Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

какой шалун :clap_1:

главное, чтобы к Флее шалить не лез :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы к Флее шалить не лез :clap_1:

:dribble: хихи, да, им еще рано!

Нашей пока только игры подавай да кусаки за уши других лабропупсов :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: хихи, да, им еще рано!

Нашей пока только игры подавай да кусаки за уши других лабропупсов :roflmao:

ну, я ему не дам приставать к такой маленькой девочке, беззубой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я ему не дам приставать к такой маленькой девочке, беззубой :clap_1:

Сашк, когда вы выйдете гулять, наша беззубая мелкотня уже повыше и поширше будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, когда вы выйдете гулять, наша беззубая мелкотня уже повыше и поширше будет :dribble:

ниче, ниче, к 6 месяцам я погляжу, кто поширше кого будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче, ниче, к 6 месяцам я погляжу, кто поширше кого будет :dribble:

да даже раньше я думаю он нас перегонит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже раньше я думаю он нас перегонит :clap_1:

блин, хотела в зоовете купить ему такой же адресник как у вас и с перепугу аж забыла.

У нас есть, но другой. Такой толстенький пластиковый, в него бумажка пихается с информацией о собаке и еще он мигать в темноте может) в виде косточки тоже, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виде косточки тоже, кстати.

Саш, это судьба, не иначе! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это судьба, не иначе! :clap_1::roflmao:

:dribble::roflmao: ага

вот такая у нас штука, тока зеленая:

big_pic4510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибкииииииии :dribble:

ага, уже тоже видела прогноз...скоро +2, вот же каши мерзкой полно будет :dntknw:

Во веселуха малявочкам буит, в грязи-то поваляться, это святое!!!

А когда у вас все прививки закончатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw: ага

вот такая у нас штука, тока зеленая:

big_pic4510.jpg

ммммм крутотень-то какая!!!)))

Во веселуха малявочкам буит, в грязи-то поваляться, это святое!!!

А когда у вас все прививки закончатся?

Валюш, в смысле закончатся?О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм крутотень-то какая!!!)))

Валюш, в смысле закончатся?О_О

Какой у Флейки график прививок??? С бешенством делали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Флейки график прививок??? С бешенством делали????

неть, я ж писала, что нам будут его в 5 месяцев делать с комплексом других, вот так-то :lol2:

ой кстати забыла рассказать! Наша баба Флея вчера охмурила тусовку собак. Фоток опять нет, т.к. вечером муж со мной не пошёл ( :lol2:), а одновременно держать фотик и играться с Флейчанским очень проблематично :lol2:

Так вот пошли мы значица на набережную снова. Как же там всё-таки хорошо:сосны, сугробы, свежий воздух. Тут я заприметила тусню-мусню неподалеку и пошла естественно на разведку. А там носятся трое кобелей: голдяшка, лабрик палевый и овчарка.

Хозяева были дико рады, что она девочка, да еще и маленькая. Все сюсю-мусю с этой заразой, а она и рада, опять ко всем на ручки просится, бесстыдница!! :1st:

Голден правда потом забил на Флею, т.к. он старенький и ему палка больше по вкусу. А вот лабро-принц и овчароид начали с ней возиться. То и дело пятки её сверкали в сугробах. Кокетка еще вечно лаять начинала, когда понимала, что за играми взрослых не успевает, мол, всё внимание ток ей одной!!!))) Посмеялись от души короче :)

Но самое зрелище было дальше...Тот лабр бегал, а сзади за ним трос волочился, видимо отцеплять не стали. Так наша поняла, что догнать ей тех дружбанов сложно, схватила своими выпадающими зубьями за конец троса и за ними. Со стороны выглядело, будто Флея выгуливает того мальчугана! Короче до слёз :shok::haha:

Еще хозяева лабра пожелали, чтобы Флейчанский поскорее выросла и нарожала им щенят.

Ну это мы еще посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неть, я ж писала, что нам будут его в 5 месяцев делать с комплексом других, вот так-то :shok:

ой кстати забыла рассказать! Наша баба Флея вчера охмурила тусовку собак. Фоток опять нет, т.к. вечером муж со мной не пошёл ( :lol2:), а одновременно держать фотик и играться с Флейчанским очень проблематично :lol2:

Так вот пошли мы значица на набережную снова. Как же там всё-таки хорошо:сосны, сугробы, свежий воздух. Тут я заприметила тусню-мусню неподалеку и пошла естественно на разведку. А там носятся трое кобелей: голдяшка, лабрик палевый и овчарка.

Хозяева были дико рады, что она девочка, да еще и маленькая. Все сюсю-мусю с этой заразой, а она и рада, опять ко всем на ручки просится, бесстыдница!! :)

Голден правда потом забил на Флею, т.к. он старенький и ему палка больше по вкусу. А вот лабро-принц и овчароид начали с ней возиться. То и дело пятки её сверкали в сугробах. Кокетка еще вечно лаять начинала, когда понимала, что за играми взрослых не успевает, мол, всё внимание ток ей одной!!!))) Посмеялись от души короче :lol2:

Но самое зрелище было дальше...Тот лабр бегал, а сзади за ним трос волочился, видимо отцеплять не стали. Так наша поняла, что догнать ей тех дружбанов сложно, схватила своими выпадающими зубьями за конец троса и за ними. Со стороны выглядело, будто Флея выгуливает того мальчугана! Короче до слёз :haha::nyam:

Еще хозяева лабра пожелали, чтобы Флейчанский поскорее выросла и нарожала им щенят.

Ну это мы еще посмотрим :)

Никому кроме Чака щенят рожать не разрешаю!!11 :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неть, я ж писала, что нам будут его в 5 месяцев делать с комплексом других, вот так-то :1st:

ой кстати забыла рассказать! Наша баба Флея вчера охмурила тусовку собак. Фоток опять нет, т.к. вечером муж со мной не пошёл ( :)), а одновременно держать фотик и играться с Флейчанским очень проблематично :nyam:

Так вот пошли мы значица на набережную снова. Как же там всё-таки хорошо:сосны, сугробы, свежий воздух. Тут я заприметила тусню-мусню неподалеку и пошла естественно на разведку. А там носятся трое кобелей: голдяшка, лабрик палевый и овчарка.

Хозяева были дико рады, что она девочка, да еще и маленькая. Все сюсю-мусю с этой заразой, а она и рада, опять ко всем на ручки просится, бесстыдница!! :shok:

Голден правда потом забил на Флею, т.к. он старенький и ему палка больше по вкусу. А вот лабро-принц и овчароид начали с ней возиться. То и дело пятки её сверкали в сугробах. Кокетка еще вечно лаять начинала, когда понимала, что за играми взрослых не успевает, мол, всё внимание ток ей одной!!!))) Посмеялись от души короче :haha:

Но самое зрелище было дальше...Тот лабр бегал, а сзади за ним трос волочился, видимо отцеплять не стали. Так наша поняла, что догнать ей тех дружбанов сложно, схватила своими выпадающими зубьями за конец троса и за ними. Со стороны выглядело, будто Флея выгуливает того мальчугана! Короче до слёз :1st::1st:

Еще хозяева лабра пожелали, чтобы Флейчанский поскорее выросла и нарожала им щенят.

Ну это мы еще посмотрим :)

Баба Флея вчера разрулила там всех похоже)))))) Щенят???? Ленк, а ты грила, что ы Флейчанского не буите вязать??? :lol2:

Никому кроме Чака щенят рожать не разрешаю!!11 :lol2:

Чак вроде пацан?! А пацаны не рожают)))))) :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба Флея вчера разрулила там всех похоже)))))) Щенят???? Ленк, а ты грила, что ы Флейчанского не буите вязать??? :1st:

Чак вроде пацан?! А пацаны не рожают)))))) :) :lol2:

ну, ты прочти полностью ее пост и поймешь, почему я написала именно так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому кроме Чака щенят рожать не разрешаю!!11 :lol2:

:) ну мы вот и ждём-ждёёём

этого кобеля она пока просто охмурила, хотя там же еще есть Ральф, так что, Сашкец, растите быстрее. Баба Флея жуть как популярна :)

Баба Флея вчера разрулила там всех похоже)))))) Щенят???? Ленк, а ты грила, что ы Флейчанского не буите вязать??? :1st:

Машка, какие щенки ахахаха

это те подумывают, т.к. их лабро-штрудель уже взрослый, а мне пока эти вопросы НИПАНЯЯЯТНЫ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты прочти полностью ее пост и поймешь, почему я написала именно так. :lol2:

ухахахахаха, тогда надо было бы написать так: Разрешаю рожать только ДЛЯ Чака или НЕ разрешаю рожать не для кого, кроме Чака, а не - Никому кроме Чака щенят рожать не разрешаю, а то читаеца сааааааааааавсем ДРУГОЕ! Кароч, надеюсь ВЫ меня поняли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки не ссорьтесь!

Пока дело дойдет до "рожать" собачку надо вырастить, выкормить, да титулов нахватать... А это вам не просто так и популярностью тут не отделаешься.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж, Ксюх, спорит-то!

мы пока просто кайфуем от внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахаха, тогда надо было бы написать так: Разрешаю рожать только ДЛЯ Чака или НЕ разрешаю рожать не для кого, кроме Чака, а не - Никому кроме Чака щенят рожать не разрешаю, а то читаеца сааааааааааавсем ДРУГОЕ! Кароч, надеюсь ВЫ меня поняли! :)

а как насчет она родила ЕМУ ребенка. Не думала о таком, не? С филологом спорить - себе дороже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет она родила ЕМУ ребенка. Не думала о таком, не? С филологом спорить - себе дороже :)

Ну во-первых, мы на ТЫ не переходили, а во-вторых, Я-учитель!!!!!!!ухахахахахаха!Ну и ребенка она ему точно не сможет родить))))))) она- все-таки как-никак СОБАКА! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А расскажу ка я вам сказку про внимание.d58ee6c7105893c827e9394122ba9e5e.gif

Лабрадор - это очень внимательная (читать любвеобильная) собака... И кобели вырастают становятся таааакииими внимательными, что при виде дамы сердца не могут сдержатьсяfd29800c34632d6f974b8d08d571497f.gif И на каждой даме нравится такое внимание (читать назойливость)ad6617f1e329639f14e888030369e6b9.gif

Вот тогда то обе стороны и прочувствуют весь кайф внимания. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, мы на ТЫ не переходили, а во-вторых, Я-учитель!!!!!!!ухахахахахаха!Ну и ребенка она ему точно не сможет родить))))))) она- все-таки как-никак СОБАКА! :lol2:

если я сейчас начну придираться к расстановке запятых у вас, учитЭл, будет совсем плохо :)

И это, давайте не будем начинать. У меня очень богатый опыт форумного срача, боюсь, не потяниТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну не ругаться! ща натравлю на вас беззубую бабу Флею, будете знать у меня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...