Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Татуль, вчера фоткала, но портрет очень сложно сделать, т.к. они комком носятся :lol2:

Остановить, связать и фотографировать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановить, связать и фотографировать!!! :clap_1:

Татуля, ну ты и злыдень! :doh:

ладно, сегодня попробую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мои любоффки?? я че-то давно на форум не заходила. комп как включаю он автоматом форум включает, а посмотреть-написать времени нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мои любоффки?? я че-то давно на форум не заходила. комп как включаю он автоматом форум включает, а посмотреть-написать времени нет :clap_1:

Танюхин, привет-привет, а чего это у тебя времени почти нет? :lol2:

Девчонки отлично, я уже боюсь их хорошо организованную банду :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени - работа, еще одна работа, учеба немножко, Андрей и Виолетта.. времени не хватает. еще вечером (когда засыпает Андрей) молодой человек. вот сейчас дома, с пылесосом и тряпкой бегаю к компу :clap_1: в 5 поеду на работу)) Андрея записала в клуб раннего развития - надо успевать возить, еще он ходит на лепку из глины - туда тоже надо водить))) вобщем график у меня плотный-плотный.

девочки твои уж представляю что творят... у меня тоже двойня :lol2: Леттка так особо и не играет ни с кем!!!!!! бежит конечно к собакам, но интерес быстро пропадает. ее прям перемкнуло после общения с вами. мы с ней в Флейку влюбились вместе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени - работа, еще одна работа, учеба немножко, Андрей и Виолетта.. времени не хватает. еще вечером (когда засыпает Андрей) молодой человек. вот сейчас дома, с пылесосом и тряпкой бегаю к компу :lol2: в 5 поеду на работу)) Андрея записала в клуб раннего развития - надо успевать возить, еще он ходит на лепку из глины - туда тоже надо водить))) вобщем график у меня плотный-плотный.

девочки твои уж представляю что творят... у меня тоже двойня :doh: Леттка так особо и не играет ни с кем!!!!!! бежит конечно к собакам, но интерес быстро пропадает. ее прям перемкнуло после общения с вами. мы с ней в Флейку влюбились вместе :)

Танюшкин, ну ты прям герой! И сынуля молодец, столько всего его интересует :)

ойойоой, а как же подружку-чернушку перемкнуло? :clap_1: Как будет время - приезжайте навестить девонек :clap_1::blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной проблемы, а на метро далеко.. как сделаю - сразу приеду))

сына больше интересуют более глобальные проблемы - как земля притягивает, как она крутится вокруг солнца, что было миллион лет назад на земле, почему больно, почему умирают и как сделать так чтоб не умирали, как надавать всем тумаков да посильнее и тому подобное. но к сожалению для 3-летних детей нет таких кружков :clap_1: хотя было бы круто если бы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной проблемы, а на метро далеко.. как сделаю - сразу приеду))

сына больше интересуют более глобальные проблемы - как земля притягивает, как она крутится вокруг солнца, что было миллион лет назад на земле, почему больно, почему умирают и как сделать так чтоб не умирали, как надавать всем тумаков да посильнее и тому подобное. но к сожалению для 3-летних детей нет таких кружков :ok: хотя было бы круто если бы сделали.

это уж точно! Я бы сама в такие кружки тада походила)))

ну как сделаешь - приезжай с тётей Леттой :dntknw::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аке)) только пока я прочитаю как делать и пока таки сделаю... правильно все говорят - сдай в ремонт :dntknw: но хочется самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аке)) только пока я прочитаю как делать и пока таки сделаю... правильно все говорят - сдай в ремонт :dntknw: но хочется самой

а что случилось-то?*(

Сегодня дома нас ждал сюрприз - учебник высшей математики разодран на фих, после прогулки выложу фотки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дома нас ждал сюрприз - учебник высшей математики разодран на фих, после прогулки выложу фотки :dntknw:

ОООООО, у девчушек появилась тяга к знаниям, а именно к высшей математике?!?! Глядиш, так и экономику изучать будут или историю...., а может и иностранные языки?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО, у девчушек появилась тяга к знаниям, а именно к высшей математике?!?! Глядиш, так и экономику изучать будут или историю...., а может и иностранные языки?!?!

Иннусик, вполне!)))))

я не понимаю как им удалось обложку в крошки разодрать :dntknw:

и такие виноватые причем, легли около входной двери, жалобно в глазки глядят, мол, это не мы, тут кто-то мимо проходил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дома нас ждал сюрприз - учебник высшей математики разодран на фих, после прогулки выложу фотки :dntknw:

Гыгыгы вот это постарались умненькие деФочки, будем ждать фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же фотки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха.. я думала только у меня бардак бывает :dntknw: а оказывается от детей всегда так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха.. я думала только у меня бардак бывает :ok: а оказывается от детей всегда так

Танюш, да нет, не только у тебя. Хулиганьё повсюду))))

:1st: о чем я и говорю

а вот я ждала-ждала, что ты сейчас напишешь, Татулькин! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, да нет, не только у тебя. Хулиганьё повсюду))))

а вот я ждала-ждала, что ты сейчас напишешь, Татулькин! :1st:

:dntknw: развлекаются пока мамки дома нет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я в шоке! :ok:

Как я долго на форуме не была!!! А тут такие события: у Флеи теперь сестренка:dntknw:

Поздравляю от души! Восхищаюсь вашим мужеством и решимостью завести второго шилопопика :nyam::1st: :huh: !!!

МЕЧТАаааааааааааааа :) :ok::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я в шоке! :dntknw:

Как я долго на форуме не была!!! А тут такие события: у Флеи теперь сестренка:thumbup:

Поздравляю от души! Восхищаюсь вашим мужеством и решимостью завести второго шилопопика :clap_1::dribble::clap_1: !!!

МЕЧТАаааааааааааааа :gleam::dribble::dribble:

ой спасибо-спасибаааааааааааааааааааа! :blush2::dribble:

Ленка, ты говорят профи по отпугиванию тупых собак и хозяев?

Танюх, это наверное Лена и Майк, я пока еще никого не отпугивала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот эт девченки веселяться!!! Лен, они такие сладкие, просто чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот эт девченки веселяться!!! Лен, они такие сладкие, просто чудо!!!

Светик, они сладкие даже когда хулиганят, мамку изводят! :thumbup:

сегодня пошла с ними одна гулять, муж поздно проснулся. Думала будет тяжело, ан нет! Послушно добежали до полянки, где я их отпустила и начали играть. Хозяева с таксами и балонками теперь нас обходят - очень боятся попасть в эту несущуюся кучу :dntknw:

а вот из вчерашнего :dribble:

редкие минуты покоя)))

9344dc7293abt.jpg

b0909bdf167dt.jpg

534040f2a7b5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, они сладкие даже когда хулиганят, мамку изводят! :thumbup:

сегодня пошла с ними одна гулять, муж поздно проснулся. Думала будет тяжело, ан нет! Послушно добежали до полянки, где я их отпустила и начали играть. Хозяева с таксами и балонками теперь нас обходят - очень боятся попасть в эту несущуюся кучу :dntknw:

а вот из вчерашнего :dribble:

редкие минуты покоя)))

9344dc7293abt.jpg

b0909bdf167dt.jpg

534040f2a7b5t.jpg

блин Ленок, какие же они класнючие))) мы соскучились и уже дни и часы считаем до встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...