Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ленок, да она еще не толстая, но наконец начала набирать вес, а то ходила дистрофаном)))

сейчас уже отметка близится к 10 кг (а было 7,5) :roflmao:

то-то я думаю мне по лестнице её начинает туго таскать :roflmao:

Лен, ты тоже Флейку по лестнице таскаешь? У меня скоро пупок развяжется, 9 кг с третьего этажа - это что-то, правда вверх сама летит, через две ступеньки скачет!!!

Кстати, всех поздравляю с католическим Рождеством!785f16ab4191e6cf59e4d284165ba5ff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая классная она у тебя все же))

а мой 800 грамм набрал за 10 дней, слава Богу, растем) щас весим 6600 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты тоже Флейку по лестнице таскаешь? У меня скоро пупок развяжется, 9 кг с третьего этажа - это что-то, правда вверх сама летит, через две ступеньки скачет!!!

Кстати, всех поздравляю с католическим Рождеством!785f16ab4191e6cf59e4d284165ba5ff.gif

ага, тягаю)))

к слову тоже на 3 этаж :roflmao:

да-да, с праздником!! :roflmao:

Happy_Holidays_2009_by_SigurdHosenfeld.jpg

какая классная она у тебя все же))

а мой 800 грамм набрал за 10 дней, слава Богу, растем) щас весим 6600 ))

грац-грац вас! Скоро ваще здоровяком будет! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так,от Шладости :thumbup: У меня все толстые попки и лапки :thumbup:

Ниче лучше чуть похудее,чем толще нормы,ни к чему эти лишние нагрузки!)))

Согласна на все 100. Мы вот хоть и не толстые, но чтобы не было нагрузки, худеем, а это не так-то и просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкопёсье и так нас стороной уже обходит))))))

ать!

91e8cb89afedt.jpg

шо ты папа клешни расставил?

e0009e3576b0t.jpg

уииии

dbe85d272754t.jpg

ОЙ, Лен, у Флеюшки такие глаза обалденные!!!!!!!! Прям завораживают!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкопёсье и так нас стороной уже обходит))))))

ать!

91e8cb89afedt.jpg

шо ты папа клешни расставил?

e0009e3576b0t.jpg

уииии

dbe85d272754t.jpg

Класснинькая наша девочка Флеечка :thumbup: Привет Ленок,как у тебя дела.Мы уже во всю гуляем,стоим соседних лабров,рычим на них,лаем,и даже иногда прикусываем чуть чуть,но не всех.Весим мы ужо 17 кг.На ночь съедаем пачку творога и ночью после творога попукиваем.А вы как? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не пропадали :clap_1:

просто до компа никак дойти не могла. Очень много дел было.

У нас снизу уже коренные начали расти - такие красивые однако!!!! :thumbup:

вот сейчас эта зараза меня не слушается опять, творит адские вещи с утреца :thumbup:

мне правда уже пора на работу. Доеду - расскажу про Флейку-злодейку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не пропадали :clap_1:

просто до компа никак дойти не могла. Очень много дел было.

У нас снизу уже коренные начали расти - такие красивые однако!!!! :thumbup:

вот сейчас эта зараза меня не слушается опять, творит адские вещи с утреца :thumbup:

мне правда уже пора на работу. Доеду - расскажу про Флейку-злодейку :clap_1:

Ну и где рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он вот он :clap_1:

Значит чем больше мы гуляем, тем больше я понимаю, что у нас район кобелей. Сучек намного меньше и мы редко их встречаем. Поэтому Флея там стала трындец какой звездой. Все мелкие парни хотят на неё запрыгнуть, а она от них удирает и тусит исключительно с большими собаками :thumbup:

У неё появилась подруга Спарта (лайка). Правда Флейка безумно хитрая, житья ей не даёт. Доведёт своими кусачками до рычания, а потом начинает к её хозяйке подлизываться, мол, "защити, твоя собака злюка" :clap_1: Короче жуткая подлиза. В субботу так вообще у неё еще и палку стащила. Увидела, что Спарта с палочкой идёт, подбежала, налету скоммуниздила и, поджав хвост, рванула вперёд :clap_1:

Вчера вот еще с одним лабро-кобелём познакомились. Он правда больше был занят обнюхиваниями, а наша вновь показывала цирковые трюки, перепрыгивая через парня, сальто крутила, за уши кусала и т.п. :thumbup: Хозяин лабруши даже их нафоткал, а я чего-то ступила, надо было попросить, чтобы перекинул мне чтоль. Надо будет подкараулить их :clap_1:

Вот только вымораживает, что снег растаял, ибо Флея собирает все лужи и всю грязюку, а еще начала подбирать бяку всякую, благо моё всевидящее око быренько обрывает её намерения :clap_1:

ХОТИМ СУГРОБОВ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он вот он :clap_1:

Значит чем больше мы гуляем, тем больше я понимаю, что у нас район кобелей. Сучек намного меньше и мы редко их встречаем. Поэтому Флея там стала трындец какой звездой. Все мелкие парни хотят на неё запрыгнуть, а она от них удирает и тусит исключительно с большими собаками :thumbup:

У неё появилась подруга Спарта (лайка). Правда Флейка безумно хитрая, житья ей не даёт. Доведёт своими кусачками до рычания, а потом начинает к её хозяйке подлизываться, мол, "защити, твоя собака злюка" :clap_1: Короче жуткая подлиза. В субботу так вообще у неё еще и палку стащила. Увидела, что Спарта с палочкой идёт, подбежала, налету скоммуниздила и, поджав хвост, рванула вперёд :clap_1:

Вчера вот еще с одним лабро-кобелём познакомились. Он правда больше был занят обнюхиваниями, а наша вновь показывала цирковые трюки, перепрыгивая через парня, сальто крутила, за уши кусала и т.п. :thumbup: Хозяин лабруши даже их нафоткал, а я чего-то ступила, надо было попросить, чтобы перекинул мне чтоль. Надо будет подкараулить их :clap_1:

Вот только вымораживает, что снег растаял, ибо Флея собирает все лужи и всю грязюку, а еще начала подбирать бяку всякую, благо моё всевидящее око быренько обрывает её намерения :clap_1:

ХОТИМ СУГРОБОВ! :clap_1:

девчонка-крутышка, гроза всех кобелей!!!

а как проходит мытье после таких гуляний по лужам?

бяку, фу ее, так и передай Флейчанскому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой шкоооода))

еще таааа

шкода дома и на улице. Не знаю, где даже больше :thumbup:

девчонка-крутышка, гроза всех кобелей!!!

а как проходит мытье после таких гуляний по лужам?

бяку, фу ее, так и передай Флейчанскому!!!

мытьё проходит нормально. Умничка даже не удирает, когда снимаю ошейник и говорю:"Жди!" :thumbup:

в душевой кабине воду сразу лакать начинает, но вот после душа....ууууу

она просто уже знает, что как выйдет из ванной комнаты, то в миске уже еда будет (Стасик заботливый папа уже, так сказать, стол накрыл). Поэтому как только я убираю от её лап полотенце, она головой выносит дверь и летит на кухню :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мытьё проходит нормально. Умничка даже не удирает, когда снимаю ошейник и говорю:"Жди!" :thumbup:

в душевой кабине воду сразу лакать начинает, но вот после душа....ууууу

она просто уже знает, что как выйдет из ванной комнаты, то в миске уже еда будет (Стасик заботливый папа уже, так сказать, стол накрыл). Поэтому как только я убираю от её лап полотенце, она головой выносит дверь и летит на кухню :thumbup:

Мама ну ты что какое полотенце когда когда папа уже стол накрыл :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще таааа

шкода дома и на улице. Не знаю, где даже больше :thumbup:

мытьё проходит нормально. Умничка даже не удирает, когда снимаю ошейник и говорю:"Жди!" :thumbup:

в душевой кабине воду сразу лакать начинает, но вот после душа....ууууу

она просто уже знает, что как выйдет из ванной комнаты, то в миске уже еда будет (Стасик заботливый папа уже, так сказать, стол накрыл). Поэтому как только я убираю от её лап полотенце, она головой выносит дверь и летит на кухню :clap_1:

Представляю малявочку Флеечку вышибающую головой дверь, ухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ну ты что какое полотенце когда когда папа уже стол накрыл :thumbup:

ага, за миску с кормом душу продаст, да вообще за любую еду :thumbup:

Представляю малявочку Флеечку вышибающую головой дверь, ухахаха

Валь, а знаешь как страшно на самом деле? Я причём ей вечно ору вслед:"Подожди ты, сейчас открою!"

Просто всё время кажется, что головка её не выдержит. И что ты думаешь? Разве меня кто-то слушает.

Думаю Флейку надо вместо быков на корриду пустить, она там даст жару :clap_1:

ага шкода фабиа!!!!

т.е. моя козявка железный конь теперь, так получается? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, а знаешь как страшно на самом деле? Я причём ей вечно ору вслед:"Подожди ты, сейчас открою!"

Просто всё время кажется, что головка её не выдержит. И что ты думаешь? Разве меня кто-то слушает.

Думаю Флейку надо вместо быков на корриду пустить, она там даст жару :blush2:

Да уж, так она еще похлеще Ника. Тот хотябы дверь сам не открывает. И вообще, мы никак не поймем, он у нас так воспитался что-ли, так-как даже если дверь немного приоткрыта, то он не будет в нее заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас она тоже не будет в другие заходить, кроме нашей спальни и ванны, когда надо срочняком на кухню)))

сегодня познакомились с чудесной овчаркой Эльбрусом. Как же он с Флейкой задорно резвился. Правда погодка конечно адская. Кругом сплошной лёд и я вечно вздрагивала, когда они по скользким тропинкам бегали :blush2: Плюс мне кажется, что у нас что-то с глазиком, хотя может паранойю. Мне козалось, что гнояшек много было и поэтому я часто глазик терла, вытаскивая их. Вот сейчас он слегка красный и немножечко стал меньше другого. Надеюсь, что это от моего "рукоблудства", а не что-то другое :baby:

а еще на завтра и послезавтра объявлено штормовое предупреждение :) здравствуй жопа новый год :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

649bee3a56b0t.jpg

Вот оно детское лабросчастье :blush2::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...