Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ой у вас опять веселухаm0128.gif, класные фоточки и деточки, Лен у тебя кватрира еще цела?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у вас опять веселухаm0128.gif, класные фоточки и деточки, Лен у тебя кватрира еще цела?????

еще да, вот мы завтра приедим и доразрушим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это игрища))) Флеечка и Чак такие класнючие)))) :blush2: Флеечке очень идет красный цвет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие прикольные))) у вас каждый день прям гости - весело)))

мне, кстати, у Флейки ошейник понравился)) хочу какой-нить гламурно - розовый))) или цепь золотую ))) или еще че-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще да, вот мы завтра приедим и доразрушим)))

Ндя Ксю!!!! очень обнадеживающе :baby: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, во-во!

эту так вообще распечатать хочу :baby:

ffcd4c7c55c8.jpg

итак, поехали дальше! Сегодня к нам приезжал повзрослевший Чак. Сперва мы запаранойли, что он снова испугался Флею, но это были всего лишь ложные несколько минут. Сшибли они всё, что можно и что нельзя, а потом так лежали...ой, как же они лежали, сидели все дружно умилялись их любви. Ну начинаю выкладывать :1st:

приветик, жених, скучал?

f4e2c6a9981ft.jpg

694018702ec4t.jpg

а вот и Чак стал нападать, хурэээй!

115d29c3d232t.jpg

подсматривает под хвост :yes:

889362d258b8t.jpg

целовашки

90066d71aed6t.jpg

7697e53cfe02t.jpg

и обнимашки

683b4aac19dct.jpg

62f798272103t.jpg

Чак тащился от ушек Флейки :1st:

f259ffea235ft.jpg

:ok: :ok:

06151e10b8cat.jpg

кам ту ми, май литл принс))))

619b44c63a05t.jpg

блин Флея :D

5c69015a9ab0t.jpg

Чак негодуэ :D

495f172a1fcbt.jpg

Ленк!!!Фотки классные,а особенно первая!!!! :blush2: :blush2: :blush2::clap_1::doh:

Ленк!!!Фотки классные,а особенно первая!!!! :) :) :blush2::lol2::1st:

Все классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за теплые комментарии!!!

Сегодня к нам приезжала Шанёк с её большой и дружной семьей :blush2: и пока Ксюша будет выкладывать фоточки у себя, потому что я блондинка с фотиком, то я пока довыкладываю фотографии с нашим женихом Чаком :blush2: :)

388541271a4et.jpg

мам, я чот не понял, ты куда Флею забрала??? Она моя!

7a6c71ad1fc9t.jpg

"а не спеть ли нам песню аааааа любви..."

267535edf36et.jpg

нюхачи

a42c507bf84ct.jpg

ухахаха

26acf451c189t.jpg

вот Флейчанского и оседлали :baby:

42d07fab73d6t.jpg

я даже не знаю, что тут сказать ахах

570a8c244489t.jpg

217eac0d5170t.jpg

а теперь самое умиление. Жених и Невеста в деле :blush2::clap_1:

47c2d5b9cd29t.jpg

d54eb57e16b0t.jpg

b7005cc934d8t.jpg

a85e56f25b09t.jpg

5fe1267cb270t.jpg

c349ab0d7415t.jpg

363fcc17d03ct.jpg

f2298e2a8500t.jpg

80d3a5734c84t.jpg

вот такие дела, дорогие мои :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я удивляюсь как у вас все цело,после таких игрищ) Зато как весело :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я удивляюсь как у вас все цело,после таких игрищ) Зато как весело :doh:

ну как всё? не всё, тумбочку сегодня Флейка и Шанёк разобрали на конструктор :clap_1:

Собакейки оторвались 67f04f13341633b4458b174c4621d5cd.gif :baby::blush2::blush2:

ага, у Флейчанского вообще прям лабро-уикэнд получился. Оторвалась так оторвалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные фотки, Ленок)) балдюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всё? не всё, тумбочку сегодня Флейка и Шанёк разобрали на конструктор :lol2:

Чего - то они скромно :nyam::nyam::doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а не спеть ли нам песню аааааа любви..."

267535edf36et.jpg

дует офигительный!!!!

f2298e2a8500t.jpg

а вот тут у меня в глазах двоится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну валяюсь)))))) такие крутышки))) как потеплеет погуляем вместе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут у меня в глазах двоится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлёк, еще бы не двоилось:муж и жена - одна сатана :doh::ok:

ой, ну валяюсь)))))) такие крутышки))) как потеплеет погуляем вместе???

конечно!!!!!!!!!!!!!! :nyam::nyam: Вот же тогда мы лабро-радугу соберём! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всё? не всё, тумбочку сегодня Флейка и Шанёк разобрали на конструктор :thumbup:

ага, у Флейчанского вообще прям лабро-уикэнд получился. Оторвалась так оторвалась ;)

И всего-то, одна тумбочка?!?!?! Ну это они тебя помиловали.

А на фотках такой лабрококтейль получился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные лабровские игрища! Усе фотки обалденные, а все детки еще лучше! ;) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего-то, одна тумбочка?!?!?! Ну это они тебя помиловали.

А на фотках такой лабрококтейль получился!!!

ага, Валюш, коктейль что надо! ;)

Обалденные лабровские игрища! Усе фотки обалденные, а все детки еще лучше! :thumbup::dribble::blush2:

пасибки, Иннусь!

Сегодня маленькая зараза снова начала хулиганить :gleam: я мужу с утра бутерброды сделала и пошла, думаю, еще минут пять поваляюсь. Слышу что-то слишком тихо, да и Флея ко мне не пришла. Иду на кухню. Слышу тихий стук лап об пол (значит откуда-то слезла). Смотрю на тарелку, которая на столе, а на одном бутере нет колбасы. Только маааленький дальний кусочек оставила на хлебе. И главное смотрит такая, будто не понимает, чему я удивляюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Валюш, коктейль что надо! ;)

Сегодня маленькая зараза снова начала хулиганить :thumbup: я мужу с утра бутерброды сделала и пошла, думаю, еще минут пять поваляюсь. Слышу что-то слишком тихо, да и Флея ко мне не пришла. Иду на кухню. Слышу тихий стук лап об пол (значит откуда-то слезла). Смотрю на тарелку, которая на столе, а на одном бутере нет колбасы. Только маааленький дальний кусочек оставила на хлебе. И главное смотрит такая, будто не понимает, чему я удивляюсь! :dribble:

Флейка - гурман, хлеб-то не стала есть!!! Наш заглатывает все, сразу, без разборов.

А ты мамка еще не привыкла что у тебя дома ратущая песа живет?!?! Бутеры-то теперь надо повыше и подальше убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейка - гурман, хлеб-то не стала есть!!! Наш заглатывает все, сразу, без разборов.

А ты мамка еще не привыкла что у тебя дома ратущая песа живет?!?! Бутеры-то теперь надо повыше и подальше убирать

ага, гурман аахаха

дык я поставила далеко, я даже представить не могу как она так вытянулась, чтобы достать. Причем пока я их делала, она играла с поросёй и делала вид, что ей совершенно всё равно. А теперь еще и ухо говяжье в одиночку грызть не хочет. На коленке моей повиснет, ухо на ногу положет и мусолит, глядя мне в глаза :thumbup:

мы кстати втупили в группу ВДЩ. У нас занятия с конца февраля начинаются. Тётечка сказала, что просто не может смотреть на обмороженных щенков, поэтому группа стартует в конце зимы. Жалко конечно, что месяц почти теряем, но ничего, наверстаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер этого магазинчика позвонила, сказала что они переехали! я попросила ее мне отправить маил в котором:

;))))я прям так рада, что пару дней назад прочла всю ветку!:thumbup:))побывали в этом магазинчике....теперь у нас есть свой домик!!!

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:)))я прям так рада, что пару дней назад прочла всю ветку!:blush2:))побывали в этом магазинчике....теперь у нас есть свой домик!!!

спасибо!!!

ничего себе ты откопала! :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, гурман аахаха

дык я поставила далеко, я даже представить не могу как она так вытянулась, чтобы достать. Причем пока я их делала, она играла с поросёй и делала вид, что ей совершенно всё равно. А теперь еще и ухо говяжье в одиночку грызть не хочет. На коленке моей повиснет, ухо на ногу положет и мусолит, глядя мне в глаза :thumbup:

мы кстати втупили в группу ВДЩ. У нас занятия с конца февраля начинаются. Тётечка сказала, что просто не может смотреть на обмороженных щенков, поэтому группа стартует в конце зимы. Жалко конечно, что месяц почти теряем, но ничего, наверстаем ;)

Ну тык, плюс к вытягиванию, у них еще лапы длинные, ухаха!!!

А грызть ухи и косточки мы тож на диване или на коленках любим. Ты уже должна была привыкнуть к слюнкам?

Что такое ВДЩ? Я ваще не в курсе. Правильно тетечка сказала, нефиг детишек морозить!!! Ленусь, а на выставки вы пока не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе ты откопала! :thumbup: ;)

ну я решила всю тему перечитать....и как-то в голове отложилось, что недалеко от нас есть такой вот супер магазин!:dribble:)

в субботу всю тему Вашу раз 10 перечитала с 9 страницы(мне показалось, что я там где-то видела):blush2:))

зото мучения были не напрасны!:gleam:))

фотки лабротусовки обалденные!!!!

мы то же так хотим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык, плюс к вытягиванию, у них еще лапы длинные, ухаха!!!

А грызть ухи и косточки мы тож на диване или на коленках любим. Ты уже должна была привыкнуть к слюнкам?

Что такое ВДЩ? Я ваще не в курсе. Правильно тетечка сказала, нефиг детишек морозить!!! Ленусь, а на выставки вы пока не собираетесь?

к слюнькам уже привыкла и смирилась :blush2:

ВДЩ - Воспитательная дрессировка щенков ;)

на выставки нам до 5 месяцев сказали не ходить. а там как раз в марте будет моно ретриверов, приглашали, туда и пойдем :dribble:

ну я решила всю тему перечитать....и как-то в голове отложилось, что недалеко от нас есть такой вот супер магазин!;))

в субботу всю тему Вашу раз 10 перечитала с 9 страницы(мне показалось, что я там где-то видела):)))

зото мучения были не напрасны!:)))

фотки лабротусовки обалденные!!!!

мы то же так хотим....

титанический труд однако))) а что за за домик купили? давай показывай покупки:gleam:

а погулять-погуляем обязательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...