Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Фотки замечательные! Растут девчушки!!! Веселая тусня получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из всех хозяев только одну даму адекватную нашла :blush2: остальные не дают собакам играть толком... смотрят на меня как на бестолочь типа как это я с ними разговариваю и собаку подпускаю если мы не знакомы и вообще. а, и дядька один тоже нормальный. остальные своим собакам не дают играть... это из лабров и голденов. кстати эти породы у нас лидируют наверно в бутово. за один день 7 встретили. у такс хозяева вообще дикие.. Летта больше их по размеру на какие-то 3-5 см, а они орут что мы раздавим их собачку.. одна бабушка к нам подошла с собачкой маленького размера, квадратной такой (не знаю породу), но Летта сама не захотела играть, у нее там голдены стыли))) нужно было к ним скорей бежать. так что играть почти не с кем..

очень странные у вас там люди О_О

у нас наоборот большинство очень радушные, да и из-за того, что Флейчанский щенок - все вокруг неё сюсю-мусю. Некоторые даже нас заочно знают, т.к. другие собачники рассказывали)

переезжайте к нам! ухахаха

У меня дежавю, моя также со своей подружайкой бесится, только мы в более возрастной группе :lol2:

ничего-ничего, скоро мы вас догоним :lol2:

Ленчик, вы так выросли !! :blush2::thumbup:

Супер!!! :D

Татуль, и не говори! растём как на дрожжах :thumbup:

Ленок,Флеечка так выросла :D

:lol2:

ага, уже когда носится, больно в ноги врезается))))

Не перестаю радоваться за Флею, чудо лабра растет такая)))) Хорошо ей с Шаней гуляется)))) :thumbup:

А мы завтра едем за песой :ohyeah: правда она уже взрослая шоколабра, и нам еще предстоят завтра тесты на дисплазию...аааа хоть все было хорошо... держите за нас лапки, хвостики и кулачки))) :blush2:

ойоойоой, ну наконец-то у вас появится лабросчастье! И не важно, что взрослый пупс будет - мы все равно вас ждём в гости! и темку вашу ждём! Держу кулачки, ребят!!!!!!!!!!!! молодцы!!!!! :punk:

Фотки замечательные! Растут девчушки!!! Веселая тусня получилась...

Инночка, тусня-то хорошая, только жаль, что далеко друг от друга живём. Жили бы рядом - вот бы мелким счастье было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, тусня-то хорошая, только жаль, что далеко друг от друга живём. Жили бы рядом - вот бы мелким счастье было :blush2:

Да, Ленусь, согласна... Но все равно вы молодцы, что встречаетесь...

Наш Бодюха бы обалдел от такого количества лабриков, если бы увидел... а так у нас в городе их всего шесть и с теми фиг пересечешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потяму не пересечетесь?(((

вот тут я немного пошалила :clap_1::thumbup:

5590b47c9391t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потяму не пересечетесь?(((

вот тут я немного пошалила :clap_1::thumbup:

5590b47c9391t.jpg

Какой шалун super_smilies042.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божимой, как же я её обожаю!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

2cead27a0f06.jpg

ЛАБРОМОНСТРИК!!! :thumbup: Лен, и правда, как Флейчанский выросла! Меня вчера ночью ностальгия посетила, сидела рассматривала фото в начале темок... Блиииин, ну как же быстро они растут.... Наша еще вчера медвежонком была, а теперь лапы как ходули становятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома с собаконькой))) ура))) вечером создам темку и постараюсь фоты выложить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Мы уже в нетерпении! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божимой, как же я её обожаю!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

2cead27a0f06.jpg

super_smilies086.gifsuper_smilies080.gif

ой, фоточка суперская, Флеечка такая трагательная лапотулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лапотулька)))) вчера её наказали, заперли в комнате. Через час там уже под дверью было две кучки. Откуда? Вот откуда? :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Флейка умничка, одну для мамы, а другую для папы, никого не забыла))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божимой, как же я её обожаю!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

2cead27a0f06.jpg

какая флеечка замечательная))) классная фотка))

818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

033957a99255064504dcbb80956790ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потяму не пересечетесь?(((

Ни как поймать не можем....

да уж лапотулька)))) вчера её наказали, заперли в комнате. Через час там уже под дверью было две кучки. Откуда? Вот откуда? :clap_1::thumbup:

А вы как хотели... протест по полной программе... самовыражение! Вот хулиганка маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Флейка умничка, одну для мамы, а другую для папы, никого не забыла))))))))))))

ахахаха точно-точно))))

какая флеечка замечательная))) классная фотка))

818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

033957a99255064504dcbb80956790ee.gif

:thumbup: спасибочки

Ни как поймать не можем....

А вы как хотели... протест по полной программе... самовыражение! Вот хулиганка маленькая!

вот же обидно...а они на форуме не сидят?

да хулиганьё еще то! ща попозже загружу новогодние фоточки Флейчанского, а то чего-то забыла про енто дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же обидно...а они на форуме не сидят?

да хулиганьё еще то! ща попозже загружу новогодние фоточки Флейчанского, а то чего-то забыла про енто дело)))

Похоже что не сидят...

Давай фотки, хвастайся своей красавицей! ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока родители и их гости кушали салатики, Флейчанский дрыхла под столом, ну не впечатлил её Медведев с речью и ажиотаж вокруг курантов :gleam:

907b192905a9t.jpg

потом чудо пробудилось и стало миленько почесываться

58581c5590eft.jpg

а это мы вам тут, дорогие, подмигиваем :)

84fe787a6262t.jpg

кстати вот Санту она не взлюбила. Причем не грызла его, а просто постоянно роняла. Только я его поставлю, она подойдет, носом сшибёт и довольная уходит. Видимо намекала, что в доме должен быть только Флей-мороз :thumbup::hmm:

a82273b7d17at.jpg

наша послушная девчушка и сурьезный папка :clap_1:

4d79a52946fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ну зачем ей бой курантов, Медведев и Санта Клаус? И вообще не понятно, чего это народу понабежало столько и спать все во время не ложаться??? Умница Флеюшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели... протест по полной программе... самовыражение! Вот хулиганка маленькая!

Это не самовыражение, а самоНАЛОЖЕНИЕ!!!!! Засранка мелкая!!!! А за что наказали то????

Фотки супер... да и какой нафиг санта!!!!! Патриотичнее нуна быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...