Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

:lol: девченки, я тащуся от ваших тусовок!такие ржачные!63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

кажется уже полчасика прошло.....Ленк, где фоты?

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: девченки, я тащуся от ваших тусовок!такие ржачные!63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

кажется уже полчасика прошло.....Ленк, где фоты?

вот же ты чекист, Кристин!))))

выкладываю-выкладываюc0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

от этой фотки у меня аж слёзы умиления выступили!

0de050fbdf5ft.jpg

снова жрут друг друга))

77f9c02d206ct.jpg

хыхы

aab3d589eca6t.jpg

очень развратная фотка вышла :doh:

1254a436f7cbt.jpg

ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

4351af26650bt.jpg

51a78a488035t.jpg

утомились

5a4be2c552fbt.jpg

игрушка! :P

158070722dc4t.jpg

отняли :)

76b067643092t.jpg

спять устааалые игрушки, лабры спяяяя..траля-ля-ля-ля

cf790734dd63t.jpg

ню вот и выложила!c4d2b18c5d4ee96e5314198b4095e29b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я в восторге просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то в каком!

f8521b3c13e4ca6bc66da7a7fffd538c.gif

вы от нас гуд карму увезли! не встретили седня лабро-тусню!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то в каком!

f8521b3c13e4ca6bc66da7a7fffd538c.gif

вы от нас гуд карму увезли! не встретили седня лабро-тусню!)))

:lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ребятня потусила! Веселуха :lol: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ты чекист, Кристин!))))

выкладываю-выкладываюc0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

77f9c02d206ct.jpg

Дантист: "Таааак, какой зуб удалять будем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ребятня потусила! Веселуха :angry2::roflmao::blush2:

и не говори, Иннусь. Можно часами смотреть на их игры :kiss1:

Дантист: "Таааак, какой зуб удалять будем?"

Галюш, дантист, что надо, сразу парочку удалил :gleam::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, волнистый дико) на вас-шоколадках не так видно, а у нас прям вообще очень явно)

спешл фо Сашка)))

25df750e34f0.jpg

488464ae1867.jpg

Саш, ну как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: От Флейки я тащусь ну кто ж так повеселит как не она, а Чак какой уже большой красавчик мужчинка :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешл фо Сашка)))

25df750e34f0.jpg

488464ae1867.jpg

Саш, ну как тебе?

блин)) тоже отлично видно :roflmao:

:angry2: От Флейки я тащусь ну кто ж так повеселит как не она, а Чак какой уже большой красавчик мужчинка :ranting:

растем, стараемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, хвост Шанька эт нечто! :ranting:

а мы вчера гуляли с нереально крутой семьей! У них дог, 15-летний лабрадор, йорк и щенок тайского риджбека! 5ba4a68914d9908cf75b2ece061480e9.gif

Флея была вне себя от счастья, а как хозяин был рад Флее. Сказал, что она безумно красивая и стойка у неё офигенная, фотографировал. Я прям краской залилась стояла :angry2: Наказал нам плавать с весны по осень, чтобы быть такими долгожителями как его лабруша. Еще советовал Флею натаске учить, но у нас в семье одни рыбаки :roflmao::blush2:

Шоком было следующее - рассказала мужу и он вдруг решил стать охотником, вчера себе даж ружьё на сайте выбрал 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif никто не желает с нами "пошизить"? ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, хвост Шанька эт нечто! :ranting:

а мы вчера гуляли с нереально крутой семьей! У них дог, 15-летний лабрадор, йорк и щенок тайского риджбека! 5ba4a68914d9908cf75b2ece061480e9.gif

Флея была вне себя от счастья, а как хозяин был рад Флее. Сказал, что она безумно красивая и стойка у неё офигенная, фотографировал. Я прям краской залилась стояла :angry2: Наказал нам плавать с весны по осень, чтобы быть такими долгожителями как его лабруша. Еще советовал Флею натаске учить, но у нас в семье одни рыбаки :roflmao::blush2:

Шоком было следующее - рассказала мужу и он вдруг решил стать охотником, вчера себе даж ружьё на сайте выбрал 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif никто не желает с нами "пошизить"? ухаха

Ой Лен!!! Мы с муженьком даж не рыбаки... но на натаску полюбасу пойдем!!!!!! Оч интересно :kiss1:

Про плавание я такое слышала... но 15 лет эт круто... бум плавать постоянно :gleam:

Говоришь с вами пошизить... интересное предложение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, хвост Шанька эт нечто! :ranting:

а мы вчера гуляли с нереально крутой семьей! У них дог, 15-летний лабрадор, йорк и щенок тайского риджбека! 5ba4a68914d9908cf75b2ece061480e9.gif

Флея была вне себя от счастья, а как хозяин был рад Флее. Сказал, что она безумно красивая и стойка у неё офигенная, фотографировал. Я прям краской залилась стояла :angry2: Наказал нам плавать с весны по осень, чтобы быть такими долгожителями как его лабруша. Еще советовал Флею натаске учить, но у нас в семье одни рыбаки :roflmao::blush2:

Шоком было следующее - рассказала мужу и он вдруг решил стать охотником, вчера себе даж ружьё на сайте выбрал 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif никто не желает с нами "пошизить"? ухаха

Ленк ,а у нас в семье тоже одни рыбаки,включая меня,я сейчас смеялась,потому что мой муж благодаря Бою тоже решил стать охотником и собрался ужо ружье покупать.Ха-ха-ха!!!Лен,а какие фоты обалденные,мне особо 4ая и последняя,хотя все хороши!Флейка прям настоящая красавица растет,слов аж не могу подобрать,прям деушка обалденная! :kiss1::gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен!!! Мы с муженьком даж не рыбаки... но на натаску полюбасу пойдем!!!!!! Оч интересно :blush2:

Про плавание я такое слышала... но 15 лет эт круто... бум плавать постоянно :kiss1:

Говоришь с вами пошизить... интересное предложение....

конечно интересное, коллега d8a886ef03e25640cca053a72991e869.gif

Ленк ,а у нас в семье тоже одни рыбаки,включая меня,я сейчас смеялась,потому что мой муж благодаря Бою тоже решил стать охотником и собрался ужо ружье покупать.Ха-ха-ха!!!Лен,а какие фоты обалденные,мне особо 4ая и последняя,хотя все хороши!Флейка прям настоящая красавица растет,слов аж не могу подобрать,прям деушка обалденная! :ranting::angry2::roflmao:

спасиб, Иришкин34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

ахахаа ой не могуууууууу, а я думала мы одни тю-тю))))

тот мужик, который говорил, сказал, что на натаске в поле вы совершенно не узнаете свою собаку, именно там по-настоящему раскрывается лабрадор. А я еще говорю, мол, мы все рыбаки (кстати я тоже, Ириш, жуть как люблю рыбу ловить), а он мне отвечает:"Так купите себе ружьё!" )))

я правда думала муж послушает опять мои истории с прогулки и забудет, а тут сел, начал ружьё искать. Ради своей малышки готов даже по уткам палить блин 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже фанатею от рыбалки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, хвост Шанька эт нечто! :ranting:

а мы вчера гуляли с нереально крутой семьей! У них дог, 15-летний лабрадор, йорк и щенок тайского риджбека! 5ba4a68914d9908cf75b2ece061480e9.gif

Флея была вне себя от счастья, а как хозяин был рад Флее. Сказал, что она безумно красивая и стойка у неё офигенная, фотографировал. Я прям краской залилась стояла :kiss1: Наказал нам плавать с весны по осень, чтобы быть такими долгожителями как его лабруша. Еще советовал Флею натаске учить, но у нас в семье одни рыбаки :gleam::clap_1:

Шоком было следующее - рассказала мужу и он вдруг решил стать охотником, вчера себе даж ружьё на сайте выбрал 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif никто не желает с нами "пошизить"? ухаха

Ленк,для охоты на крылья натаскивают,а ты на шпроты :roflmao: В квартире прячь,пусь Флейчанский ищет :blush2::blush2: Буит потом вам помощницей на рыбалке :angry2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже фанатею от рыбалки))

значит надо сгонять! у нас же моторная лодка есть!4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

Ленк,для охоты на крылья натаскивают,а ты на шпроты :angry2: В квартире прячь,пусь Флейчанский ищет :roflmao::kiss1: Буит потом вам помощницей на рыбалке :ranting::gleam:

аахахха, Ленок, если натаскивать на шпроты, то она крупнее бычка не поймает :clap_1: а мне осетрину и лососину подавай! baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Лен,фоты тащууусь))))маладцы)))

пасиб, Димк :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ты чекист, Кристин!))))

выкладываю-выкладываюc0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

от этой фотки у меня аж слёзы умиления выступили!

0de050fbdf5ft.jpg

очень развратная фотка вышла :ranting:

1254a436f7cbt.jpg

молодчинка,Ленок!!!

они реально как Инь и Янь.Светленькая и темненькая!:angry2:)

а развратная фотка-это вааааще весчь!!!!!!!

Шоком было следующее - рассказала мужу и он вдруг решил стать охотником, вчера себе даж ружьё на сайте выбрал 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif никто не желает с нами "пошизить"? ухаха

Ленк, мы то же шизоиды!:roflmao:)

я вообще хочу Дорыча выставлять в охоте, а не в ринге, меня это больше интересует!

и муж полностьбю поддерживает!

то же думаем стать охотниками(проблемы только с разрешением-оч уж муторный процесс)

но кажись подбирается отличная компания, для того, что б начать охотой заниматься...надо обмозговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчинка,Ленок!!!

они реально как Инь и Янь.Светленькая и темненькая!:roflmao:)

а развратная фотка-это вааааще весчь!!!!!!!

Ленк, мы то же шизоиды!:blush2:)

я вообще хочу Дорыча выставлять в охоте, а не в ринге, меня это больше интересует!

и муж полностьбю поддерживает!

то же думаем стать охотниками(проблемы только с разрешением-оч уж муторный процесс)

но кажись подбирается отличная компания, для того, что б начать охотой заниматься...надо обмозговать

ага, я над развратной фоткой до сих пор ухохатываюсь :angry2:

а насчет разрешения я не в курсе вообще, тёмный лес. Вы уже что-нибудь узнавали?

Кристин, мне вот тоже интересны такие выставки. А еще прочла, что членство в некоторых клубах даёт возможно бесплатно на базы ездить в лес заниматься :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я над развратной фоткой до сих пор ухохатываюсь :angry2:

а насчет разрешения я не в курсе вообще, тёмный лес. Вы уже что-нибудь узнавали?

Кристин, мне вот тоже интересны такие выставки. А еще прочла, что членство в некоторых клубах даёт возможно бесплатно на базы ездить в лес заниматься :ranting:

так, так, а вот отсюда поподробней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчинка,Ленок!!!

они реально как Инь и Янь.Светленькая и темненькая!:angry2:)

а развратная фотка-это вааааще весчь!!!!!!!

Ленк, мы то же шизоиды!:roflmao:)

я вообще хочу Дорыча выставлять в охоте, а не в ринге, меня это больше интересует!

и муж полностьбю поддерживает!

то же думаем стать охотниками(проблемы только с разрешением-оч уж муторный процесс)

но кажись подбирается отличная компания, для того, что б начать охотой заниматься...надо обмозговать

блин, такими темпами и мы станем охотниками :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я над развратной фоткой до сих пор ухохатываюсь :roflmao:

а насчет разрешения я не в курсе вообще, тёмный лес. Вы уже что-нибудь узнавали?

Кристин, мне вот тоже интересны такие выставки. А еще прочла, что членство в некоторых клубах даёт возможно бесплатно на базы ездить в лес заниматься :ranting:

так,так,так...надо объединяться......и вступать во всевозможные члененства!!!мы вообще фанаты воздуха и природы!

а по поводу разрешиения, муж получал на ношение огнестрелки, в общем это достаточно сложно (через задний проход :angry2: ), но нет ничего невозможного.Правда муж это делал в Ставрополе помогли родственники

а вот как с этим в Москве не знаю, но у нас же все покупается...вопрос только цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, так, а вот отсюда поподробней)))

да я пока толком сама ничего не знаю, просто в теме натаски видела. Чую пойду сейчас донимать там знающих людей, ой и стыдно ничегошеньки не знать :ranting:

давай-давай, подбивай своего тоже по уточкам палить a3f51250a55a548608d97a20b267a40c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...