Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ленок,такие фотки трогательные,и впрямь,жаних и невеста!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня Флейка второй день с ума сходит. Жуть как на поводке тянет, причем тянет настолько, что аж дохает и задыхается :ranting: Вот сейчас вышли ненадолго, навстречу бездомная соба бежит, я уже приготовилась отбиваться, а Флейчанский как потянула, кааааак дохнула, что та хвост поджала и убежала. Флея-злыдень ёмоё :thumbup:

Ну Флея жжет))104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а еще родительской таксе от Флейчанского крышу рвёт. Она с ним поиграть хочет, а он ток запрыгнуть :ranting:

33f6ce78509et.jpg

а тут у неё выражение мордяхи такое "госпадя, Тайсон, как ты меня достал!" :thumbup:

74d4ad62a61bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська, как ты себя чувствуешь, как твое горлышко поживает?!?!

А че, я не пойму, что не кобель, так сразу запрыгнуть на нашу малышку?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже с нетерпением ждём этого момента! у нас занятия начинаются в конце февраля и с нами туда будет наш жоних ходить :thumbup: видела его кстати в нашей темке? :ranting:

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська, как ты себя чувствуешь, как твое горлышко поживает?!?!

А че, я не пойму, что не кобель, так сразу запрыгнуть на нашу малышку?!?!?!

чувствую вяло, но ттт получше :kiss1:

Валюш, а эту красотулину чего-то дааа...частенько пытаются оседлать, но она же ж не понимает, чего они засранцы такие, ей же игры подавай, а сердце уже прЫнцу отдано :ranting:

хахахаха)))))) такой маленький по сравнению с ней

ага! очень кстати смешно было как он просто своими коротенькими лапками пытался дотянуться до её шеи и там удержаться хотя бы на пару секунд :kiss1::thumbup:

:ranting:

:ranting:

а ты чавой это в аське гасишься опять? :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут у неё выражение мордяхи такое "госпадя, Тайсон, как ты меня достал!" :thumbup:

74d4ad62a61bt.jpg

Ахахаха я над Флейкиной мордахой пиСЧу, будешь искать не найдешь такую 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ща тут насоветуете :ranting::thumbup:

блин, у меня Флейка второй день с ума сходит. Жуть как на поводке тянет, причем тянет настолько, что аж дохает и задыхается :ranting: Вот сейчас вышли ненадолго, навстречу бездомная соба бежит, я уже приготовилась отбиваться, а Флейчанский как потянула, кааааак дохнула, что та хвост поджала и убежала. Флея-злыдень ёмоё :ranting:

Ну Флейка дает)))

Нашего злыдня тоже практически все дворняшки боятся, он к ним знакомиться бежит, а те удирают, поджав хвост. А Рич потом взглядом провожает :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую вяло, но ттт получше :kiss1:

Валюш, а эту красотулину чего-то дааа...частенько пытаются оседлать, но она же ж не понимает, чего они засранцы такие, ей же игры подавай, а сердце уже прЫнцу отдано :ranting:

ага! очень кстати смешно было как он просто своими коротенькими лапками пытался дотянуться до её шеи и там удержаться хотя бы на пару секунд :kiss1::thumbup:

:ranting:

а ты чавой это в аське гасишься опять? :ranting:

включить забыла и в покер тут рубаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добралась до вашей темки наконец!! :ranting:

Всё не досмотрела....просто не могу(Хлаза болят) :ranting::kiss1:

но я осилю все 78 страниц!!с перерывами, но осилю... :ranting:

Флейка-красотулька!!!А глазки-то какие!!глазки, глазки!!! :thumbup:

Ленусь, целуй от нас красотку! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха я над Флейкиной мордахой пиСЧу, будешь искать не найдешь такую 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

Катюх, эт дааа! Флея мастер безумных рож ахаха

Ну Флейка дает)))

Нашего злыдня тоже практически все дворняшки боятся, он к ним знакомиться бежит, а те удирают, поджав хвост. А Рич потом взглядом провожает :wacko:

Ричик гроза дворняшек! :ranting::kiss1:

включить забыла и в покер тут рубаю))

покер-герла, давай уже грузи фотки Чаки, не томи!

Я добралась до вашей темки наконец!! :ranting:

Всё не досмотрела....просто не могу(Хлаза болят) :ranting::baby:

но я осилю все 78 страниц!!с перерывами, но осилю... :kiss1:

Флейка-красотулька!!!А глазки-то какие!!глазки, глазки!!! :thumbup:

Ленусь, целуй от нас красотку! :baby:

Олькин, а мне казалось, что ты к нам заходила в темку, только давно :kiss1:

ню фсё равно спасибо за то, что всё осилила! Чмокаем тебя! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, эт дааа! Флея мастер безумных рож ахаха

её в кино снимать нада... достойная смена Джимму Керри :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, пасиб, стараюсь, но горло всё равно мерзко болит. Муж сегодня даж в другую комнату переместился, а Флейка не ушла, как не отзывала к папке :thumbup:

Блин, а я что-то совсем расклеилась, сейчас пойду домой, сил нет на работе сидеть(((

Эй, ну вы чаво? Лазарет блин како-то....Чего расхворались-то? Нельзя болеть!

Девчонки, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её в кино снимать нада... достойная смена Джимму Керри :ranting:

Юлёк, точнааааааааа :thumbup::ranting:

Эй, ну вы чаво? Лазарет блин како-то....Чего расхворались-то? Нельзя болеть!

Девчонки, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннусь, мы стараемси, пасибки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё с клыком маюсь...

вет сказал, что срок неделя и если молочный не выпадет, то только тада ехать.

Но уже прошло три дня, коренной ведь не ждёт, а растёт! И у меня жуткая паранойя, что если я подожду еще четыре, то он точно кривым вырастет :thumbup:

аааааа :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё с клыком маюсь...

вет сказал, что срок неделя и если молочный не выпадет, то только тада ехать.

Но уже прошло три дня, коренной ведь не ждёт, а растёт! И у меня жуткая паранойя, что если я подожду еще четыре, то он точно кривым вырастет :dribble:

аааааа :thumbup: :thumbup:

мы все точно того :thumbup:

ну че, ждите жениха сегодня спонтанно в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё с клыком маюсь...

вет сказал, что срок неделя и если молочный не выпадет, то только тада ехать.

Но уже прошло три дня, коренной ведь не ждёт, а растёт! И у меня жуткая паранойя, что если я подожду еще четыре, то он точно кривым вырастет ;)

аааааа :thumbup: :thumbup:

Лен, не паникуй, у нас такая же ситуация была. Просто кости большие покупай и Флейке давай, сами все выпадут. Я точно так же переживала, сами повываливались целых три клыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все точно того :thumbup:

ну че, ждите жениха сегодня спонтанно в гости)))

сюрпрайз! ;)

Лен, не паникуй, у нас такая же ситуация была. Просто кости большие покупай и Флейке давай, сами все выпадут. Я точно так же переживала, сами повываливались целых три клыка :)

да покупаю, пока держится, Светик. Вот надеюсь сегодня в игрищах выпадет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрпрайз! ;)

да покупаю, пока держится, Светик. Вот надеюсь сегодня в игрищах выпадет :thumbup:

Я Ричу и расшатывать пыталась :thumbup: Безрезультатно!!! А потом и не заметила как он сам выпал клык этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ричу и расшатывать пыталась :thumbup: Безрезультатно!!! А потом и не заметила как он сам выпал клык этот

Светик, нам к дохтару ехать не пришлось! Нас навестил жених и удалил клычару :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, нам к дохтару ехать не пришлось! Нас навестил жених и удалил клычару :thumbup:

Даже без анестезии?!?!?! Молодец женишок, сразу видно заботливый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без анестезии?!?!?! Молодец женишок, сразу видно заботливый!!!

конечно заботливый! Знаешь как она на зубик жаловалась седня днём? уууу

а тут приехал мужик и всё быстренько решил. Кусачки-попрыгушки спасут мир! :thumbup: :thumbup:

п.с. Валькин, а вторая партия фоточек для сайта будет или пока эти ток выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, нам к дохтару ехать не пришлось! Нас навестил жених и удалил клычару :thumbup:

Даже без анестезии?!?!?! Молодец женишок, сразу видно заботливый!!!

конечно заботливый! Знаешь как она на зубик жаловалась седня днём? уууу

а тут приехал мужик и всё быстренько решил. Кусачки-попрыгушки спасут мир! :thumbup: ;)

п.с. Валькин, а вторая партия фоточек для сайта будет или пока эти ток выложить?

Будет. Но если надо очень срочно, то можешь пока только эти. Я пока не знаю какие планы у меня на выходные, попозже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...