Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

:dribble: а надо бы :dribble:

Татуль, обещаю тебе, что на днях сделаю :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО? ОБОИ??!! НЕ, МАМ, ЭТО НЕ Я!!

:dribble:

9be2feb5b899.jpg

гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгы.......................................

. Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что Флея вообще серьезной не ходит :doh: опять моя попытка сфотографировать её послушненькой девочкой провалилась ухахаха

df88ca552970t.jpg

ой-ой, а еще у нас вчера попрошайничество достигло высшего пилотажа....Флея стала пускать слюни!!!!!! Она ждала, пока корм размочится, села и тут у неё начали литься эти потоки. Я прифигела, ведь ТАКОГО не ожидала от неё :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что Флея вообще серьезной не ходит :doh: опять моя попытка сфотографировать её послушненькой девочкой провалилась ухахаха

df88ca552970t.jpg

ой-ой, а еще у нас вчера попрошайничество достигло высшего пилотажа....Флея стала пускать слюни!!!!!! Она ждала, пока корм размочится, села и тут у неё начали литься эти потоки. Я прифигела, ведь ТАКОГО не ожидала от неё :blush2: :)

мать, покупай слюнявчик уже, раз дефку вовремя не кормишь))) А хвостик она зачем в диван прячет? Мерзнет штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Взрослеет девочка-слюни пускает как большая :blush2::doh: :)

У нас перед каждым кормлением пол на кухне "затопляется" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать, покупай слюнявчик уже, раз дефку вовремя не кормишь))) А хвостик она зачем в диван прячет? Мерзнет штоль?

нет, это она им так виляет в разные стороны, иногда ощущение, что он скоро от попы оторвется :)

Ксюш, знаешь какая она зараза? До сих пор не даёт мне штаны одеть, вечно стягивает-рычит, а как только Стас подходит, она сразу рядом садится, будто и не она вовсе тут безобразничала :blush2: :(

О!Взрослеет девочка-слюни пускает как большая :dribble::dribble::dribble:

У нас перед каждым кормлением пол на кухне "затопляется" :doh:

Ленок, ага, взрослеет и хитреет :clap_1: просто для меня это было очень неожиданно. Такие ручьи от такой маленькой девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это она им так виляет в разные стороны, иногда ощущение, что он скоро от попы оторвется :doh:

Ксюш, знаешь какая она зараза? До сих пор не даёт мне штаны одеть, вечно стягивает-рычит, а как только Стас подходит, она сразу рядом садится, будто и не она вовсе тут безобразничала :blush2: :)

Ленок, ага, взрослеет и хитреет :( просто для меня это было очень неожиданно. Такие ручьи от такой маленькой девочки :)

а у нас все с точностью наоборот, над всем семейством измывается, у детей уже все одежду порвала своими прыжками и зубами, а стоит мне подойти, сразу ангелочком прикидывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Взрослеет девочка-слюни пускает как большая :doh: :) :(

У нас перед каждым кормлением пол на кухне "затопляется" :blush2:

Всегда думала что это тока выражение, но мы тоже перед кармежкой в слюнях плаваем. А еще грят лабрики не слюнявые!!!

ЧТО? ОБОИ??!! НЕ, МАМ, ЭТО НЕ Я!!

:)

9be2feb5b899.jpg

Ну глазища, как всегда бесподобны. Флеячанский сама невинность!!!

Обожаю не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все с точностью наоборот, над всем семейством измывается, у детей уже все одежду порвала своими прыжками и зубами, а стоит мне подойти, сразу ангелочком прикидывается)))

Шанёк молодец! Мамку слушается :)

Всегда думала что это тока выражение, но мы тоже перед кармежкой в слюнях плаваем. А еще грят лабрики не слюнявые!!!

Ну глазища, как всегда бесподобны. Флеячанский сама невинность!!!

Обожаю не могу!!!

во-во, слюнявки проказники)))))

Валюш, это где же в этом безумном взгляде невинность? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, слюнявки проказники)))))

Валюш, это где же в этом безумном взгляде невинность? :blush2:

Ну как где?!?!? Она же те по-русски грит: "мамк, че, ниче не понимаешь, я ниче не делала! а кто это там сделал я знать не знаю, даже не знаю что сделали" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как где?!?!? Она же те по-русски грит: "мамк, че, ниче не понимаешь, я ниче не делала! а кто это там сделал я знать не знаю, даже не знаю что сделали" :)

"Во-первых я не брала, а во-вторых уже положила"

:) :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааа, мы на секунду замерли для кадра :)

bc0c90db686bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааа, мы на секунду замерли для кадра :blush2:

bc0c90db686bt.jpg

Ленк, а ты уверена, что Флейчанский-лабрадор???? Она больше на лису похожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc0c90db686b.jpg

Такая красота должна быть большой!!super_smilies084.gif

Она КРАСАВИЦА!!! А как позирует, какой взгляд!!!!

Не Машк, у нас есть в друзьях пару лис, они не такие, Флейчанский просто умеет маскироваться под них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc0c90db686b.jpg

Такая красота должна быть большой!!super_smilies084.gif

Татуляяяяя :blush2:

Ленк, а ты уверена, что Флейчанский-лабрадор???? Она больше на лису похожа :)

дикий зверёныш :)

Она КРАСАВИЦА!!! А как позирует, какой взгляд!!!!

Не Машк, у нас есть в друзьях пару лис, они не такие, Флейчанский просто умеет маскироваться под них :doh:

Флейчанский конспиратор просто))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Взрослеет девочка-слюни пускает как большая :blush2::doh: :)

У нас перед каждым кормлением пол на кухне "затопляется" :)

Ох уж енти слюни.... а наш иногда, когда чай пьем, подходит... кладет морду на ногу и всё!!! Это конец.... джЫнсы носить больше низя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж енти слюни.... а наш иногда, когда чай пьем, подходит... кладет морду на ногу и всё!!! Это конец.... джЫнсы носить больше низя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не дай бог! если эти слюни будут постоянно - я умру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог! если эти слюни будут постоянно - я умру :blush2:

как слюни?!??!?!?!они ж вроде не слюнявые...ну пипец, итак полы постоянно моем, придется еще чаще мыть

урааааааааа, мы на секунду замерли для кадра :)

bc0c90db686bt.jpg

вот это красотка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как слюни?!??!?!?!они ж вроде не слюнявые...ну пипец, итак полы постоянно моем, придется еще чаще мыть

вот это красотка!!!!

ну можт вас обойдет бэд карма слюнявых ручьев :)

а за красотку пасиба, чмок-чмок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог! если эти слюни будут постоянно - я умру :)

Ан да девочки, теперь это надолго!!!

Мы тоже брали не слюнявого лабра, а получили не кане-корсо конечно, но что-то очень похожее на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог! если эти слюни будут постоянно - я умру :)

Особенно это приятно по-утрам coffeedrinker.gif.... когда собираешься на работу, а тут приходят к тебе на джЫнсы творожные слюниwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан да девочки, теперь это надолго!!!

Мы тоже брали не слюнявого лабра, а получили не кане-корсо конечно, но что-то очень похожее на это

Особенно это приятно по-утрам coffeedrinker.gif.... когда собираешься на работу, а тут приходят к тебе на джЫнсы творожные слюниwacko.gif

ахахахахах жесть вообще, девчонки))))

вот сегодня я над ней опыты ставила, опять миску мимо пронесла с едой - слюней не было. Проверим днём :blush2:

а у нас кстати подружка-овчарка появилась. Наша зараза мелкая вообще! Поняла, что Дине (так зовут подружку) всё равно на её покусы за уши и шею и начала брать хитростью (точно-точно лиса!!). Флейка набегу начинает кусать Дину за передние лапы, подрезает и та падает :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...