Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

А че это за сказка? Я тож хочу

я думаю, что это "Рождественская пятерка" , но это 3 часть, а 1 и 2 часть - это "Снежная пятерка" и "Принцы воздуха". Очень милые фильмы про щенят лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня познакомилась с новой "породой" людей, расстроилась даж :lol2:

пошли с мужем и с Флейкой гулять, пошли поздно и никого из старых друзей не встретили. После леса дошли до магазина. Стас пошёл во внутрь, а мы с Флеюшкой остались. Мимо проходят цобаки, все вьются вокруг нашей крошки и тут идёт эта рептилия (простите, у меня есть разновидность людей, которых я так называю). Идёт с лабро-чудом, щёки надула, пузо вперёд, улыбка в пафосе искривлена. Свысока посмотрела на щенка нашего и пристегнула собаку ждать аж за километр. Причем видит, зараза, что щен и её собака взрослая очень хотят поиграть, НО! Видимо она считает, что её лабр не должен с другими собаками общаться. Короче как-то неприятно стало :lol2:

ну не бум о грустном...ща будут ФОТКИИИИИИИИ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня познакомилась с новой "породой" людей, расстроилась даж :lol2:

пошли с мужем и с Флейкой гулять, пошли поздно и никого из старых друзей не встретили. После леса дошли до магазина. Стас пошёл во внутрь, а мы с Флеюшкой остались. Мимо проходят цобаки, все вьются вокруг нашей крошки и тут идёт эта рептилия (простите, у меня есть разновидность людей, которых я так называю). Идёт с лабро-чудом, щёки надула, пузо вперёд, улыбка в пафосе искривлена. Свысока посмотрела на щенка нашего и пристегнула собаку ждать аж за километр. Причем видит, зараза, что щен и её собака взрослая очень хотят поиграть, НО! Видимо она считает, что её лабр не должен с другими собаками общаться. Короче как-то неприятно стало :lol2:

ну не бум о грустном...ща будут ФОТКИИИИИИИИ :dribble:

Может он болеет, Ленк? ее лабр?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня познакомилась с новой "породой" людей, расстроилась даж :gleam:

пошли с мужем и с Флейкой гулять, пошли поздно и никого из старых друзей не встретили. После леса дошли до магазина. Стас пошёл во внутрь, а мы с Флеюшкой остались. Мимо проходят цобаки, все вьются вокруг нашей крошки и тут идёт эта рептилия (простите, у меня есть разновидность людей, которых я так называю). Идёт с лабро-чудом, щёки надула, пузо вперёд, улыбка в пафосе искривлена. Свысока посмотрела на щенка нашего и пристегнула собаку ждать аж за километр. Причем видит, зараза, что щен и её собака взрослая очень хотят поиграть, НО! Видимо она считает, что её лабр не должен с другими собаками общаться. Короче как-то неприятно стало :lol2:

ну не бум о грустном...ща будут ФОТКИИИИИИИИ :dribble:

Мне тоже не нравится когда собакам играть не разрешают, хозяйки бы запретить с людьми общаться :lol2:

Давайте, давайте свои фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он болеет, Ленк? ее лабр?!

Ну раз вы уже с энтим лабром гуляли, значит и правда чел-рептилия :dribble: Я таких не встречала, честна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня познакомилась с новой "породой" людей, расстроилась даж :lol2:

пошли с мужем и с Флейкой гулять, пошли поздно и никого из старых друзей не встретили. После леса дошли до магазина. Стас пошёл во внутрь, а мы с Флеюшкой остались. Мимо проходят цобаки, все вьются вокруг нашей крошки и тут идёт эта рептилия (простите, у меня есть разновидность людей, которых я так называю). Идёт с лабро-чудом, щёки надула, пузо вперёд, улыбка в пафосе искривлена. Свысока посмотрела на щенка нашего и пристегнула собаку ждать аж за километр. Причем видит, зараза, что щен и её собака взрослая очень хотят поиграть, НО! Видимо она считает, что её лабр не должен с другими собаками общаться. Короче как-то неприятно стало :lol2:

ну не бум о грустном...ща будут ФОТКИИИИИИИИ :dribble:

Госпидяяя.. нашла из-за чего расстраиваться, да пусть идет.

Играть собачки должны друг с другом, это для них и воспитание и социализация.

Считай, что она очень спешила... или правда мож болеет ее псина.

Плюнь и разотри! Наиграетесь еще с более адекватными собачками и хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится когда собакам играть не разрешают, хозяйки бы запретить с людьми общаться :)

Давайте, давайте свои фотки

во-во, Ленок! Тем более лабропупсы же вечно хотят беситься: от мала до велика. И вот как раз её лабрушка та самая, с которой мы вчера играли (когда они тусили как мамка с дочкой), правда тогда по ходу муж был. Причем она проходит мимо (собака конечно же), увидела Флейку, сразу извиваться начала, а рептилия нос вздернула и мимо прошла. Намордники бы таким хозяйкам выдавали... за вредность... :lol2:

Ну раз вы уже с энтим лабром гуляли, значит и правда чел-рептилия :lol2: Я таких не встречала, честна :blush2:

причем я помню её муж, када нас увидел впервые, такой:"Ой, как хорошо, что в нашем районе люди наконец начали заводить добрых собак!" и как они играли...а эта...ну реально рептилия блин! :gleam:

Госпидяяя.. нашла из-за чего расстраиваться, да пусть идет.

Играть собачки должны друг с другом, это для них и воспитание и социализация.

Считай, что она очень спешила... или правда мож болеет ее псина.

Плюнь и разотри! Наиграетесь еще с более адекватными собачками и хозяевами.

так точно, капитан! :lol2:

лан, начнём-с :dribble:

Баба Флея инда хауз :)

758e02d957b3t.jpg

Бугага, я такая!

e2d6c03f6b3ct.jpg

Флейка-дуралейка :)

3575379eed90t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я злой и страшный лаброволк

758e02d957b3.jpg

Такая прикольная фотка :dribble:

3575379eed90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я злой и страшный лаброволк

758e02d957b3.jpg

ой, вот ток сейчас выложила и мне вдруг подумалось...так вышло или действительно у неё клычара шатается?О_______________О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, да ты стареешь, может тебе протезы купить?(говорит Шанёк). Ну как же мы ждем встречи, сейчас на прогулке аж ши-цу загрызли, не умеет он по-лабровски играть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, да ты стареешь, может тебе протезы купить?(говорит Шанёк). Ну как же мы ждем встречи, сейчас на прогулке аж ши-цу загрызли, не умеет он по-лабровски играть(((

Ксюш, а мы-то как ждём встречи. Нас либо кобели атакуют, либо мелкие пёсики боятся :dribble: она же как челюстью своей беззубьей клацнет, как лапами замахнется - хозяева сразу реитриуются хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, Ленок! Тем более лабропупсы же вечно хотят беситься: от мала до велика. И вот как раз её лабрушка та самая, с которой мы вчера играли (когда они тусили как мамка с дочкой), правда тогда по ходу муж был. Причем она проходит мимо (собака конечно же), увидела Флейку, сразу извиваться начала, а рептилия нос вздернула и мимо прошла. Намордники бы таким хозяйкам выдавали... за вредность... :gleam:

причем я помню её муж, када нас увидел впервые, такой:"Ой, как хорошо, что в нашем районе люди наконец начали заводить добрых собак!" и как они играли...а эта...ну реально рептилия блин! :lol2:

так точно, капитан! :lol2:

лан, начнём-с :dribble:

Баба Флея инда хауз :lol2:

758e02d957b3t.jpg

Бугага, я такая!

e2d6c03f6b3ct.jpg

Флейка-дуралейка :blush2:

3575379eed90t.jpg

Классная Флейка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флея-крокодила :dribble: Какие у маленьких зубы смешные,я не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, Ленок! Тем более лабропупсы же вечно хотят беситься: от мала до велика. И вот как раз её лабрушка та самая, с которой мы вчера играли (когда они тусили как мамка с дочкой), правда тогда по ходу муж был. Причем она проходит мимо (собака конечно же), увидела Флейку, сразу извиваться начала, а рептилия нос вздернула и мимо прошла. Намордники бы таким хозяйкам выдавали... за вредность... :gleam:

причем я помню её муж, када нас увидел впервые, такой:"Ой, как хорошо, что в нашем районе люди наконец начали заводить добрых собак!" и как они играли...а эта...ну реально рептилия блин! :lol2:

так точно, капитан! :lol2:

лан, начнём-с :dribble:

Баба Флея инда хауз :lol2:

758e02d957b3t.jpg

Бугага, я такая!

e2d6c03f6b3ct.jpg

Флейка-дуралейка :blush2:

3575379eed90t.jpg

Лен, не загоняйся с нее наверное с самой недавно муж намордник снял, а лабрюшку своего на выгул с ней отправил, пусчай рептилия воздухом подышет!!!!!!1

Флеюшка такая прикольная, ой у нас тоже совсем недавно такие зубки были, а сейчас...зубищи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Флейка :blush2:

спасиб, Викуль! :lol2:

Флея-крокодила :dribble: Какие у маленьких зубы смешные,я не могу :lol2:

ага, такие лилипутские :gleam:

Лен, не загоняйся с нее наверное с самой недавно муж намордник снял, а лабрюшку своего на выгул с ней отправил, пусчай рептилия воздухом подышет!!!!!!1

Флеюшка такая прикольная, ой у нас тоже совсем недавно такие зубки были, а сейчас...зубищи!!!!!!!!!!!!!!

спасиб, да я уже не загоняюсь. Новый день - новые проблемы :lol2:

да уж, представляю зубищи, нам же это тоже предстоит ух!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот ток сейчас выложила и мне вдруг подумалось...так вышло или действительно у неё клычара шатается?О_______________О

О-О-О какая классная пила "Дружба"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейчанский, это ты ваще?!?! Растешь однако!!! Но с каждым днем становишся все красивее и красивее!!!

Такая сладкая беззубая моська, я ее обажаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я злой и страшный лаброволк

758e02d957b3.jpg

не не так!!!

Я шлой и штрашный шерый лаброфолк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-О какая классная пила "Дружба"!!!

да уж, от этой пилы все руки в синяках))))))

Флейчанский, это ты ваще?!?! Растешь однако!!! Но с каждым днем становишся все красивее и красивее!!!

Такая сладкая беззубая моська, я ее обажаю!!!

она-она

Валюш, спасибо большое за теплые слова))))

:roflmao:

не не так!!!

Я шлой и штрашный шерый лаброфолк!!!

аааа, Юлька, жжошь! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Флейчанский подрос, скоро ее совсем не узнать будет, да еще кааак вырастут зуубы!!! Держись мелкопесье!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкопёсье и так нас стороной уже обходит))))))

ать!

91e8cb89afedt.jpg

шо ты папа клешни расставил?

e0009e3576b0t.jpg

уииии

dbe85d272754t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Иииии))Флейка-толстая лапка,растет шладкая жадницааа :roflmao: ням ням ням
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, да она еще не толстая, но наконец начала набирать вес, а то ходила дистрофаном)))

сейчас уже отметка близится к 10 кг (а было 7,5) :roflmao:

то-то я думаю мне по лестнице её начинает туго таскать :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так,от Шладости :roflmao: У меня все толстые попки и лапки :roflmao:

Ниче лучше чуть похудее,чем толще нормы,ни к чему эти лишние нагрузки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...