Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Особенно это приятно по-утрам coffeedrinker.gif.... когда собираешься на работу, а тут приходят к тебе на джЫнсы творожные слюниwacko.gif

Или одел белые штанишки, а слюньки тут как тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой, а еще у нас вчера попрошайничество достигло высшего пилотажа....Флея стала пускать слюни!!!!!! Она ждала, пока корм размочится, села и тут у неё начали литься эти потоки. Я прифигела, ведь ТАКОГО не ожидала от неё :doh: :)

Поздравляем :dribble: , в семействе слюнявых пополнение :(

урааааааааа, мы на секунду замерли для кадра :blush2:

bc0c90db686bt.jpg

Флейка с сУрьезной мордахой :dribble: ну прям ангелочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах жесть вообще, девчонки))))

вот сегодня я над ней опыты ставила, опять миску мимо пронесла с едой - слюней не было. Проверим днём :blush2:

а у нас кстати подружка-овчарка появилась. Наша зараза мелкая вообще! Поняла, что Дине (так зовут подружку) всё равно на её покусы за уши и шею и начала брать хитростью (точно-точно лиса!!). Флейка набегу начинает кусать Дину за передние лапы, подрезает и та падает :) :doh:

Молодец дефчОнка!!!!! Цель: "ЗАВАЛИТЬ ДИНУ" будет достигнута... пусть придется потрудиться, но Флея её завалит!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь глядя на эту шикарную Флеечкину фотку Шанёк тоже слюни пускает, соскучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или одел белые штанишки, а слюньки тут как тут!!!

Валюшкин, хватит меня пугать! :dribble:

Поздравляем :dribble: , в семействе слюнявых пополнение :)

Флейка с сУрьезной мордахой :dribble: ну прям ангелочек :doh:

Спасиб, Катюх!

Ага, точно-точно, надо бы создать тему с фотографиями о слюнявых лабрах, но я что-то первый раз так растерялась, что про фотик забыла)))))

Молодец дефчОнка!!!!! Цель: "ЗАВАЛИТЬ ДИНУ" будет достигнута... пусть придется потрудиться, но Флея её завалит!!!!!!!!!!!!!

Юлёк, да уже валит вовсю, а когда понимает, что ей достанется, сразу за меня прячется :(

ну вот, теперь глядя на эту шикарную Флеечкину фотку Шанёк тоже слюни пускает, соскучилась)))

ничего, Ксюш, совсем уже скоро девчонки встретятся и опять начнут хрюкать! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, хватит меня пугать! :)

Спасиб, Катюх!

Ага, точно-точно, надо бы создать тему с фотографиями о слюнявых лабрах, но я что-то первый раз так растерялась, что про фотик забыла)))))

Ну я же не пугаю, а грю тока правду и ничего кроме правды!!!

Ну не переживай что фотик забыла, еще много таких моментов будет, ой как много. А самое главное что это будет видно не только на фотках, но и на одежде и многом другом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не пугаю, а грю тока правду и ничего кроме правды!!!

Ну не переживай что фотик забыла, еще много таких моментов будет, ой как много. А самое главное что это будет видно не только на фотках, но и на одежде и многом другом!!!

+1000 у нас лучший друг семьи ВАНИШ... кресла чистим обслюнявленные!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, Ваниш давно наш лучший друг :) До сих пор вспоминаю как она из-за обиды мне мины наложила по всей комнате :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, Ваниш давно наш лучший друг ;) До сих пор вспоминаю как она из-за обиды мне мины наложила по всей комнате :P

Ну тогда тебе не привыкать! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну красотуля наша невеста, ну не могуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе не привыкать! Удачи!!!

спасибо, Валюш! Чую она мне пригодится ахаха

ой, ну красотуля наша невеста, ну не могуууу

еще обои бы не драла ток ;) а то будет вам невеста без приданого! :P :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, с таксой Тайсоном погулять не удалось :doh: Он на неё залезть только хочет, а Флея для него слишком активная. Поэтому не получив желаемого и уставая от её безумных игр, он через пару минут начинает огрызаться :drinks_cheers:

зато через часик мы идем гулять с Шаньком, а потом к ним в гости :nyam: ждите фотоотчета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, с таксой Тайсоном погулять не удалось :) Он на неё залезть только хочет, а Флея для него слишком активная. Поэтому не получив желаемого и уставая от её безумных игр, он через пару минут начинает огрызаться :drinks_cheers:

зато через часик мы идем гулять с Шаньком, а потом к ним в гости ;) ждите фотоотчета :lol2:

:nyam: ждем, очень ждем! :doh::yes::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду фоток с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что Флея вообще серьезной не ходит :ok: опять моя попытка сфотографировать её послушненькой девочкой провалилась ухахаха

df88ca552970t.jpg

ой-ой, а еще у нас вчера попрошайничество достигло высшего пилотажа....Флея стала пускать слюни!!!!!! Она ждала, пока корм размочится, села и тут у неё начали литься эти потоки. Я прифигела, ведь ТАКОГО не ожидала от неё :lol2::drinks_cheers:

Ой ,Флейка такая классная,просто чудо!!!! :nyam::doh::yes: Про слюни,это что то новенькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, появилась и опять исчезла, тоже в шпиёна играешь? ((( где фотки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc0c90db686b.jpg

Такая красота должна быть большой!!super_smilies084.gif

Вот умеет же маленькая праказница быть серьезной. Взгляд Обалденный - такие глазки очаровательные! Мы в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, где фотки?!?!? Мы весь день ждали, вы уже валяетесь без задних, а фоток еще нет?!?! НЕ ПОРЯДОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут мы тут мы)))постепенно выкладываю

итак, началось всё с прогулки. "Началось" - это мягко сказано. Более трех часов эти две батарейки вообще не хотели успокаиваться :thumbup:

морозы конечно жуткие, но опять футбольное поле они помесили огого :)

7f5e1db2d8f1t.jpg

4ab2286a5994t.jpg

a4f50ac7b4f8t.jpg

936a02cd6cfat.jpg

6a7769bcefd1t.jpg

a1ad2c0aa4a6t.jpg

9bbe7d28bcddt.jpg

2f2e9d02cd9dt.jpg

43eebf0350e6t.jpg

a9e4058d6859t.jpg

bba0a7b210a6t.jpg

продолжение следует... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут мы тут мы)))постепенно выкладываю

итак, началось всё с прогулки. "Началось" - это мягко сказано. Более трех часов эти две батарейки вообще не хотели успокаиваться :thumbup:

морозы конечно жуткие, но опять футбольное поле они помесили огого :)

продолжение следует... :ok:

Что такое морозы для двух малолетних проказниц?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::ok: :) :) :nyam:

9bbe7d28bcdd.jpg

Ой не надо щикатно же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86fe47b41a0dt.jpg

478e2564b498t.jpg

какие лабрадоры?? это горные козлики!!!))))

8ef109576b0dt.jpg

278e82680a9bt.jpg

e59aa5b612b4t.jpg

b2ea26fb36f9t.jpg

ыыыы

760c269e4074t.jpg

1c7d27670422t.jpg

e8e84f0c109ct.jpg

следующее продолжение из гостеприимной квартиры Ксюхи энд все-все-все))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и присутствовала там, но над некоторыми фотками уписалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...