сегодня поеду смотреть какие-нить "тапки" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще не гуляем, сидим и ждем, когда же настанет этот светлый момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще не гуляем, сидим и ждем, когда же настанет этот светлый момент))

а мы-то как вашего этого светлого момента ждём :dribble:

невеста ждёт всеми лапами махает Чаку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы-то как вашего этого светлого момента ждём :roflmao:

невеста ждёт всеми лапами махает Чаку :clap_1:

да, жаних-гаденыш уже к моей ноге иногда слегонца пристраиваться начинает, Ужас :dribble::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...