Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я что-то совсем расклеилась, сейчас пойду домой, сил нет на работе сидеть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Флейчушка умничка!!!!мамочку лечит...

кстати про горло, меня как-то муж лечил такой гадостью как Йокс.почти 100%натуральный спрей, не дорогой!

но зато вот уже как два года у меня горло не болит, а как только начинает заболевать, муж показывает Йокс и горло чудным образом проходит!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

а вообще болезни мы сами себе придумываем!так что ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!!!!!!

спасибааа)))

да уж, Флейка лечит, конееееечно :ranting: сегодня меня раньше будильника подняла, по ходу так терпела, что только мы вышли за дверь, она на лестничной клетке надула :ranting: а всё равно ведь умничка какая, дома не стала :)

Блин, а я что-то совсем расклеилась, сейчас пойду домой, сил нет на работе сидеть(((

Ксююююююююх, ну ты это давай-ка лечись, а то в субботу-то на шашлык-машлык охотааааа :blush2: пей убойную дозу лекарств и поправляйся, а то мы прям лазарет устроили :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, пасиб, стараюсь, но горло всё равно мерзко болит. Муж сегодня даж в другую комнату переместился, а Флейка не ушла, как не отзывала к папке :ranting:

Флейка как жена декабриста остается со своей мамочкой, заботливая доча :ranting:

Блин, а я что-то совсем расклеилась, сейчас пойду домой, сил нет на работе сидеть(((

Не ну что это такое какой то вирус по форуму гуляет в начале собаки, а теперь и до хозяев дошло надо срочно меры принимать :ranting::blush2:

Ксю ну там давай пинка болезни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте там, что в выходные тусиииииииииить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейка как жена декабриста остается со своей мамочкой, заботливая доча :ranting:

Катюх, ты как скажешь ахахахаха

Флейка жена декабриста прям покруче Флеймороза буит :ranting:

Выздоравливайте там, что в выходные тусиииииииииить))

ну вот даж на работе чаи с мёдом гоняю, дабы поправицо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся и нечего болеть!! Пинок ей пусть летит куда подальше)))

f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся и нечего болеть!! Пинок ей пусть летит куда подальше)))

f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

a8204258516b.gif

Пеночка, а ты чего тут разболелась?? :ranting:

ни на минуту оставить нельзя!! :ranting:

Татуль, низя, конечно низя меня оставлять :ranting:

но флюиды от твоих новых фотографии начинают меня лечить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеночка, а ты чего тут разболелась?? :thumbup:

ни на минуту оставить нельзя!! :ranting:

Татушечка... ты сама то куда пропала... какие 10 минут??? Я уж и забыла как ты выглядишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Флейка как всегда просто красотка, такие гуляния у вас классные.

А наш все не знает, что с собаньками так классно играть можно, но хоть интерес стал проявлять.

Ленусь, болеть низя, ни ни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татушечка... ты сама то куда пропала... какие 10 минут??? Я уж и забыла как ты выглядишь!!!!

во-во, Юльк, знаем мы её минутки :kiss1:

Ну Флейка как всегда просто красотка, такие гуляния у вас классные.

А наш все не знает, что с собаньками так классно играть можно, но хоть интерес стал проявлять.

Ленусь, болеть низя, ни ни :ranting:

Светик, не буду, а чавой это Ричик не очень игры с другими собами жалует? Привози его к нам - научим :thumbup::ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, Юльк, знаем мы её минутки :kiss1:

Светик, не буду, а чавой это Ричик не очень игры с другими собами жалует? Привози его к нам - научим :thumbup::ranting: :ranting:

Да мы же его рано от мамки забрали, всего 3 недельки ему было. Вот и не знает хто такие собаньки и чавой с ними делать :ranting: И как назло рядом собаньки никакие не живут, не с кем на улице играть. Вот после выставки хоть начал внимание на других обращать. Если было бы нам с кем каждый вечер гулять... а так нет никого :kiss1:

Вот в феврале пойдем на дрессировку в группе заниматься, думаю научится играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы же его рано от мамки забрали, всего 3 недельки ему было. Вот и не знает хто такие собаньки и чавой с ними делать :thumbup: И как назло рядом собаньки никакие не живут, не с кем на улице играть. Вот после выставки хоть начал внимание на других обращать. Если было бы нам с кем каждый вечер гулять... а так нет никого :ranting:

Вот в феврале пойдем на дрессировку в группе заниматься, думаю научится играть

конечно научится, не расстраивайся раньше времени. Ричард смышлёныш сладкий :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно научится, не расстраивайся раньше времени. Ричард смышлёныш сладкий :thumbup:

Спасибо, вот теперь жду не дождусь когда ж на дрессировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот теперь жду не дождусь когда ж на дрессировку

мы тоже с нетерпением ждём этого момента! у нас занятия начинаются в конце февраля и с нами туда будет наш жоних ходить :thumbup: видела его кстати в нашей темке? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже с нетерпением ждём этого момента! у нас занятия начинаются в конце февраля и с нами туда будет наш жоних ходить :thumbup: видела его кстати в нашей темке? :ranting:

Не, не видела. Ну ка показывайте вашего жениха :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Шанёк с её большой и дружной семьей :ranting: и пока Ксюша будет выкладывать фоточки у себя, потому что я блондинка с фотиком, то я пока довыкладываю фотографии с нашим женихом Чаком :kiss1::baby:

388541271a4et.jpg

мам, я чот не понял, ты куда Флею забрала??? Она моя!

7a6c71ad1fc9t.jpg

"а не спеть ли нам песню аааааа любви..."

267535edf36et.jpg

нюхачи

a42c507bf84ct.jpg

ухахаха

26acf451c189t.jpg

вот Флейчанского и оседлали :thumbup:

42d07fab73d6t.jpg

я даже не знаю, что тут сказать ахах

570a8c244489t.jpg

217eac0d5170t.jpg

а теперь самое умиление. Жених и Невеста в деле :ranting::kiss1:

47c2d5b9cd29t.jpg

d54eb57e16b0t.jpg

b7005cc934d8t.jpg

a85e56f25b09t.jpg

5fe1267cb270t.jpg

c349ab0d7415t.jpg

363fcc17d03ct.jpg

f2298e2a8500t.jpg

80d3a5734c84t.jpg

вот такие дела, дорогие мои :kiss1:

Вот они, Светик! :baby::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный рыжулька!!! А сколько ему?

Последние фотки такие нежные, и правда жених и невеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42d07fab73d6.jpg

ну, сразу видно, что жених :ranting: :ranting: :ranting:

388541271a4e.jpg

:baby: супер

ахахах, ага, Татуль. Флейчанский так попу отклячила еще уууууууу развратница :thumbup::kiss1:

Прикольный рыжулька!!! А сколько ему?

Последние фотки такие нежные, и правда жених и невеста

он на месяц нас младше, но уже наверстывает упущенное :kiss1:

да ты чегоо, у них под конец такие игры начались нежные, что Флея его уже не подпускала даже к хозяйке, типа "ОН МОЙ!" :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, ага, Татуль. Флейчанский так попу отклячила еще уууууууу развратница :thumbup::kiss1:

он на месяц нас младше, но уже наверстывает упущенное :ranting:

да ты чегоо, у них под конец такие игры начались нежные, что Флея его уже не подпускала даже к хозяйке, типа "ОН МОЙ!" :ranting:

Прально, скоро вообще попросит его у вас оставить жить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и так уже Флейкино ложе облюбовал. Чую придут с гулянки, Флейчанский подойдет к родителям и скажет:"Мама, папа, это мой парень и он терь живёт с нами!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и так уже Флейкино ложе облюбовал. Чую придут с гулянки, Флейчанский подойдет к родителям и скажет:"Мама, папа, это мой парень и он терь живёт с нами!" :ranting:

Во во, так что ложе скоро придется расширять, чтоб двое помещались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка ТВИКС :thumbup::ranting: :ranting: нежные обнимульки, так мило .Зайчики 02e0f60ef55d9c8796cf4fe73f6f309b.gif

Так вот отвернетесь и уже не для двоих а ....покупать придется :ranting: Дети то ужо взросленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, так что ложе скоро придется расширять, чтоб двое помещались :kiss1:

Парочка ТВИКС :thumbup::ranting: :ranting: нежные обнимульки, так мило .Зайчики 02e0f60ef55d9c8796cf4fe73f6f309b.gif

Так вот отвернетесь и уже не для двоих а ....покупать придется :baby: Дети то ужо взросленькие

вы ща тут насоветуете :baby::ranting:

блин, у меня Флейка второй день с ума сходит. Жуть как на поводке тянет, причем тянет настолько, что аж дохает и задыхается :kiss1: Вот сейчас вышли ненадолго, навстречу бездомная соба бежит, я уже приготовилась отбиваться, а Флейчанский как потянула, кааааак дохнула, что та хвост поджала и убежала. Флея-злыдень ёмоё :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...