Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

ага, Ириш, мне тож с поводком больше нравится. Со сменой ника тебя :)

а плохо мне потому, что походу заболеваю, горло болит ужасно. Главное, чтобы не ангина, у меня ангины вечно до больнички доходят... :) :good:

а теперь перед работой, дабы поднять вам и себе настроение, вчерашние фоткииииии :good::ok:

встретились два одиночества))))

430714c03ef7t.jpg

Шанёк как всегда принялась валяться :clap_1:

da856d7c038bt.jpg

0c8ff0e31cd9t.jpg

dd2e62f9859ft.jpg

отдых на несколько секунд))

0da8b715fda7t.jpg

опять безумные морды :dribble:

66fdea3bb626t.jpg

Шаня нашла силовой приём против Флейчанского :1st:

7dcd25ef29d1t.jpg

летящие попы :good:

43d736d8a9e6t.jpg

остальное тада вечерком :dntknw:

Лен,ник сменила доча,пока меня вчера дома не было,уж очень ей не нравится,что меня Викусей называют!!!Я ей не разрешала,не хотела людей путать,но она за свое!Лен,а я ведь тоже постоянно с горлом мучаюсь,постоянно хожу к ЛОРу,как холод так сразу горло,мои наработки в этом-сразу,как только начинает болеть горло ,очень крепкий раствор шалфея,травы должно быть пол стакана,и полоскать каждые пол часа,по 2-3 глотка,1 раз можешь проглатывать,на работу заваривай в термосе,ничего страшного,жевать мед в сотах как жвачку,подолгу ,на ночь можешь делать компрессы на горло из листа капустного,только согрей его под теплой водой,и привяжи шарфом к гору,Тантум Верде спрей,оч хорошо,Мемористин-если гнойная ангина разводить пополам с водой и поласкать горло 2-3 раза в день после еды,ну вобщем может что то из этого тебе пригодится,а если чего ,то можешь спрашивать у меня по этому поводу,потому что мы с дочей этим страдаем и я ищу всякие рецепты,чтоб не пить антибиотики,мой организм в последнее время их не выносит совсем.......Фоточки отличные,с утречка настроение улучшилось!!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки)))

Ленка пропажа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плохо мне потому, что походу заболеваю, горло болит ужасно. Главное, чтобы не ангина, у меня ангины вечно до больнички доходят... :ok: :)

а теперь перед работой, дабы поднять вам и себе настроение, вчерашние фоткииииии :good::1st:

встретились два одиночества))))

Шанёк как всегда принялась валяться :clap_1:

%7Boption%7Dостальное тада вечерком :good:

Шанек принялась валяться, а Флейчанский валять!!!

Ленусь, ты че это надумала болеть?!?! Не положено. Давай, истребляй болезнь в зародыше!!!

У меня тож раньше ангина была неделями, знаю что за гадость!!!

Мы с тобой, не болей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...муж меня сегодня всё-таки уговорил посмотреть Хатико. Сижу рыдаю уже который час, хотя фильм кончился..... :clap_1:

а для нас этот фильм стал очень значимым!:1st:

после его просмотра мы точно решили, что скоро в нашем доме появится собака и всоре у нас появился Дорон!

а вообще такие фильмы мне кажется надо смотреть, добрее от них становишься и все свои проблемы вмиг решаются!:ok:)

а мы вот то же на поводке, муж очень хочет рулетку, но меня это не прильщает

Ленк, как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, пропажа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже не буду смотреть Хатико!!! Обрыдаюсь!!! Помню с мамой Зеленую милю смотрели.... вдвоем горючими слезами обливались!!! Не могу спокойно смотреть!

На рулетке мы в раннем детстве ходили... вполне устраивала... потом раздолбали и перешли на поводок! Тоже нравится :dribble:

Гы - гы :blush2: попы просто супер!

Ангина дело страшное... сама уже и счет потеряла сколько с ними по больницам гремела!!!! Лечись!!!

спасиб, буду лечиться :good:

Не смотри, Юлёк. И зачем ты мне про Зелёную милю напомнила,а?)))))))) тоже фильм-истерика :clap_1:

Лен,ник сменила доча,пока меня вчера дома не было,уж очень ей не нравится,что меня Викусей называют!!!Я ей не разрешала,не хотела людей путать,но она за свое!Лен,а я ведь тоже постоянно с горлом мучаюсь,постоянно хожу к ЛОРу,как холод так сразу горло,мои наработки в этом-сразу,как только начинает болеть горло ,очень крепкий раствор шалфея,травы должно быть пол стакана,и полоскать каждые пол часа,по 2-3 глотка,1 раз можешь проглатывать,на работу заваривай в термосе,ничего страшного,жевать мед в сотах как жвачку,подолгу ,на ночь можешь делать компрессы на горло из листа капустного,только согрей его под теплой водой,и привяжи шарфом к гору,Тантум Верде спрей,оч хорошо,Мемористин-если гнойная ангина разводить пополам с водой и поласкать горло 2-3 раза в день после еды,ну вобщем может что то из этого тебе пригодится,а если чего ,то можешь спрашивать у меня по этому поводу,потому что мы с дочей этим страдаем и я ищу всякие рецепты,чтоб не пить антибиотики,мой организм в последнее время их не выносит совсем.......Фоточки отличные,с утречка настроение улучшилось!!!! :dribble: :dribble:

Ириш, да у меня ж хроническое, помню меня увезли вообще в больницу при 41, т.к. проход в горло был почти закрыт, еле глотать могла, не то, чтобы пить или есть. А потом мне лазером чего-то нам ахалай-махалай сделали и вроде ттт с горлом проблем не было, а тут на тебе. Просто чем старше становилась, тем осложнения с горлом возрастали. А мне это сейчас вообще никак :) Спасибо за советы, Иришкин, я практически тем же всегда и лечилась. Правда из спреев у мну Стопангин, гадкая зараза, но помогает :1st:

Шанек принялась валяться, а Флейчанский валять!!!

Ленусь, ты че это надумала болеть?!?! Не положено. Давай, истребляй болезнь в зародыше!!!

У меня тож раньше ангина была неделями, знаю что за гадость!!!

Мы с тобой, не болей!!!

Шанёк Флейку очень смешно на краю сугроба валила :good:

Спасибо, Валюшкин, от поддержки становится горлу легче хихихи :good:

а для нас этот фильм стал очень значимым!:blush2:

после его просмотра мы точно решили, что скоро в нашем доме появится собака и всоре у нас появился Дорон!

а вообще такие фильмы мне кажется надо смотреть, добрее от них становишься и все свои проблемы вмиг решаются!:blush2:)

а мы вот то же на поводке, муж очень хочет рулетку, но меня это не прильщает

Ленк, как самочувствие?

да я не спорю, Кристин, что фильмы добрые и лучше бы все их смотрели, а не отупляющие программы и т.п., просто я слишком чувствительна и постоянно рыдаю :)

да самочувствие так себе, хотя на работе меня уже коньяком обработали :ok:

Выздоравливай, пропажа))

пропажа старается, а то мега иииууу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю, Кристин, что фильмы добрые и лучше бы все их смотрели, а не отупляющие программы и т.п., просто я слишком чувствительна и постоянно рыдаю :1st:

да самочувствие так себе, хотя на работе меня уже коньяком обработали :clap_1:

сама такая же!после Зеленой мили на работу вышла с таким лицом, что вначале меня просто не узнали, а после Хатико вообще никуда не пошла, сутки дома сидела!

а коньячек-это хорошо!в маленьких дозах полезнее любого лекарства, я помниться им от воспаления легких вылечилась!:ok:)

так что, Ленок, давай не болей!мы за тебя то же держим лапки, хвостики, носики и кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама такая же!после Зеленой мили на работу вышла с таким лицом, что вначале меня просто не узнали, а после Хатико вообще никуда не пошла, сутки дома сидела!

а коньячек-это хорошо!в маленьких дозах полезнее любого лекарства, я помниться им от воспаления легких вылечилась!:ok:)

так что, Ленок, давай не болей!мы за тебя то же держим лапки, хвостики, носики и кулачки!!!!

еще раз спасибочки, Кристин :clap_1: буду стараться поскорее вылечить горло. А то Флейкин тоже чует неладное, вечно подходит ко мне, обнимает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродевченки хороши :clap_1:, давай Ленчик не болнейt4418.gif!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродевченки хороши :clap_1:, давай Ленчик не болнейt4418.gif!!!!

Спасибо, Катюш, не будю! :1st:

ага, девчушки-подружки еще те разбойницы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаааается! На дворе погода шепчет, а она тут болеть вздумала. :clap_1:

Я пару лет назад впервые ангиной переболела - думала умру, честное слово. Ночью проснулась от того, что уже дышать не могла... Для меня это такой шок был!!! Я ведь никогда раньше не болелеа, никаких ОРЗ тем более! Оказалось - вирусное, подцепила где-то. Так вот сейчас, чуть запершило в горле (не важно по какой причине) сразу "Стопангин", только не спрей, а полоскание (другого ничего не пробовала, но это средство у меня сразу все симптомы как рукой снимает). потому как с ужасом вспоминаю, как перенесла энту гадость.

Так что, Лен, ты этто... давай лечись, а то нам тут без Флейчанских глаз, тоска совсем. И вообще, ангина - это, блин, так больно, что лучше сразу придушить ее гадину, шоб не возникала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаааается! На дворе погода шепчет, а она тут болеть вздумала. :clap_1:

Я пару лет назад впервые ангиной переболела - думала умру, честное слово. Ночью проснулась от того, что уже дышать не могла... Для меня это такой шок был!!! Я ведь никогда раньше не болелеа, никаких ОРЗ тем более! Оказалось - вирусное, подцепила где-то. Так вот сейчас, чуть запершило в горле (не важно по какой причине) сразу "Стопангин", только не спрей, а полоскание (другого ничего не пробовала, но это средство у меня сразу все симптомы как рукой снимает). потому как с ужасом вспоминаю, как перенесла энту гадость.

Так что, Лен, ты этто... давай лечись, а то нам тут без Флейчанских глаз, тоска совсем. И вообще, ангина - это, блин, так больно, что лучше сразу придушить ее гадину, шоб не возникала.

Галь, пасииииииииб, да я ттт надеюсь, что не ангина, а просто горло, ибо не хочу сама болеть сейчас жуть как. Всё-таки наконец не мороз и хочется много гулять :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты чего, какая ангина блин??? гони её на фих)))

вот вы из мухи слона раздули))))))))))

я же сказала "только бы не ангина" :1st:

а так горло просто бобо, но я лечуся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Ириш, мне тож с поводком больше нравится. Со сменой ника тебя :ok:

а плохо мне потому, что походу заболеваю, горло болит ужасно. Главное, чтобы не ангина, у меня ангины вечно до больнички доходят... :clap_1::1st:

Ленусь, а нука не болеть!!!!!!!!!!!!!!!! Поправляйся. Полощи горло содовым раствором с добавлением соли и йода (0.5 ч.ложки соды, на кончике ч.л. соли, 5 капель йода - все на стакан кипяченой воды)! Гадость жуткая, но помогает хорошо! А в горло мы брызгаем Биопарокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки, Иннусь, лечусь! :blush2:

а вот продолжение :ranting:

сайгаки

4d58ddc0630at.jpg

во время схватки успеваем попозировать))))))

b10a7e3f63c1t.jpg

собаки-поисковики что-то унюхали

b2f678bf7031t.jpg

:)

0385594ad066t.jpg

палкоигрища

6273e0893ad5t.jpg

опять валяются

04a2490cd3fbt.jpg

fcf358605b23t.jpg

926ff8fd6a18t.jpg

открыли охоту на дворника :ranting:

e1c4c4982676t.jpg

а это Шанёк Флейку за ошейник тягала :ranting:

ba41e1e9bba4t.jpg

вот так вот :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, фоточки прикольные, а Девчонки просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФченки вкселятся от души :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

Ленуся, ты что разболелась. Так нельзя :ranting: , лечись скорее :ranting: Флеечке нужна здоровая мамочка :ranting:

Фотки классные :ranting: Детишки жжут :blush2: А растут как быстро :) Флейка такая взрослая стала уже, прям девушка :ranting: Молодцы, так держать!!!

просто щенки на рулетке начинают ходить боком, у нас такое произошло и нам хендлер запретила)))

Я тоже про такое слышу впервые :ranting: Многие против рулетки только из-за того, что с собакой на ней заниматься плохо - нет чёткого контроля за действиями собаки. Да и собаки уже без рулетки начинают тянуть поводок. Мы в детстве на рулетках ходили - 2 штуки сломали, ходили и ходим нормально - не боком :ranting: Но я не спец, скорее всего ошибаюсь :ranting: Я сейчас умираю хочу рулетку, но денег жалко, да и гарантии того, что не сломает нет. Я последнюю покупала до 60 кг - и что вы думаете - конечно же сломал :ranting:

У нас даже у Нюрки рулетка для 25 кг - мама купила, побоялось, что сломается :ranting: А весит она 5 кг. И вытягивается шнур легко, без особых усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки, Иннусь, лечусь! :blush2:

а вот продолжение :)

fcf358605b23t.jpg

926ff8fd6a18t.jpg

А вот уже и Шанек Флейку валяет!!!

Ленусь, ну как ты там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие они прикольные, где на дворника с лопатой пялятся))) А у меня тоже горло заболело((( интересно, кто это меня заразил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе,вы так быстро выросли. Флеечку не узнать. Уже такая ЛЕДИ :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,так,так...начинаются тут массовые поболечки!ну-ка девочки хватит раскисать!!!!!

Лена, как самочувствие?!??!

скорей поправляйся

e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif

фотки с прогулки классные!смешавые такие:blush2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, фоточки прикольные, а Девчонки просто супер!

спасибки, Иннусь! :ranting:

ДеФченки вкселятся от души :blush2:

Катюш, ага! по полной, до последнего зуба! :ranting:

6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

Ленуся, ты что разболелась. Так нельзя :gleam: , лечись скорее :) Флеечке нужна здоровая мамочка :ranting:

Фотки классные :blush2: Детишки жжут :) А растут как быстро :ranting: Флейка такая взрослая стала уже, прям девушка :nono: Молодцы, так держать!!!

Я тоже про такое слышу впервые :ranting: Многие против рулетки только из-за того, что с собакой на ней заниматься плохо - нет чёткого контроля за действиями собаки. Да и собаки уже без рулетки начинают тянуть поводок. Мы в детстве на рулетках ходили - 2 штуки сломали, ходили и ходим нормально - не боком :ranting: Но я не спец, скорее всего ошибаюсь :ranting: Я сейчас умираю хочу рулетку, но денег жалко, да и гарантии того, что не сломает нет. Я последнюю покупала до 60 кг - и что вы думаете - конечно же сломал :ranting:

У нас даже у Нюрки рулетка для 25 кг - мама купила, побоялось, что сломается :) А весит она 5 кг. И вытягивается шнур легко, без особых усилий

ну про рулетку же ж решили, что каждому своё :gleam:

а вообще дааааа, стараюсь поправиться, пока погода хорошая - надо гулять побольше :ranting:

А вот уже и Шанек Флейку валяет!!!

Ленусь, ну как ты там?

Валюш, да всё также мерзко болит :ranting:

такие они прикольные, где на дворника с лопатой пялятся))) А у меня тоже горло заболело((( интересно, кто это меня заразил :ranting:

ахахах, не знаю не знаю кто :angry2: Ты давай тоже ток не раскисай! Ксюх, у нас начал коренной расти рядом с молочным клыком, думаю это знак, что Флее пора к дантисту Шане :blush2: :blush2:

Ну ничего себе,вы так быстро выросли. Флеечку не узнать. Уже такая ЛЕДИ :ranting::ranting:

:ranting: пасибки

ага, время летит очень быстро, уже такие кабанчики :ranting:

так,так,так...начинаются тут массовые поболечки!ну-ка девочки хватит раскисать!!!!!

Лена, как самочувствие?!??!

скорей поправляйся

e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif

фотки с прогулки классные!смешавые такие:)))))

Кристин, пасиб, стараюсь, но горло всё равно мерзко болит. Муж сегодня даж в другую комнату переместился, а Флейка не ушла, как не отзывала к папке :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, пасиб, стараюсь, но горло всё равно мерзко болит. Муж сегодня даж в другую комнату переместился, а Флейка не ушла, как не отзывала к папке :blush2:

какая Флейчушка умничка!!!!мамочку лечит...

кстати про горло, меня как-то муж лечил такой гадостью как Йокс.почти 100%натуральный спрей, не дорогой!

но зато вот уже как два года у меня горло не болит, а как только начинает заболевать, муж показывает Йокс и горло чудным образом проходит!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

а вообще болезни мы сами себе придумываем!так что ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...