Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

В Добром мире более понятная родуха, а в РКФ я вообще не могу понять, кто у нас деды и бабки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала не могла понять )))

Сверху папа и все его предки, снизу мама и ее родня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,и нам ,наверно,надо уже получать.

времени-то еще вагон, хотя всё быстрее и быстрее начинает лететь. Вот уже скоро Флейчанскому 4,5 месяца, а совсем недавно козявкой была :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,и нам ,наверно,надо уже получать.

да можно и попозже. мы то, чтоб самим не заморачиваться, когда Шаньку забирали сразу щенячку оставили заводчице и поэтому у нас родуха с 3 месяцев есть. мы даже щенячку в руках не держали))) но это значения не имеет, кто-то в 3 мес. делает, а кто-то в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и попозже. мы то, чтоб самим не заморачиваться, когда Шаньку забирали сразу щенячку оставили заводчице и поэтому у нас родуха с 3 месяцев есть. мы даже щенячку в руках не держали))) но это значения не имеет, кто-то в 3 мес. делает, а кто-то в год)

+1, нам тоже предложили, мы не стали отказываца! :dntknw: Тока щенячку се отксерили, чтоб на выставки записаца мона было) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же хочу уже поскорей родуху сделать и больше не париться по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, успеешь, не переживай! :dntknw:

А я переживаю!!!!!!

я то же хочу уже поскорей родуху сделать и больше не париться по этому вопросу

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я переживаю!!!!!!

Не переживай, я только в начале января сдала на родуху а нам уже скоро год!!! Только когда будешь сдавать обязательно сними копию с щенячки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, я только в начале января сдала на родуху а нам уже скоро год!!! Только когда будешь сдавать обязательно сними копию с щенячки!!!

Спасибочки за совет,обязательно сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как дела у Флейчушечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ты где???

+1 чего то Ленок у нас совсем пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, ауууууууууууууууууууууу..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, вы, паникёры, меня ж всего день с хвостиком не было, ну чтоооо выыыы :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ВСЕГО ДЕНЬ С ХВОСТИКОМ, А ДЛЯ НАС УЖЕ ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ ПРОШЛА БЕЗ НОВОСТЕЙ О ВАС!

КАК ДЕЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, вы, паникёры, меня ж всего день с хвостиком не было, ну чтоооо выыыы :baby::baby::dribble:

Вот давай и рассказывай как прошел день с хвостиком :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-хорошо, расскажу вам я всё :baby:

сегодня наконец цуть-цуть потеплело и мы вдоволь погуляли в лесу, затем побродили по набережной, где у Флеи случилась любоф к палаткам рыбаков. Она увидела яркие пятна на льду и перестала видеть что-либо вокруг себя. Только туда тянула истерично :dribble:

А вчера очень сложно перестраивалась она на брезентовый поводок. Бегать с палками абсолютно не хотела, только этот самый поводок грызла и прыгала с ним :dribble:

Зато моя сладенькая девчушка перестала шишки подбирать. Ну точнее она их подбирает, а как я только её позову - сразу выбрасывает. Очень послушная ттт во всём, чем меня конечно удивила :baby: Сегодня валялась с ней утром, грызли друг другу уши, цуловались. Не хочу блин на работу, так с ней хорошо 24 часа в сутки :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах полная идилия :baby: , хорошо провели время :baby: и Флейка молодец мамку слушает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-хорошо, расскажу вам я всё :dribble:

сегодня наконец цуть-цуть потеплело и мы вдоволь погуляли в лесу, затем побродили по набережной, где у Флеи случилась любоф к палаткам рыбаков. Она увидела яркие пятна на льду и перестала видеть что-либо вокруг себя. Только туда тянула истерично :dribble:

А вчера очень сложно перестраивалась она на брезентовый поводок. Бегать с палками абсолютно не хотела, только этот самый поводок грызла и прыгала с ним :dribble:

Зато моя сладенькая девчушка перестала шишки подбирать. Ну точнее она их подбирает, а как я только её позову - сразу выбрасывает. Очень послушная ттт во всём, чем меня конечно удивила :baby: Сегодня валялась с ней утром, грызли друг другу уши, цуловались. Не хочу блин на работу, так с ней хорошо 24 часа в сутки :baby:

:baby::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу блин на работу, так с ней хорошо 24 часа в сутки :baby:

Это сейчас самая насущная промблема... всегда умоет утром.. ноги помоет .... тока зубы не почистит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай какая умничка послушная ттт))) а к поводку привыкнет, мы тоже сначала грызли))) чмоки вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше рулетка была? а зачем поводок? я наоборот хочу рулетку...

просто щенки на рулетке начинают ходить боком, у нас такое произошло и нам хендлер запретила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...