Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :thumbup:

Рады знакомству, мы Маша и Грей:nyam:

Очаровальная у вас малышка :thumbup:

Продвижется-это хорошо, не волнуйтесь у вас все будет хорошо и в дальнейшем, у знакомых тоже лабрадор болела энтеритом, но ничего жива здорова :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, шоу с Малаховым не смотри, дай почитать мою вчерашнюю страничку :lol2:

и никто не услышал грозную бабу Флею даже :nyam:

Я кстати не помню что видела фотки беззубого Флейчанского!!!

Валюш, потому что я пока не выложила :lol2:

сил вообще нет, перед нг и на работе завал и вообще очень сильно вчера устала, до сих пор мне кажется уставшая. вечером выложу, обещаю :gleam: а взамен попрошу пятерню Никоса нам в подарок хихихи :thumbup:

+1 где фотки???

выложу-выложу

кстати у меня для вас с Машкой есть новость. На работу доеду-напечатаю

Ксюх, если есть асько, то постучись :nyam:

Здравствуйте! :thumbup:

Рады знакомству, мы Маша и Грей:)

Очаровальная у вас малышка :D

Продвижется-это хорошо, не волнуйтесь у вас все будет хорошо и в дальнейшем, у знакомых тоже лабрадор болела энтеритом, но ничего жива здорова :nyam:

привет Маша и Грей! Рады с вами дружить :)

да конечно всё будет хорошо, наша уже бегает как конь давно, но всё равно спасибо за теплые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я там фотки жениха выложила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, разошлись.. :thumbup:

Лена, я тоже хочу фото Флеи беззубенькой! Очень-очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я там фотки жениха выложила))

видю! :thumbup:

зы. еще раз грац с 2 месяцами :)

Фигасе, разошлись.. :thumbup:

Лена, я тоже хочу фото Флеи беззубенькой! Очень-очень!

обещаю, что сегодня выложу свою бабушку Флею :lol2:

вчера терьер на нас запрыгивал :nyam: ...у нас реально район одних кобелей. Чизес крайст, что будет, когда у Флейки течка начнется :nyam: Где мне её прятать!? :)

зато вечером встретили красивую пятилетнюю лабрадоршу. Если бы её не вязали, я бы подумала, что это мама Флеи!!!!! Они так похожи и так играли!!! Даже тот хозяин сказал, что будто мать с ребенком. Она Флейчанского на спине возила, за холку таскала. Короче я стояла улыбалась со слезами на глазах как дура :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видю! :nyam:

зы. еще раз грац с 2 месяцами :nyam:

обещаю, что сегодня выложу свою бабушку Флею :)

вчера терьер на нас запрыгивал :thumbup: ...у нас реально район одних кобелей. Чизес крайст, что будет, когда у Флейки течка начнется :thumbup: Где мне её прятать!? :nyam:

зато вечером встретили красивую пятилетнюю лабрадоршу. Если бы её не вязали, я бы подумала, что это мама Флеи!!!!! Они так похожи и так играли!!! Даже тот хозяин сказал, что будто мать с ребенком. Она Флейчанского на спине возила, за холку таскала. Короче я стояла улыбалась со слезами на глазах как дура :lol2:

Ой так мило!!!!! Как мамка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видю! :nyam:

зы. еще раз грац с 2 месяцами :nyam:

обещаю, что сегодня выложу свою бабушку Флею :)

вчера терьер на нас запрыгивал :thumbup: ...у нас реально район одних кобелей. Чизес крайст, что будет, когда у Флейки течка начнется :thumbup: Где мне её прятать!? :nyam:

зато вечером встретили красивую пятилетнюю лабрадоршу. Если бы её не вязали, я бы подумала, что это мама Флеи!!!!! Они так похожи и так играли!!! Даже тот хозяин сказал, что будто мать с ребенком. Она Флейчанского на спине возила, за холку таскала. Короче я стояла улыбалась со слезами на глазах как дура :lol2:

Тоже жажду увидеть Флейчанского без зубов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой так мило!!!!! Как мамка :thumbup:

ага, а когда она уходила, Флейка за ней бежала и скулила.

я пришла еще мужу рассказала и снова лупышки на мокром месте. Он уже меня наглухо тютюкнутой считает :nyam:

Тоже жажду увидеть Флейчанского без зубов)))

у неё кстати один уже коренной начал расти снизу, правда совсем крохотный, но задорно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а когда она уходила, Флейка за ней бежала и скулила.

я пришла еще мужу рассказала и снова лупышки на мокром месте. Он уже меня наглухо тютюкнутой считает :thumbup:

Ой да мой на меня уже рукой махнул..... это врожденная патология!!! Не лечится и могила таких не исправляет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой говорит, что я совсем сумасшедшая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а вчера поздно вечером пошли в магазин и я там увидела двд про какую-то рождественскую сказку, где главные герои лабры и голдяшки. Стою, пальцем тычу, улыбка в полный рот. Мой такой:"Ты совсем уже?" :nyam:

ничего-ничего, сегодня я прогулку оставила на его плечи, посмотрю какой сам весь впечатлительный вернется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я не могу вспомнить пароль у аськи и эл. почту тоже((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а мой тоже говорит, что я уже на лабрах, это того - повернулась, ты говорит семью на свой форум променяла... :thumbup: Вот... :nyam::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а мой тоже говорит, что я уже на лабрах, это того - повернулась, ты говорит семью на свой форум променяла... :thumbup: Вот... :nyam::thumbup::nyam:

ниче эти мужики не понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче эти мужики не понимают :nyam:

:thumbup::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я не могу вспомнить пароль у аськи и эл. почту тоже((((((((((((((((((

вот же ты! :) :lol2:

а сделай запрос о восстановлении пароля на почте (хотя чует моё сердце, что секретный вопрос ты тоже не помнишь хыхыхыы)

Девчонки, а мой тоже говорит, что я уже на лабрах, это того - повернулась, ты говорит семью на свой форум променяла... :thumbup: Вот... :nyam::thumbup::nyam:

знакомые слова :gleam:

ниче эти мужики не понимают :nyam:

понимают-понимают

Вон Флеюшка как к папке подбежит - он сразу тает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ты! :thumbup::nyam:

а сделай запрос о восстановлении пароля на почте (хотя чует моё сердце, что секретный вопрос ты тоже не помнишь хыхыхыы)

знакомые слова :nyam:

понимают-понимают

Вон Флеюшка как к папке подбежит - он сразу тает :thumbup:

я даже адрес эл. почты не знаю хахаха, все было на втором ноуте, а у него жесткий диск умер, так что теперь я лох без аськи, только м-агент и скайп есть. ВОТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже адрес эл. почты не знаю хахаха, все было на втором ноуте, а у него жесткий диск умер, так что теперь я лох без аськи, только м-агент и скайп есть. ВОТЬ

ахахахах ай да умничка)))

надо внешний хард иметь, ушоб всё было ;РРРР

заведи новую, хотя у меня тоже скайп имеется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Хотим беззубые фотки!

Просим! Просим! Просим!

ну будут, я же обещала :thumbup:

пока просто на работе. буду дома - выложу :thumbup:

папка гулял с Флеей днём, говорит все дела сделала на улице. Ути моя девочка сладенькая. Раньше только какала, а теперь еще и писает. Сижу радуюсь малышкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах ай да умничка)))

надо внешний хард иметь, ушоб всё было ;РРРР

заведи новую, хотя у меня тоже скайп имеется :thumbup:

теперь-то имею, заведу как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь-то имею, заведу как-нибудь

мне муж на комп на всякий случай сразу несколько поставил, а то помню как подруга горевала, когда хард накрылся и все её рисунки, работы и фотографии канули в небытие :nyam:

у нас правда тоже жестко было - на медовом месяце ноут украли, столько всего пропало :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне муж на комп на всякий случай сразу несколько поставил, а то помню как подруга горевала, когда хард накрылся и все её рисунки, работы и фотографии канули в небытие :nyam:

у нас правда тоже жестко было - на медовом месяце ноут украли, столько всего пропало :thumbup: :thumbup:

да уж, обидно, у нас там тоже куча фоток была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное сейчас всё перестраховано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а вчера поздно вечером пошли в магазин и я там увидела двд про какую-то рождественскую сказку, где главные герои лабры и голдяшки. Стою, пальцем тычу, улыбка в полный рот. Мой такой:"Ты совсем уже?" :lol2:

ничего-ничего, сегодня я прогулку оставила на его плечи, посмотрю какой сам весь впечатлительный вернется :lol2:

А че это за сказка? Я тож хочу

ну будут, я же обещала :dribble:

пока просто на работе. буду дома - выложу :gleam:

папка гулял с Флеей днём, говорит все дела сделала на улице. Ути моя девочка сладенькая. Раньше только какала, а теперь еще и писает. Сижу радуюсь малышкой :lol2:

Ну совсем бошая стала, умничка девочка!!! А фоточки-то простим-просим!!! А то девчонка растет, а мы все пропускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...