Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

ойойоой, спасибо вам всем за такие тёплые слова :blush2: :blush2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, уже о щеночках заговорили :blush2: так товарищи забываем щенков! мне одного рыжего как папка и с улыбкой как у мамки))) девочку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот сладкий твикс по домам то расходится???? Он ушел но обещал вернутся dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, сейчас к тебе очередь за щенками выстроится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,какая очередь? вы чтооооо? :clap_1:

мне бы эту хулиганку воспитать! :clap_1:

Как этот сладкий твикс по домам то расходится????

не хотят расходиться на самом деле :blush2:

а вчера муж научил Флейчанского команде "Апорт!"

не знаю как, но так круто! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот сладкий твикс по домам то расходится???? Он ушел но обещал вернутся dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

Неа , наверное подругому...:"Он оглянулся посмотреть - не оглянуласьли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли он!!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа , наверное подругому...:"Он оглянулся посмотреть - не оглянуласьли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли он!!!!!!!!!!!!!!!"

точно-точно! :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка, убившая меня наповал!!!! :happydance:

0301064e41bbt.jpg

Жених и невеста -тили тили тесто!!!

Аааааа!!! Какие они миленькие!!! Лабропупсы сладкие!

Как этот сладкий твикс по домам то расходится???? Он ушел но обещал вернутся dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

:dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера к нам вечерком приезжал жених, детки побесились, всё посшибали, покушали и отрубились! :helpsmilie::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера к нам вечерком приезжал жених, детки побесились, всё посшибали, покушали и отрубились! :thumbup::dribble: :dribble:
Классно у вас там,главное деткам весело ,да и вам не скучно. :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно у вас там,главное деткам весело ,да и вам не скучно. :helpsmilie:

ой, Ириш, за ними смотреть одно удовольствие, столько кор отмачивают оба. Флея чую правда вчера снова дантистом поработала :thumbup:

кстати мы 21го поедем в клуб смотреть на натаску и всё узнавать - потом вам обязательно расскажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ириш, за ними смотреть одно удовольствие, столько кор отмачивают оба. Флея чую правда вчера снова дантистом поработала :thumbup:

кстати мы 21го поедем в клуб смотреть на натаску и всё узнавать - потом вам обязательно расскажу :dribble:

Я даже не знаю,как это может выглядеть,а вы с собаками или без.?Потом обязательно расскажете! :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мы 21го поедем в клуб смотреть на натаску и всё узнавать - потом вам обязательно расскажу :helpsmilie:

А в какой клуб поедете ? Очень интересно.Мы тоже хотели на натаску сьездить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу. и между прочем некоторых в аську добавила, а эти некоторые молчать.. тишинааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю,как это может выглядеть,а вы с собаками или без.?Потом обязательно расскажете! :helpsmilie:

с собаками :dribble:

и обязательно расскажем

А в какой клуб поедете ? Очень интересно.Мы тоже хотели на натаску сьездить :dribble:

МОО "Охота и Собаки"

и я хочу. и между прочем некоторых в аську добавила, а эти некоторые молчать.. тишинааааа...

Танюшкин, а мне от тебя не пришла авторизация, попробуй еще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где вы там????? Нас тут Танюха за интриговала сил нет хочется все знать :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где вы там????? Нас тут Танюха за интриговала сил нет хочется все знать :doh: :) :1st:

Ну хорошо...я вам расскажу...

Видимо это поистине мистический день...и Масленица, и день Св.Валентина, и Прощёное воскресенье, и Китайский новый год....всё это вскружило нам голову и..............

...у нас появилась ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ПАЛОМА ПИКАССО :) :nonono::1st:

http://www.labradorland.ru/puppies_zula_bob.html

у меня даже пока слов нет, одни эмоции, но полное ощущение, что мы в раю.... :dntknw::mwah1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленкааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты гдееееееееее? я сейчас гулять уеду :) так и не дождавшись фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо...я вам расскажу...

Видимо это поистине мистический день...и Масленица, и день Св.Валентина, и Прощёное воскресенье, и Китайский новый год....всё это вскружило нам голову и..............

...у нас появилась ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ПАЛОМА ПИКАССО :dntknw::mwah1::lol2:

http://www.labradorland.ru/puppies_zula_bob.html

у меня даже пока слов нет, одни эмоции, но полное ощущение, что мы в раю.... :doh: :) :1st:

Это я уже знала читала вашу темку, ну где покажи нам чудо :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!:dntknw: Ленк поздравляю вас))) :1st:

Фотки фотки мы требуем фотки)) :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поздравляю с таким брюнетистым чудом, а наш папа тоже из питомника LABRY BERRY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, у Флейки теперь сестричка уголёк :)

Танюх, я выложу фотки, обещаю, но сегодня просто сил нет, пойду уже скоро с девоньками спать лягу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у Ленки двойня теперь))))))) уже двоих спать укладывать будет)))))))) она такая шладкая, такой облизунчик))) отдыхай, до завтра дотерплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...