Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Вас с днем рождения Флеечки. Расти красивой и умной песой. А также восхищены Вашим решением по приобретению второй собаки. Ну и уже поздравляем с приобретением.

:thumbup::dribble::blush2:

огромное спасибо! Нам дико приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Флейку с пятой маленькой косточкой!27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

Хороший ей подарок сделали, маленькую сестренку.

Ток вот фоток я что-то не дождусь никак. Фас, профиль, стоечка. ))))

Не томи уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Флейку с пятой маленькой косточкой!27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

Хороший ей подарок сделали, маленькую сестренку.

Ток вот фоток я что-то не дождусь никак. Фас, профиль, стоечка. ))))

Не томи уже!!!

Ленусь, правда.... показывай скорее, делись радостью!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Флейку с пятой маленькой косточкой!27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

Хороший ей подарок сделали, маленькую сестренку.

Ток вот фоток я что-то не дождусь никак. Фас, профиль, стоечка. ))))

Не томи уже!!!

Спасибочки, Ксюх! :blush2:

да будут-будут фотки, я просто пока на работе, а вчера с ног валилась - сумасшедший день был :thumbup:

плюс эти хулиганки не дали выспаться - всю ночь пытались поместиться в одном лежаке, а к 6 утра играть начали :D

Ленусь, правда.... показывай скорее, делись радостью!!!!!!!!!!!!!!

:D

вечерком выложу всё, обещаю

а 28 февраля у них начинаются в школе занятия, инструктор конечно прифигела, когда узнала, что вместо двух собань появятся три! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, правда.... показывай скорее, делись радостью!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь)) мы с нетерпением ждемс фотки))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо...я вам расскажу...

Видимо это поистине мистический день...и Масленица, и день Св.Валентина, и Прощёное воскресенье, и Китайский новый год....всё это вскружило нам голову и..............

...у нас появилась ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ПАЛОМА ПИКАССО :dribble::blush2: :D

http://www.labradorland.ru/puppies_zula_bob.html

у меня даже пока слов нет, одни эмоции, но полное ощущение, что мы в раю.... :D :) :)

Нифига се!!! Ну вы молодцы, супер!!!

Поздравляем Флейку с 5 месяцами и с сестренкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибочки, нам дыыыыко-дыыко приятнааааааааа :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибочки, нам дыыыыко-дыыко приятнааааааааа :dribble::blush2: :D

Прям завидую вам белой завистью :D

А мы вчера к заводчице своей ходили на работу, а она в МЧС работает, так там 4 лабрика были и боддер-колли еще :thumbup: Ну нам заводчица и говорит, что лабриков минимум два должно быть.

А вот вы молодцы, долго не думали :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям завидую вам белой завистью :dribble:

А мы вчера к заводчице своей ходили на работу, а она в МЧС работает, так там 4 лабрика были и боддер-колли еще :thumbup: Ну нам заводчица и говорит, что лабриков минимум два должно быть.

А вот вы молодцы, долго не думали :D :D :)

Светик, да конечно многие ругались и не одобряли (особенно на форуме), но мы решили довериться заводчику - всё рассказали про первую собачку, спросили можно ли сейчас забрать или лучше подождать. Короче болтали долго, много нового для себя еще почерпнули и в итоге что имеем? Лабруши-девчушки, которым теперь дома не скучно. Старшенькая мелкую уже туалету учит, забавно :blush2:

правда сейчас буду с работы выезжать и вот молюсь, чтобы дом был цел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, да конечно многие ругались и не одобряли (особенно на форуме), но мы решили довериться заводчику - всё рассказали про первую собачку, спросили можно ли сейчас забрать или лучше подождать. Короче болтали долго, много нового для себя еще почерпнули и в итоге что имеем? Лабруши-девчушки, которым теперь дома не скучно. Старшенькая мелкую уже туалету учит, забавно :thumbup:

правда сейчас буду с работы выезжать и вот молюсь, чтобы дом был цел :D

Поздравляю! один лабр хорошо - а два лучше!только вот два лабра абсолютно противоположных по цвету..будет проблема что одеть! :dribble: на белом - будет черная шерсть, на темном - светлая :D

но всё это суета, ДВА лабра - вот что главное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, да конечно многие ругались и не одобряли (особенно на форуме), но мы решили довериться заводчику - всё рассказали про первую собачку, спросили можно ли сейчас забрать или лучше подождать. Короче болтали долго, много нового для себя еще почерпнули и в итоге что имеем? Лабруши-девчушки, которым теперь дома не скучно. Старшенькая мелкую уже туалету учит, забавно :thumbup:

правда сейчас буду с работы выезжать и вот молюсь, чтобы дом был цел :dribble:

Знаешь, Ленусь, 100% никто никогда не поддержит. Наша заводчица говорит, что лабрадор такая порода, что если соба одна, то ему очень скучно. А если их хотя бы двое, то уже и процесс взросления по другому протекает, выстраиваются стайные отношения и все такое. Ну Флейка полюбому будет главным Чингачгуком!!! Кака мамочка теперь малявку учить будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! один лабр хорошо - а два лучше!только вот два лабра абсолютно противоположных по цвету..будет проблема что одеть! :thumbup: на белом - будет черная шерсть, на темном - светлая :D

но всё это суета, ДВА лабра - вот что главное :blush2:

спасибо большое! :dribble: Я тоже считаю, что это главное :clap_1: Счастье безграничнее и безграничнее :D

Знаешь, Ленусь, 100% никто никогда не поддержит. Наша заводчица говорит, что лабрадор такая порода, что если соба одна, то ему очень скучно. А если их хотя бы двое, то уже и процесс взросления по другому протекает, выстраиваются стайные отношения и все такое. Ну Флейка полюбому будет главным Чингачгуком!!! Кака мамочка теперь малявку учить будет :clap_1:

ну мы вчера звонили рассказывали Элине о первой прогулке, как они с Флеей играют. Она дико довольна нашими успехами, а мы-то как радуемся!

Короче говоря, мы ни разу не жалеем! Теперь семья еще шумнее :clap_1:

а в эти морозы так приятно ощущать, что ты в раю :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! :thumbup: Я тоже считаю, что это главное :) Счастье безграничнее и безграничнее :dribble:

ну мы вчера звонили рассказывали Элине о первой прогулке, как они с Флеей играют. Она дико довольна нашими успехами, а мы-то как радуемся!

Короче говоря, мы ни разу не жалеем! Теперь семья еще шумнее :)

а в эти морозы так приятно ощущать, что ты в раю :blush2: :D :D

Дааа, теперь у вас в два раза больше лабросчастья!!! Счастливые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е моё, я чет все пропустил))))

Ленк, у тебя шо теперь два чуда в доме???????фига се....ну поздравляю))))))))я прям прочитал и в ступор впал))))хы))))))маладцы!!!!!!!

Флейка а тебя поздравляем с пятой косточкой, расти такой же симпатюлькой и послушной девочкой и радуй своих родителей!!!!!!

а да Ленк, где фоты!!!!давай фоты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е моё, я чет все пропустил))))

Ленк, у тебя шо теперь два чуда в доме???????фига се....ну поздравляю))))))))я прям прочитал и в ступор впал))))хы))))))маладцы!!!!!!!

Флейка а тебя поздравляем с пятой косточкой, расти такой же симпатюлькой и послушной девочкой и радуй своих родителей!!!!!!

а да Ленк, где фоты!!!!давай фоты!!!!!

Димк, а мы то как с Танюхой вчера прифигели, когда увидели, что к нам приближаются не два лабрика, а сразу три!!!!да еще и такие класснючие!:thumbup:))

Ленк, ждемс фотос!!!!!

чет у меня есть подозрения, что Лену мы потеряли вечерами, будет теперь с малышками няньчиться!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-всё, я пришла, чичас начну фотки выкладывать :dribble:

покормила охламонок))) на удивление квартира жива ттт, хоть и лужи есть, однако разбойницы явно пытались перевернуть пакет с мешком, пришлось убрать в зеркальный шкаф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ..нетути...

угу и я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хде же сколько можно дразнить t2309.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хде же сколько можно дразнить t2309.gif

+10000000000000000000000000000! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут стырила, надеюсь Пенка меня не убьет :dribble: Нуууу уж очень фотка понравилась :thumbup:

ed19ae33bb90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От все души поздравляем Флеюшку, очаровательную девочку, с Днем Пятой Косточки! Лена, поцелуй красоточку от нас с Боней в сладкий носик! s12193.gif

Ну и, конечно, поздравляем вас с пополнением!!! Молодцы!!! Так держать!!! И очень хотса фоток малышки Паломы! s9488.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...