Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

какие они пупсяшки!!!!!

я уж соскучилась по ним!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, здорово то как! А младшенькая ваша тож красотка! Вот теперь им весело будет друг с другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие они пупсяшки!!!!!

я уж соскучилась по ним!!!!!

ну вот подгребёте если на праздники, то встретимся обязательно! :dribble::thumbup:

Ленусь, здорово то как! А младшенькая ваша тож красотка! Вот теперь им весело будет друг с другом!

ой, весело им ого-го как. Сегодня до обеда носились по дому с игрушками и без, вот только недавно спать завалились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки)) :thumbup: Как здорово что у вас теперь двойное счастье :dribble:)c9e467416a9296c5de934c8481f48bfb.gif

Кстати мы Мидуську тоже в питомнике у Васильевой покупали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень - очень сладкая малышка :dribble: давайте ещё фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбойницы ласкаются

66df3761e6a1t.jpg

Прикольно! Такая мося у Флейчанского счастливая! Вот подарочек на Днюху, всем собакам на зависть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама это весь мой подарок!!!!!!

66df3761e6a1t.jpg

Неужели наше счастливое семейство выложила фотки, а то я уж думала не дождемся :thumbup: АХ красота 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотульки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Элиной очень рады, что у нашей малышки такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ хозяева и есть подружка лабродевочка. Лабров много не бывает! У нас с Элиной их 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Элиной очень рады, что у нашей малышки такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ хозяева и есть подружка лабродевочка. Лабров много не бывает! У нас с Элиной их 10.

ага, и еще там у них теперь один жоних на двоих, Чак зовут :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, фоточки супер, малявочка супер!!! Какие они счастливые, какие вы счастливые!!! Мы за вас так рады!!!

Так, как вы так решились? Я читала, читала, но так и не поняла. И почему в 3,5 месяца взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки)) :) Как здорово что у вас теперь двойное счастье :))c9e467416a9296c5de934c8481f48bfb.gif

Кстати мы Мидуську тоже в питомнике у Васильевой покупали)

Иришкин, мир, как говорится, тесен! :aggressive:

Очень - очень сладкая малышка :) давайте ещё фоток :nyam:

будут-будут, обещаю. просто теперь с ними столько возни, что не до фотика :lol2:

Прикольно! Такая мося у Флейчанского счастливая! Вот подарочек на Днюху, всем собакам на зависть!

Галюш, и не говори)))) подарками друг другу стали :baby:

Неужели наше счастливое семейство выложила фотки, а то я уж думала не дождемся :clap_1: АХ красота 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

выложили-выложили, и еще выложим, Катюшкин ;)

Красотульки!!!

Светик, спасибо. Чмок-чмок :)

Ленка, фоточки супер, малявочка супер!!! Какие они счастливые, какие вы счастливые!!! Мы за вас так рады!!!

Так, как вы так решились? Я читала, читала, но так и не поняла. И почему в 3,5 месяца взяли?

Валюш, вышло всё из-за того, что к нам то Ксюшка приедет, то Сашка и вот смотришь на лабруш, которые играют так задорно и радостно и понимаешь, что как же всё-таки им тоскливо, когда они расстаются...конечно, мы собирались брать, но довольно позже, а тут сидим накануне дня Св.Валентина, не знаем куда себя девать. Мысль об эйфории двух лабров пошла-пошла и наросла в огромный шар желания))) Мы позвонили в несколько питомников, но всё оказалось не то, тогда я продиктовала Стасу телефон Елены Васильевой, давно меня их баннер привлекал...

Елена с нашим папкой была на выставке, а трубку взяла Элина. Стас с ней весь вечер по телефону говорил, и я поняла, что даже несмотря на стоимость какая там будет, мы уже решение не поменяем. А с утра мы уже ехали к малышке :)

Мы с Элиной очень рады, что у нашей малышки такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ хозяева и есть подружка лабродевочка. Лабров много не бывает! У нас с Элиной их 10.

а мы очень рады, что вы такие замечательные заводчики! :) до 10 мы конечно не потянем мне кажется, хотя, от судьбы не уйдешь :thumbdown:

сегодня девчушки нахулиганили жуть, но сразу почуяли, что виноваты :)

а вечерком гуляли с мальчишкой биглем. Паломка хоть и поменьше Флеи, но гоняла его не хуже. А парень и рад был, что столько внимания ему :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня девчушки нахулиганили жуть, но сразу почуяли, что виноваты :thumbdown:

а вечерком гуляли с мальчишкой биглем. Паломка хоть и поменьше Флеи, но гоняла его не хуже. А парень и рад был, что столько внимания ему :aggressive:

Веселуха теперь у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мальчишки пусть теперь знают наших - Две лабродевочки - СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как там ваши красотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха теперь у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мальчишки пусть теперь знают наших - Две лабродевочки - СИЛА!

Иннусик, ага, сила и еще какая! :nonono::dntknw:

Лена, как там ваши красотки?

Кристин, красотки очень хитры и сколотили уже себе банду. Одну накажешь - вторая заступится и наоборот. Встают вместе, будят вместе, голосят вместе, шкодят вместе! Шерочка с Машерочкой прямо-таки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, ага, сила и еще какая! :nonono::dntknw:

Кристин, красотки очень хитры и сколотили уже себе банду. Одну накажешь - вторая заступится и наоборот. Встают вместе, будят вместе, голосят вместе, шкодят вместе! Шерочка с Машерочкой прямо-таки :blush2:

блин,как класссно!!!!!!!

умнички девчушечки!!!!!

Ленк, вы кстати нас возьмете на хвост во Фрязино!мы с мужем думаем скататься посмотреть что как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, красотки очень хитры и сколотили уже себе банду. Одну накажешь - вторая заступится и наоборот. Встают вместе, будят вместе, голосят вместе, шкодят вместе! Шерочка с Машерочкой прямо-таки :dntknw:

Ха Ленка! Сплошной позитиfff Я так за вас рада... теперь усе мужики ваши :nonono: Двойня твоя их быстро окучит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЛЕЕЧКУ С ПЯТОЙ КОСТОЧКОЙ!

0dd7c92823c0.jpg

И С СЕСТРЕНКОЙ тоже поздравляем! :dntknw::nonono::blush2:

bc300671f98e.gif

Ростите здоровенькими и умненькими лабродевочками :gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, вы кстати нас возьмете на хвост во Фрязино!мы с мужем думаем скататься посмотреть что как!

Ток во Фрязево :lol2:

Фрязино, Фрязево, Фряново - тут главное не запутаться :angel:

мы поедем после 12 и встречаемся с Ксюхой после МКАДа на заправке, можем и с вами тоже там договориться :lol2:

Ха Ленка! Сплошной позитиfff Я так за вас рада... теперь усе мужики ваши :lol2: Двойня твоя их быстро окучит!!!

эт точно, у нас и так собачники около дома шокированные ходят. С одной всё сюсюкались, а тут еще и вторая появилась. Радости нет предела :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЛЕЕЧКУ С ПЯТОЙ КОСТОЧКОЙ!

0dd7c92823c0.jpg

И С СЕСТРЕНКОЙ тоже поздравляем! :nonono::blush2::gleam:

bc300671f98e.gif

Ростите здоровенькими и умненькими лабродевочками ;) :)

ай, спасибо вам, мои хорошие!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток во Фрязево :blush2:

Фрязино, Фрязево, Фряново - тут главное не запутаться :nonono:

мы поедем после 12 и встречаемся с Ксюхой после МКАДа на заправке, можем и с вами тоже там договориться :gleam:

ну вобщем туда!;)))

после Мкада на заправке!можно и так.

если вдруг решим, что за рулем буду я, то тогда лучше договоримся уже там стретиться!: :dntknw: в любом случае еще 100 раз с аллекаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лена пена молодец!!!!!Воплотила мою мечту в жизнь!!!!Ленуль,я тебя поздравляю с приобретением второй красотульки,я чего то с нашими болячками все самое интересное пропустила!!!!!!! :clap_1::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на форум а тут такие новости!!!! :lol2: Какие вы молодцы, Флейкин теперь точно не скучает, даже представить трудно этот ураган лам и хвостов))) Здорово то как!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :clap_1::doh: :)

Как управляешься с ними двумя??? Дом еще цел??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеночка, ну сфоткай, плиззз, мордуленцию портретиком, очень хоцца глянуть... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем туда!:blush2:))

после Мкада на заправке!можно и так.

если вдруг решим, что за рулем буду я, то тогда лучше договоримся уже там стретиться!: :) в любом случае еще 100 раз с аллекаемся!

ну да, в субботу созвонимся тада :blush2:

Ну Лена пена молодец!!!!!Воплотила мою мечту в жизнь!!!!Ленуль,я тебя поздравляю с приобретением второй красотульки,я чего то с нашими болячками все самое интересное пропустила!!!!!!! :clap_1::lol2::doh:

Иришкин, а вы давайте-ка лечитесь пошустрее и две красотульки вас неприменно навестят :)

Зашла на форум а тут такие новости!!!! :clap_1: Какие вы молодцы, Флейкин теперь точно не скучает, даже представить трудно этот ураган лам и хвостов))) Здорово то как!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :) :blush2::ok:

Как управляешься с ними двумя??? Дом еще цел??)))

Ольк, пасибо!!!!

Дом конечно местами цел :blush2:

Пеночка, ну сфоткай, плиззз, мордуленцию портретиком, очень хоцца глянуть... :)

Татуль, вчера фоткала, но портрет очень сложно сделать, т.к. они комком носятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...