Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

если я сейчас начну придираться к расстановке запятых у вас, учитЭл, будет совсем плохо :)

И это, давайте не будем начинать. У меня очень богатый опыт форумного срача, боюсь, не потяниТЕ.

О как! А я думала на форумах общаются... и в чужих темах свои разборки не устраивают...

Или со временем правила поменялись?

Ндяяяяя :lol2: Старею я... или интернет молодеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А я думала на форумах общаются... и в чужих темах свои разборки не устраивают...

Или со временем правила поменялись?

Ндяяяяя :) Старею я... или интернет молодеет.

да, как бы, я и не начинала. Девушка хотела блеснуть умом...Не вышло.

Ну, и на форумах не только общаются. Все зависит от конкретного форума и тем, которые там обсуждают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сейчас начну придираться к расстановке запятых у вас, учитЭл, будет совсем плохо :)

И это, давайте не будем начинать. У меня очень богатый опыт форумного срача, боюсь, не потяниТЕ.

Ну во-первых, на форуме свой СЛЕНГ, да будет Вам известно, не думаю, что Вы прям и в аське ТАК ГРАМОТНО ПИШЕТЕ, что аж не придерешься, ухахахахаха! А во-вторых, сраться с Вами Александра я даж и не собиралась, у нас тут уже, как-то сложился коллектив та! И мне не гоже тут разводить с Вами полемику! А насчет слова - учитЭл, я бы поосторожней выражалась, госпожа ФИЛОЛОГ!

да, как бы, я и не начинала. Девушка хотела блеснуть умом...Не вышло.

Ну, и на форумах не только общаются. Все зависит от конкретного форума и тем, которые там обсуждают :1st:

Кто-то что-то имеет против моего ума????? Не вышло у вас тут с общением, мадам! А шутки нужно уметь воспринимать, хотя нет, с вашей аватарой наврятли!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, на форуме свой СЛЕНГ, да будет Вам известно, не думаю, что Вы прям и в аське ТАК ГРАМОТНО ПИШЕТЕ, что аж не придерешься, ухахахахаха! А во-вторых, сраться с Вами Александра я даж и не собиралась, у нас тут уже, как-то сложился коллектив та! И мне не гоже тут разводить с Вами полемику! А насчет слова - учитЭл, я бы поосторожней выражалась, госпожа ФИЛОЛОГ!

зачем же столько эмоций? Ваши "ухахахаха" очень меня настораживают. У Вас все в порядке?

Я очень хорошо осведомлена о форумном сленге, честно:) И я тоже, в общем-то, с Вами не собиралась устраивать ругань. Не пойму, с чего Вы решили придраться к моим словам.

У меня вышло с общением здесь со всеми, кроме Вас. Странно, не правда ли?

Ну, и прикапываться к аватаре-это уже последнее дело. Так сказать, фол последней надежды:lol2:

Слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как бы, я и не начинала. Девушка хотела блеснуть умом...Не вышло.

Ну, и на форумах не только общаются. Все зависит от конкретного форума и тем, которые там обсуждают :)

Ну изначально, ту фразу из-за которой сыр-бор я трактовала так же как и она.

Мне казалось на нашем форуме достаточно тем, где можно поспорить, а в этом разделе - темы более позитивные и блещут тут не умом, а своими питомцами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изначально, ту фразу из-за которой сыр-бор я трактовала так же как и она.

Мне казалось на нашем форуме достаточно тем, где можно поспорить, а в этом разделе - темы более позитивные и блещут тут не умом, а своими питомцами.))

Окей. Только из уважение к Лене я перестану обращать внимание на эту особу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же столько эмоций? Ваши "ухахахаха" очень меня настораживают. У Вас все в порядке?

Я очень хорошо осведомлена о форумном сленге, честно:lol2: И я тоже, в общем-то, с Вами не собиралась устраивать ругань. Не пойму, с чего Вы решили придраться к моим словам.

У меня вышло с общением здесь со всеми, кроме Вас. Странно, не правда ли?

Ну, и прикапываться к аватаре-это уже последнее дело. Так сказать, фол последней надежды:1st:

Слабовато.

Вы хотите поговорить об энтом? Я еще и психолог к вашему великому сожалению!!!!!!! А мои ухахаха - это просто смех да и только! Аватара о многом говорит, в том числе и о вашем "позитивном" настрое!!!!Никто не придирался, читайте между строк! Ксюх, +1000!!!!!!!!!! :) А со всеми это с кем простите? С Леной и Флеей?! Классно! Поздравляю! И кстати, с таким ОПЫТОМ срача на форумах и в кусты......

Окей. Только из уважение к Лене я перестану обращать внимание на эту особу:)

У этой особы - есть имя!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите поговорить об энтом? Я еще и психолог к вашему великому сожалению!!!!!!! А мои ухахаха - это просто смех да и только! Аватара о многом говорит, в том числе и о вашем "позитивном" настрое!!!!Никто не придирался, читайте между строк! Ксюх, +1000!!!!!!!!!! :) А со всеми это с кем простите? С Леной и Флеей?! Классно! Поздравляю! И кстати, с таким ОПЫТОМ срача на форумах и в кусты......

зачем же в кусты. Мы можем легко продолжить нашу словесную баталию в пм. Не зачем окружающим за этим наблюдать.

Ну, и еще, если вы так сильно фонтанируете, могу дать аську, поругаемся там:lol2:

Да, и Ваше имя меня вообще заботит меньше всего:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же в кусты. Мы можем легко продолжить нашу словесную баталию в пм. Не зачем окружающим за этим наблюдать.

Ну, и еще, если вы так сильно фонтанируете, могу дать аську, поругаемся там:)

Да, и Ваше имя меня вообще заботит меньше всего:lol2:

Вот еще))))))))) Я закончила на этом, Ленк, я знаю, ты меня простишь, ежли че не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще))))))))) Я закончила на этом, Ленк, я знаю, ты меня простишь, ежли че не так!

о том и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же в кусты. Мы можем легко продолжить нашу словесную баталию в пм. Не зачем окружающим за этим наблюдать.

Ну, и еще, если вы так сильно фонтанируете, могу дать аську, поругаемся там:lol2:

Да, и Ваше имя меня вообще заботит меньше всего:1st:

Филолог, а имя его не заботит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филолог, а имя его не заботит.... :)

объясните мне, о, уважаемая, каким образом вы связали одно с другим? Женская логика в действии?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же столько эмоций? Ваши "ухахахаха" очень меня настораживают. У Вас все в порядке?

Я очень хорошо осведомлена о форумном сленге, честно:) И я тоже, в общем-то, с Вами не собиралась устраивать ругань. Не пойму, с чего Вы решили придраться к моим словам.

У меня вышло с общением здесь со всеми, кроме Вас. Странно, не правда ли?

Ну, и прикапываться к аватаре-это уже последнее дело. Так сказать, фол последней надежды:lol2:

Слабовато.

Если вы на форумах много общались, то вроде должны понимать, что словами сложно передать эмоции и приходится либо много скобочек ставить (как это делаю часто я), либо пытаться воссоздать звуки которые мы произносим в буквенном значении, либо смайлы, но и они не всегда отображают бурю чувств и эмоций.

И уж не обижайтесь, аватар - это только ваш выбор, но рядом со щеночками в новогодних колпачках смотрится не вполне позитивно. Я бы позволила себе сказать - не тематично.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы на форумах много общались, то вроде должны понимать, что словами сложно передать эмоции и приходится либо много скобочек ставить (как это делаю часто я), либо пытаться воссоздать звуки которые мы произносим в буквенном значении, либо смайлы, но и они не всегда отображают бурю чувств и эмоций.

И уж не обижайтесь, аватар - это только ваш выбор, но рядом со щеночками в новогодних колпачках смотрится не вполне позитивно. Я бы позволила себе сказать - не тематично.))

ну, насчет аватара, да, согласна. Но уж такой вот он у меня, что поделать :)

Я давно его использую на различных форумах и как-то привыкла:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, о, уважаемая, каким образом вы связали одно с другим? Женская логика в действии?:1st:

Яндекс ответит на ВСЕ ваши вопросы :)

ПыСы:Ксю, полностью поддерживаю тебя! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж блин, пока писала и тырнет тормозил стока событий. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс ответит на ВСЕ ваши вопросы :)

ПыСы:Ксю, полностью поддерживаю тебя! :lol2:

У госпожи учительнцы закончился словарный запас и она решила начать поддерживать других? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, насчет аватара, да, согласна. Но уж такой вот он у меня, что поделать :lol2:

Я давно его использую на различных форумах и как-то привыкла:1st:

Я тоже много где сижу, но стараюсь аватар подбирать по тематике форума.

Но это только личное и ни как не руководство к действию.)))

У госпожи учительнцы закончился словарный запас и она решила начать поддерживать других? :)

И иногда бывает так, что кто-то более точно высказывает твои мысли, так почему не согласиться.

Я не очень люблю много писать и проще с кем-то согласиться или процитировать, чем писать свои поэмы.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже много где сижу, но стараюсь аватар подбирать по тематике форума.

Но это только личное и ни как не руководство к действию.)))

И иногда бывает так, что кто-то более точно высказывает твои мысли, так почему не согласиться.

Я не очень люблю много писать и проще с кем-то согласиться или процитировать, чем писать свои поэмы.)))))

Окей, пусть будет так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У госпожи учительнцы закончился словарный запас и она решила начать поддерживать других? :)

А вы в курсе, что мнение других иногда поддерживается в силу единогласия???? У меня всегда есть свое мнение и любому его аргументирую и доступно поясню! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что мнение других иногда поддерживается в силу единогласия???? У меня всегда есть свое мнение и любому его аргументирую и доступно поясню! :lol2:

я очень за Вас рада. Идете к успеху, не иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень за Вас рада. Идете к успеху, не иначе :)

Успех многогранен… и для каждого он выражается в своем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех многогранен… и для каждого он выражается в своем!

будем ударяться в философию или все же закончим этот никому ненужный разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну не ругаться! ща натравлю на вас беззубую бабу Флею, будете знать у меня! :)

Я кстати не помню что видела фотки беззубого Флейчанского!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не помню что видела фотки беззубого Флейчанского!!!

+1 где фотки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...