Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

боком???? почему???????????

ну типа нет контроля хода собаки,а мы должны их чувствовать, как и они нас. мы щенкам покупаем рулетки на 50 кг.(на вырост так сказать), а они 15 пока весят и им приходится прилагать усилия, чтоб вытянуть ленту. Хендлер конечно как-то грамотно объяснила, но я так не могу ))) Мы и сами стали замечать, что она у нас боком стала ходить, месяц назад отказались от рулетки и теперь все нормально))) ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. понятно.. значит рано нам рулетку.. а я уже 2 недели страдаю, думаю надо или нет. и ни один человек ничего против них не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. понятно.. значит рано нам рулетку.. а я уже 2 недели страдаю, думаю надо или нет. и ни один человек ничего против них не сказал.

А у нас вродь все ок с рулеткой, ттт, никто нам дажне говорил, что это плохо, хотя общаемся и с дрессировщиками и с хендлерами и с кинологами :clap_1: По мне, так очень удобная штука! Канешн, када мы будем весить 30 кг, то она нас уже не спасет, но пока намана)))))))))) не рвеца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. понятно.. значит рано нам рулетку.. а я уже 2 недели страдаю, думаю надо или нет. и ни один человек ничего против них не сказал.

странно, что вы ничего не слышали, очень много людей на форуме против рулетки. но в принципе я не настаиваю, а рассказываю свой случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, после Ксюхиного совета и мы к вету обратились, он нам сразу про поводки сказал и дрессировщица наша тоже. Все пытаются избегать рулеток)))

ну вот...муж меня сегодня всё-таки уговорил посмотреть Хатико. Сижу рыдаю уже который час, хотя фильм кончился..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, после Ксюхиного совета и мы к вету обратились, он нам сразу про поводки сказал и дрессировщица наша тоже. Все пытаются избегать рулеток)))

ну вот...муж меня сегодня всё-таки уговорил посмотреть Хатико. Сижу рыдаю уже который час, хотя фильм кончился..... :thumbup:

я тоже долго под впечатлениями была, слёзы, сопли и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, после Ксюхиного совета и мы к вету обратились, он нам сразу про поводки сказал и дрессировщица наша тоже. Все пытаются избегать рулеток)))

ну вот...муж меня сегодня всё-таки уговорил посмотреть Хатико. Сижу рыдаю уже который час, хотя фильм кончился..... :thumbup:

ревела тоже дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...муж меня сегодня всё-таки уговорил посмотреть Хатико. Сижу рыдаю уже который час, хотя фильм кончился..... :thumbup:

Я смотреть не стала, у нас мальчики ходили и те прослезились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!

А у меня девка тоже боком стала ходить, я читала что это возрастное, мол попа выше головы и задние ноги вбок выносит чтоб передние не задевать... А оказыватся это и из-за рулетки может быть.. но мы ходим на поводке и без, рулетка куплена, но так и валяется - один раз пробовали - не понравилось.

А хэндлер не сказала как правильно на поводке водить?

Девочки, а что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа нет контроля хода собаки,а мы должны их чувствовать, как и они нас. мы щенкам покупаем рулетки на 50 кг.(на вырост так сказать), а они 15 пока весят и им приходится прилагать усилия, чтоб вытянуть ленту. Хендлер конечно как-то грамотно объяснила, но я так не могу ))) Мы и сами стали замечать, что она у нас боком стала ходить, месяц назад отказались от рулетки и теперь все нормально))) ВОТ

Я даже про такое не слышила, мы на рулетки ходим и нормально правда мы в основном без гуляем, может просто она уже большая :clap_1:

А у нас вродь все ок с рулеткой, ттт, никто нам дажне говорил, что это плохо, хотя общаемся и с дрессировщиками и с хендлерами и с кинологами :clap_1: По мне, так очень удобная штука! Канешн, када мы будем весить 30 кг, то она нас уже не спасет, но пока намана)))))))))) не рвеца :thumbup:

мы 30 кг и знаешь Машунь пока спосает, сколько дергала пока целая рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, короче, давайте каждый останется при своём мнении по поводу поводков и рулеток. Не лублу спорить :clap_1:

Александра, а фильм про собаку. Очень слезливый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, короче, давайте каждый останется при своём мнении по поводу поводков и рулеток. Не лублу спорить :clap_1:

Александра, а фильм про собаку. Очень слезливый :thumbup:

+1, каждому свое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен скажи какой фильм слезливее Хотико или Бел. Бим черн. ухо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен скажи какой фильм слезливее Хотико или Бел. Бим черн. ухо ???

у меня таких навалом, я любитель над душещипательными фильмами поплакать гыгыгы

над Марли и Я умывалась слезами также как на Хатико :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я не зажала, просто пока еще не перекинула, мне чего-то плохо очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы совсем пропали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таких навалом, я любитель над душещипательными фильмами поплакать гыгыгы

над Марли и Я умывалась слезами также как на Хатико :dribble:

а я вот такая хныкалка, что как только чую что щас начну, просто выключаю кино и все, так-что Марли я не досмотрела, а Хатико наверное и не соберусь

Ксюш, я не зажала, просто пока еще не перекинула, мне чего-то плохо очень...

Ленусь, а че тебе плохо?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я не зажала, просто пока еще не перекинула, мне чего-то плохо очень...

Ленк ты чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, после Ксюхиного совета и мы к вету обратились, он нам сразу про поводки сказал и дрессировщица наша тоже. Все пытаются избегать рулеток)))

ну вот...муж меня сегодня всё-таки уговорил посмотреть Хатико. Сижу рыдаю уже который час, хотя фильм кончился..... :clap_1:

Лен ,а я интуитивно перешла на поводок,и мне почему то он больше нравится, и Бой на нем отлично ходит,и управлять собакой гораздо легче!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Ириш, мне тож с поводком больше нравится. Со сменой ника тебя :)

а плохо мне потому, что походу заболеваю, горло болит ужасно. Главное, чтобы не ангина, у меня ангины вечно до больнички доходят... :) :good:

а теперь перед работой, дабы поднять вам и себе настроение, вчерашние фоткииииии :good::ok:

встретились два одиночества))))

430714c03ef7t.jpg

Шанёк как всегда принялась валяться :clap_1:

da856d7c038bt.jpg

0c8ff0e31cd9t.jpg

dd2e62f9859ft.jpg

отдых на несколько секунд))

0da8b715fda7t.jpg

опять безумные морды :dribble:

66fdea3bb626t.jpg

Шаня нашла силовой приём против Флейчанского :1st:

7dcd25ef29d1t.jpg

летящие попы :good:

43d736d8a9e6t.jpg

остальное тада вечерком :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже не буду смотреть Хатико!!! Обрыдаюсь!!! Помню с мамой Зеленую милю смотрели.... вдвоем горючими слезами обливались!!! Не могу спокойно смотреть!

На рулетке мы в раннем детстве ходили... вполне устраивала... потом раздолбали и перешли на поводок! Тоже нравится :)

а плохо мне потому, что походу заболеваю, горло болит ужасно. Главное, чтобы не ангина, у меня ангины вечно до больнички доходят... :clap_1::1st:

летящие попы :ok:

43d736d8a9e6t.jpg

Гы - гы :good: попы просто супер!

Ангина дело страшное... сама уже и счет потеряла сколько с ними по больницам гремела!!!! Лечись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...