Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

особенно када он глазюки прикрывал с видом таким:"Оставь меня, старуха, я в печали" :clap_1::thumbup:

ахахах, дадада :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, ну мы тоже решили ввысь расти, а то Бой вон какой уже большущий парень :ok:

Лен,мы уже весим 22кг.Еле его подымаем,когда в ванну мыться.Слава богу ,хоть по лестнице теперь ходим без проблем. :clap_1:

Лен ,у Флеи уже тоже хулиганская мося,а раньше такая скромница! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,мы уже весим 22кг.Еле его подымаем,когда в ванну мыться.Слава богу ,хоть по лестнице теперь ходим без проблем. :ok:

Лен ,у Флеи уже тоже хулиганская мося,а раньше такая скромница! :)

Викусь, это она для вас тут на фотографиях скромница, а так ничего подобного. Всегда хулиганьём была и наверное будет :gleam:

22 - мощь! :clap_1: молодцы, богатыри :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,они ,наверное,все хулиганье.,без исключения.Наш сегодня пластмассовые часы сгрыз.А еще сегодня был прикол.Когда мы пошли сегодня второй раз на улицу,у нас отключили лифт.Так нам пришлось с мужем его тащить на руках сначала вниз с девятого этажа,а потом вверх,на 9 этаж.Вот эта жесть. :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,они ,наверное,все хулиганье.,без исключения.Наш сегодня пластмассовые часы сгрыз.А еще сегодня был прикол.Когда мы пошли сегодня второй раз на улицу,у нас отключили лифт.Так нам пришлось с мужем его тащить на руках сначала вниз с девятого этажа,а потом вверх,на 9 этаж.Вот эта жесть. :ok::clap_1:

бедные родители, а мы с первого дня сами пешком по лестнице ходим))) Нам так вет сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,они ,наверное,все хулиганье.,без исключения.Наш сегодня пластмассовые часы сгрыз.А еще сегодня был прикол.Когда мы пошли сегодня второй раз на улицу,у нас отключили лифт.Так нам пришлось с мужем его тащить на руках сначала вниз с девятого этажа,а потом вверх,на 9 этаж.Вот эта жесть. :ok::clap_1:

не фига себе зарядочка!!!!)))))))

бедные родители, а мы с первого дня сами пешком по лестнице ходим))) Нам так вет сказал.

Ксюх, если не секрет, почему так сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига себе зарядочка!!!!)))))))

Ксюх, если не секрет, почему так сказал?

сказала, что все это бред, маленьких детей мы же не носим на руках до 5 лет, а у них тоже ножки слабые . а еще потом лестницы бояться будет и трудно будет научить спускаться по ступенькам. так что мы с 2 мсяцев по ступенькам скачем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала, что все это бред, маленьких детей мы же не носим на руках до 5 лет, а у них тоже ножки слабые . а еще потом лестницы бояться будет и трудно будет научить спускаться по ступенькам. так что мы с 2 мсяцев по ступенькам скачем)))

да, но 5-ти летние дети не весят 30 кг

мы только с 6-ти месяцев поднимаемся по лестнице, а спускаемся до сих-пор на лифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала, что все это бред, маленьких детей мы же не носим на руках до 5 лет, а у них тоже ножки слабые . а еще потом лестницы бояться будет и трудно будет научить спускаться по ступенькам. так что мы с 2 мсяцев по ступенькам скачем)))

а с какого этажа?

вообще в этих словах есть смысл, правда я всё равно пока тягаю. хотя подниматься уже мона с 4,5-5

да, но 5-ти летние дети не весят 30 кг

мы только с 6-ти месяцев поднимаемся по лестнице, а спускаемся до сих-пор на лифте

везучие вы с лифтом блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого этажа?

вообще в этих словах есть смысл, правда я всё равно пока тягаю. хотя подниматься уже мона с 4,5-5

везучие вы с лифтом блин)))

этаж 2, 3 лестничных пролета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этаж 2, 3 лестничных пролета

блин, я так обрадовалась, что к вам Стас заедет, думала меня захватит, ушоб мы с Шаньком потусили, а он оказывается ненадолго и после работы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я так обрадовалась, что к вам Стас заедет, думала меня захватит, ушоб мы с Шаньком потусили, а он оказывается ненадолго и после работы :ok:

я тоже обрадовалась, а потом, как и ты расстроилась. Ну ничего, потом за ноутом либо вы к нам, либо мы к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже обрадовалась, а потом, как и ты расстроилась. Ну ничего, потом за ноутом либо вы к нам, либо мы к вам)))

а я слышу, что он заедет, начала ему мимикой и жестами показывать, чтобы нас захватил :clap_1: а видишь чего :clap_1:

ага-ага, в следующий раз не отвертеться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышу, что он заедет, начала ему мимикой и жестами показывать, чтобы нас захватил :clap_1: а видишь чего :clap_1:

ага-ага, в следующий раз не отвертеться :ok:

да я вообще уже побежала порядок в квартире наводить, а потом узнала и плюнула на энто дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще уже побежала порядок в квартире наводить, а потом узнала и плюнула на энто дело :clap_1:

очень глупо наводить порядок тогда, когда собираются встретиться эти две девчонки :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень глупо наводить порядок тогда, когда собираются встретиться эти две девчонки :clap_1::ok:

права на все 100, но у меня вечный бардак, 2 детей+2 живности выкладываются по полной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права на все 100, но у меня вечный бардак, 2 детей+2 живности выкладываются по полной)))

Ксюх, да ты вообще герой из героев, кто б спорил! :ok::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, да ты вообще герой из героев, кто б спорил! :ok::clap_1: :clap_1:

да ну, была бы героем, то был бы всегда порядок) Как там Флейкин морозы переносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные родители, а мы с первого дня сами пешком по лестнице ходим))) Нам так вет сказал.

Вы молодцы,а мы тока недавно научились внизу перед выходом с лестницы сходить,а уж чтобы с 9 этажа,ни ни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряяя, я наконец добралась до вашей темки!!!

ну писец просто какой-то!!!!

так же нельзя, пожалейте моих коллег...

сначала сидела сопли жевала, за Флейку(молодчины, что все перенесли!!!мы Вами гордимся)

а потом ржала как лошадка над Вашими фотками и прогулками!!!

мы то же хотим гостей!!!

приезжайте к нам в гости, мы правда еще совсем малюськи!но хотим общения и новых друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, была бы героем, то был бы всегда порядок) Как там Флейкин морозы переносит?

Ксюх, морозы переносит не очень. Гулять категорически отказывается. Делает все дела быстро и к подъезду тянет :doh: а у вас? прочитала, что с комбезом беды?

хотя я соб-мерзляков понимаю - сегодня чуть не умерла блин! причем еду, а на табло показывают температуру "-5"...шутники :( я даже в яндексовские -14 не верю :)

Вы молодцы,а мы тока недавно научились внизу перед выходом с лестницы сходить,а уж чтобы с 9 этажа,ни ни!!

ну всё равно с лифтом енто облегчает задачи, мне вот уже тяжеловато Флейчанского тягать))))

уряяя, я наконец добралась до вашей темки!!!

ну писец просто какой-то!!!!

так же нельзя, пожалейте моих коллег...

сначала сидела сопли жевала, за Флейку(молодчины, что все перенесли!!!мы Вами гордимся)

а потом ржала как лошадка над Вашими фотками и прогулками!!!

мы то же хотим гостей!!!

приезжайте к нам в гости, мы правда еще совсем малюськи!но хотим общения и новых друзей

дадада, рада, что вы к нам тоже заглянули наконец :)

спасибо, что гордитесь нами :) жуть как прыяяяяятно

гости - это мы любим, вот холода пройдут и за милую душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с прогулки в комбезе ща выложу, такая она в нем несуразная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с прогулки в комбезе ща выложу, такая она в нем несуразная)))

давай-давай, а я ща немного отогреюсь и пофоткаю свою засранку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давай, а я ща немного отогреюсь и пофоткаю свою засранку :(

а ты дома???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...