Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

блин, такими темпами и мы станем охотниками :ranting:

Саш, правильно, нечего теряться!вместе веселей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, такими темпами и мы станем охотниками :ranting:

:blush2:

я те грю, эт заразно!9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

мне кажется вчерашний мужчина был экстрасенсом, промыл мне мозг и я теперь вообще с ума сошла ахахах

так,так,так...надо объединяться......и вступать во всевозможные члененства!!!мы вообще фанаты воздуха и природы!

а по поводу разрешиения, муж получал на ношение огнестрелки, в общем это достаточно сложно (через задний проход :roflmao: ), но нет ничего невозможного.Правда муж это делал в Ставрополе помогли родственники

а вот как с этим в Москве не знаю, но у нас же все покупается...вопрос только цены

слушай, на самом деле думаю будет не сложно! У нас один знакомый есть....короче надо всё узнать и всем скооперироваться!

ой, я уже представляю...лето, наша охотничья банда, моторная лодка, деревянный дом в лесу, лабрушы с утями в зубах! Ляпотааааааааа :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

я те грю, эт заразно!9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

мне кажется вчерашний мужчина был экстрасенсом, промыл мне мозг и я теперь вообще с ума сошла ахахах

слушай, на самом деле думаю будет не сложно! У нас один знакомый есть....короче надо всё узнать и всем скооперироваться!

ой, я уже представляю...лето, наша охотничья банда, моторная лодка, деревянный дом в лесу, лабрушы с утями в зубах! Ляпотааааааааа :ranting:

ну усе, я уже мысленно там, ни о чем больше думать не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну усе, я уже мысленно там, ни о чем больше думать не могу)))

аналогично!

работа встала!9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же глючит форум...

в разделе сообщение в моей теме последнее от Ксюхи, а захожу - моё старое висит :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, на самом деле думаю будет не сложно! У нас один знакомый есть....короче надо всё узнать и всем скооперироваться!

ой, я уже представляю...лето, наша охотничья банда, моторная лодка, деревянный дом в лесу, лабрушы с утями в зубах! Ляпотааааааааа :ranting:

Ленк, я уже подкоперировалась!наша семья всегда за любой кипишь, кроме голодовки!2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif

узнавай и сообщай нам

но насколько мне известно помимо разрешения на оружие еще нужно разрешение на охоту, но было бы желание!!!

и я то же себе картину эту представила....ммммм,а у нас на работе как раз опупенный соус продается, будет офигенно со свежепойманной уточкой!мужиков и часть лабриков отправим уток убивать, а сами сядем с удочками форелей ловить....

я смотрю тут же и рыбаков много!!!объединим оба хобби!Лабрики же выводились первоночально как помошники для рыбаков!:angry2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейка с женихом это что то, особенно развратное фото :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дяденька знакомый с лабром рассказывал следующее:

Собирается просто толпища людёв ... примерно на 1 лабра по 4-5 челопуков.... выезжают за город, а там их встречает аромат шашлыков и две утки-камикадзе.... Сначала насчастных бросают в воду и охотник её должон принести, а потом (садизм)волочат по земле привязанную за ногу... собин идет по следу.... дальше все счастливы и пьяны в усмерть от переисбытка пива в организьме... примерно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дяденька знакомый с лабром рассказывал следующее:

Собирается просто толпища людёв ... примерно на 1 лабра по 4-5 челопуков.... выезжают за город, а там их встречает аромат шашлыков и две утки-камикадзе.... Сначала насчастных бросают в воду и охотник её должон принести, а потом (садизм)волочат по земле привязанную за ногу... собин идет по следу.... дальше все счастливы и пьяны в усмерть от переисбытка пива в организьме... примерно так....

Юль, это ты про натаску или по охоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, я уже подкоперировалась!наша семья всегда за любой кипишь, кроме голодовки!2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif

узнавай и сообщай нам

но насколько мне известно помимо разрешения на оружие еще нужно разрешение на охоту, но было бы желание!!!

и я то же себе картину эту представила....ммммм,а у нас на работе как раз опупенный соус продается, будет офигенно со свежепойманной уточкой!мужиков и часть лабриков отправим уток убивать, а сами сядем с удочками форелей ловить....

я смотрю тут же и рыбаков много!!!объединим оба хобби!Лабрики же выводились первоночально как помошники для рыбаков!:roflmao:)

а что идея, Кристин! Сразу банда 2 в 1!48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Флейка с женихом это что то, особенно развратное фото :ranting:

Светик, спасибо, дорогая ихихих

Девочки дяденька знакомый с лабром рассказывал следующее:

Собирается просто толпища людёв ... примерно на 1 лабра по 4-5 челопуков.... выезжают за город, а там их встречает аромат шашлыков и две утки-камикадзе.... Сначала насчастных бросают в воду и охотник её должон принести, а потом (садизм)волочат по земле привязанную за ногу... собин идет по следу.... дальше все счастливы и пьяны в усмерть от переисбытка пива в организьме... примерно так....

Юлёк, ну мне кажется всё-таки не всегда так, главное места знать. Вон начиталась сегодня и про базы целые и угодья. Поживём-увидим, как говорится :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охоту вы сами придумаете )

Юлёк, ну мне кажется всё-таки не всегда так, главное места знать. Вон начиталась сегодня и про базы целые и угодья. Поживём-увидим, как говорится :ranting:

Мы на это сборище собираемся Лен!!! Надеюсь в какашку пьяными не будем!!!!

У нас просто в городе по другому никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, ну мне кажется всё-таки не всегда так, главное места знать. Вон начиталась сегодня и про базы целые и угодья. Поживём-увидим, как говорится :ranting:

Лен, а вы выпить любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охоту вы сами придумаете )

Мы на это сборище собираемся Лен!!! Надеюсь в какашку пьяными не будем!!!!

У нас просто в городе по другому никак!!!

Юлёк, фотоотчёта-доклада тады ждуууууууууууу :angry2:

Джас там разрулит всё! :roflmao:

Лен, а вы выпить любите?

Кристин, иногда есть такой грешок :ranting: а выыы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у нас аналогично.....я вот поэтому и спросила!:angry2:))Боюсь у нс натаска будет так же происходить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!!!! приезжайте к нам в бутово, у нас тут пруды есть, на них уток видимо-не видимо :ranting::angry2::roflmao: мы пошли туда гулять сегодня - Андрей с Летткой наохотилиииись))))))) правда меня бабки обругали что мы бедных птичек гоняем... на что я ответила что мы их так греем, ибо они сидят, им холодно, а так бегают и летают и им тепло. ну не могу я детям объяснить пока что гонять птичек плохо :blush2: им так весело когда птиц 50 разом взлетают прям над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!!!! приезжайте к нам в бутово, у нас тут пруды есть, на них уток видимо-не видимо :ranting::angry2::roflmao: мы пошли туда гулять сегодня - Андрей с Летткой наохотилиииись))))))) правда меня бабки обругали что мы бедных птичек гоняем... на что я ответила что мы их так греем, ибо они сидят, им холодно, а так бегают и летают и им тепло. ну не могу я детям объяснить пока что гонять птичек плохо :blush2: им так весело когда птиц 50 разом взлетают прям над головой.

:kiss1: оооо, а Бутово от нас прям совсем рядом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у нас аналогично.....я вот поэтому и спросила!:)))Боюсь у нс натаска будет так же происходить :blush2:

а вы что любите, Кристин? :blush2:

девочки!!!!!!! приезжайте к нам в бутово, у нас тут пруды есть, на них уток видимо-не видимо :dribble::blush2: :mellow: мы пошли туда гулять сегодня - Андрей с Летткой наохотилиииись))))))) правда меня бабки обругали что мы бедных птичек гоняем... на что я ответила что мы их так греем, ибо они сидят, им холодно, а так бегают и летают и им тепло. ну не могу я детям объяснить пока что гонять птичек плохо ;) им так весело когда птиц 50 разом взлетают прям над головой.

Танюш, а мы ведь приедем! Натаскаем и поедем к вам кушать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, давайте)) у нас утки жирные такие)))

Кристин, приезжайте гулять)) а нам до вас вообще на автобусе можно наверно доехать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, так дадим-дадим :blush2:

а у нас сегодня в гостях Чак! Он выбил два последних зуба своей невесте и теперь у нас во рту ни одного молочного (Флея в свою очередь тоже постаралась с зубами жениха ыхыххы) Совсем большая баба :dribble:

А еще они дико влюблены :mellow: Флейчанский сегодня хвостом ходила за парнем и чесала его уши, они лежали в обнимку и вообще не расставались ни на секунду, целовались носиками и урчали, как кошаки. Смотреть - одно умиление! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, так дадим-дадим ;)

а у нас сегодня в гостях Чак! Он выбил два последних зуба своей невесте и теперь у нас во рту ни одного молочного (Флея в свою очередь тоже постаралась с зубами жениха ыхыххы) Совсем большая баба :dribble:

А еще они дико влюблены :mellow: Флейчанский сегодня хвостом ходила за парнем и чесала его уши, они лежали в обнимку и вообще не расставались ни на секунду, целовались носиками и урчали, как кошаки. Смотреть - одно умиление! :blush2: :blush2:

Мы вас люююбим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, так дадим-дадим ;)

а у нас сегодня в гостях Чак! Он выбил два последних зуба своей невесте и теперь у нас во рту ни одного молочного (Флея в свою очередь тоже постаралась с зубами жениха ыхыххы) Совсем большая баба :thumbup:

А еще они дико влюблены :dribble: Флейчанский сегодня хвостом ходила за парнем и чесала его уши, они лежали в обнимку и вообще не расставались ни на секунду, целовались носиками и урчали, как кошаки. Смотреть - одно умиление! :thumbup::clap_1:

Ой Ленк,как умилительно!!! :lol2: :lol2: :lol2::baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, так дадим-дадим :lol2:

а у нас сегодня в гостях Чак! Он выбил два последних зуба своей невесте и теперь у нас во рту ни одного молочного (Флея в свою очередь тоже постаралась с зубами жениха ыхыххы) Совсем большая баба :thumbup:

А еще они дико влюблены :dribble: Флейчанский сегодня хвостом ходила за парнем и чесала его уши, они лежали в обнимку и вообще не расставались ни на секунду, целовались носиками и урчали, как кошаки. Смотреть - одно умиление! :thumbup::clap_1:

ЛЕНУСЬ, Так вас поздравить можно!!!!!!!!!!!! Теперь у красавицы Флеечки будут все красивые постоянные зубки!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, простите, стесняюсь спросить, а где фоты???????????? обнимашек и целовашек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас люююбим :thumbup:

и мы ваааааас! Флейка после таких насыщенных дней теперь задрыхла и загрустила :thumbup:

Ой Ленк,как умилительно!!! :lol2: :lol2: :baby: :baby: ;)

:dribble: Ириш, спасибо большое! Мы сами, как зачарованные, на них смотрели и улыбались постоянно))))

ЛЕНУСЬ, Так вас поздравить можно!!!!!!!!!!!! Теперь у красавицы Флеечки будут все красивые постоянные зубки!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннусик, спасибо! Точно-точно, бай-бай молочные масюськи)))))

а, простите, стесняюсь спросить, а где фоты???????????? обнимашек и целовашек :clap_1:

будут, их просто очень много, завтра начну выкладывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...