Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

е...мы б тож от шашлычков да прогулок не отказались,но мы еще маленькие и не гуляем пока....а когда можно будет гулять вы все подрастете... :)

и ничего страшного, что подрастём, потому что масенькие лабропупсы очень любят играть с большими лабрушами. Так что сходим еще на шашлыки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего страшного, что подрастём, потому что масенькие лабропупсы очень любят играть с большими лабрушами. Так что сходим еще на шашлыки :)

эх...бум ждать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангал у нас на даче, можно купить одноразовый, ну и угли там же где мангал.

Ксюх, а там вообще магазы-то может рядом есть?

есть 7 континент и билла. А Вика поедит? Мясо покупать? Вы какое едите?

эх...бум ждать...)))

ага, соберём огромную лабротусу и оторвёмся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, соберём огромную лабротусу и оторвёмся)))

А нам потом отчет предоставьте!!! Со всеми подробностями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам потом отчет предоставьте!!! Со всеми подробностями! :)

а как же без этого, обещаем предоставить полный фотоотчет))) Жаль, что вы не можете к нам присоединиться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, тоже жаль.........., но мысленно мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с 4мя месяцами обладания счастья и радости))))

Флея расти большой,красивой девочкой и слушайся маму)))))

Поздравляем!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша,маленькая Флеюшечка!!!!!!Поздравляем тебя с Днем 4 косточки,желаем тебе прежде всего здоровья,оставаться такой же красавицей,умницей и радовать своих мамку и папку каждый день.Целую тебя в мокрый носик.Твой Бой. :) :) :) :baby: :baby: :D :blush2: :) :) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Викусь, за поздравления!!!! Флеюшка тоже Бойчика в носик цалует! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана!))))))

Поздравляем Флейчатину с 4-ой маленькой косточкой!!!!))))

Расти большой,не будь лапшой!!45fb31e9535dc0cc129a09448798deda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая подруженция!!! Поздравляю с твоей 4 знаменательной датой. Все остальное я нашепчу тебе на ушко при встрече в воскресенье))) Люблю, цалую, твоя Шанёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Флеечка! Поздравляю тебя с днем четвертой косточки!! :thumbup: расти большой и воспитывай маму Пеночку)), .. ну там на поводке правельно ходить, голос, лапка.. :thumbup: :thumbup: :clap_1: любовь-любовью, но если чего на улице жевать начнет, то "волшебный пендаль" еще ни кто не отменял!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: поищи у нее в документах аттестат об образовании, если есть, то на ОКД вести не надо)) а вообще, по-стороже, и воспитаешь отличную мамку!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана!))))))

Поздравляем Флейчатину с 4-ой маленькой косточкой!!!!))))

Расти большой,не будь лапшой!!45fb31e9535dc0cc129a09448798deda.gif

пасиб, Ленок! Постараемся лапшой не быть :blush2:

Дорогая подруженция!!! Поздравляю с твоей 4 знаменательной датой. Все остальное я нашепчу тебе на ушко при встрече в воскресенье))) Люблю, цалую, твоя Шанёк!

спасибо, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Флейка машет Шаньку лапкой :thumbup:

Дорогая моя Флеечка! Поздравляю тебя с днем четвертой косточки!! :thumbup: расти большой и воспитывай маму Пеночку)), .. ну там на поводке правельно ходить, голос, лапка.. :gleam::ok: :) любовь-любовью, но если чего на улице жевать начнет, то "волшебный пендаль" еще ни кто не отменял!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: поищи у нее в документах аттестат об образовании, если есть, то на ОКД вести не надо)) а вообще, по-стороже, и воспитаешь отличную мамку!!! :thumbup:

ахахахах, Татуль, спасибо! Научишь её еще тоже! Ведь не понравится ей, поведёт меня пересдавать окд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа. Наша невеста уже совсем большая стала))) поздравляем ее с 4 месяцами) пусть растет здоровенькой и радует маму с папой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям Флейку и ее родителей с маааленьким юбилеем!!!fc2f2529a3f863d9f1359664d8a5e00e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа. Наша невеста уже совсем большая стала))) поздравляем ее с 4 месяцами) пусть растет здоровенькой и радует маму с папой)

:thumbup: дя уж, невеста подросла! Спасибо, Сашуль :thumbup:

Поздравлям Флейку и ее родителей с маааленьким юбилеем!!!fc2f2529a3f863d9f1359664d8a5e00e.gif

Спасибо вам с Форелечкиным за поздравления :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, Татуль, спасибо! Научишь её еще тоже! Ведь не понравится ей, поведёт меня пересдавать окд :thumbup:

Инструктору super_smilies036.gif глазки построишь, и не только ОКД, но и ЗКС у тебя в кормане))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктору super_smilies036.gif глазки построишь, и не только ОКД, но и ЗКС у тебя в кормане))))

представила себя, бегущую через препятствия, а рядом Флея сурьезная следит за тем, как я всё выполняю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила себя, бегущую через препятствия, а рядом Флея сурьезная следит за тем, как я всё выполняю :thumbup:

:thumbup: у нее не забалуешь!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига, вам уже 4??? Как быстро время летит! Оглануца не успела емае! Флейчанский, с 4 косточкой тя! Радуй мамку с папкой, ну и о нас не забывай канешна :thumbup: Расти здоровенькой и крепкой,не балуй :thumbup:

ПыСы:Ленчик, так у вас в воскресенье прям двойной праздник с Ксюхой - крутяг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига, вам уже 4??? Как быстро время летит! Оглануца не успела емае! Флейчанский, с 4 косточкой тя! Радуй мамку с папкой, ну и о нас не забывай канешна :thumbup: Расти здоровенькой и крепкой,не балуй :thumbup:

ПыСы:Ленчик, так у вас в воскресенье прям двойной праздник с Ксюхой - крутяг :thumbup:

Спасибо, Машинатор! :thumbup: Особенно важен пункт "не балуй", а то у неё иногда крышу-то подсносит :thumbup:

пы.сы. ага, торжество! :thumbup: главное, чтобы морозов не было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок поздравляем Флеечку с 4-ой косточкой слушайся маму, не безобразничей, расти на здоровье!!!

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...