Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

мы завтра наверное к Элине с Еленой поедем - пофоткаем еще наших родителей :ranting:

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gifЗдорово-то как!!!! ОБЛДЕТЬ!! ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ФОТОК!!! :) :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татулькин, я так расстроен расстроен! Поездку к Зуляке и Бобу придётся отложить, т.к. с машиной чего-то того. Так что завтра бум починкой заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие тут? :)

Мы вот вчера стали с мужем счастливыми обладателями чудесной пёсы, которую зовут Флея Сильвер Стар

x_5dbd5665.jpg

будем рады знакомству :nyam:

[/quote

ути какая козява =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татулькин, я так расстроен расстроен! Поездку к Зуляке и Бобу придётся отложить, т.к. с машиной чего-то того. Так что завтра бум починкой заниматься :ok:

sorry.gifБлин,Пеночка, как жалко...я уже вся в ожидании..

Ну, да ничего страшного, подождем!!! :nyam:

как твои хулиганки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие тут? :)

Мы вот вчера стали с мужем счастливыми обладателями чудесной пёсы, которую зовут Флея Сильвер Стар

x_5dbd5665.jpg

будем рады знакомству :thumbup:

ути какая козява =)

:gleam:

пасибки :-*******

sorry.gifБлин,Пеночка, как жалко...я уже вся в ожидании..

Ну, да ничего страшного, подождем!!! :ranting:

как твои хулиганки? :nyam:

да я знаю, что ничего страшного, в следующий раз, но я просто так настроилась...дома зато их пофоткаю тогда, а день решила всё равно не терять завтрашний - поеду к Ксюхе с Шаньком! :ok: Там как раз автосервис рядом с ними :dribble:

хулиганки отлично! Сегодня я героически одна с ними пошла в лес - вели себя ттт прилежно. Носились как сайгаки, но на "ко мне!" сразу подбегали ко мне лизаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

пасибки :-*******

да я знаю, что ничего страшного, в следующий раз, но я просто так настроилась...дома зато их пофоткаю тогда, а день решила всё равно не терять завтрашний - поеду к Ксюхе с Шаньком! :nyam: Там как раз автосервис рядом с ними :gleam:

хулиганки отлично! Сегодня я героически одна с ними пошла в лес - вели себя ттт прилежно. Носились как сайгаки, но на "ко мне!" сразу подбегали ко мне лизаться :ranting:

:) умнички!! Пеночка, ты там по-строже с ними!! не дай на шеюшку залезть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) умнички!! Пеночка, ты там по-строже с ними!! не дай на шеюшку залезть!!

но но но, зачем это построже??? нечего моих любимых девчушек обижать))) они и так умницы и красавицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но но, зачем это построже??? нечего моих любимых девчушек обижать))) они и так умницы и красавицы

:nyam: Татка - обижать? :) Татка ни когда не обидит!! :ok::ranting::gleam:

...зато воспитает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фот и фоткии :)

ох уж эти глаза!

aaaf9337606ft.jpg

Джим Керри снова с вами)))

57ff0db2733at.jpg

хвать тебя!

b0dd3a029067t.jpg

а вот и портреты заказные :nyam:

4c6e82a0b995t.jpg

f1a184bb2073t.jpg

0f58bca22fa3t.jpg

девки мои любимые: Флейчанский и Паломчанин :ok:

b55df9410b97t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, обе твои девочки - Красоточки! Поломка - черная жемчужинка, а Флеюшка - блондинка-очаровашка, ее глазки прям с ума сводят! Фотки девчонок обалденные! Такие сладики они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Катюш, и не говори))) про вундер-лабров прям в точку, вы-то как сами? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие две важные красотки))cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif Блин,Ленк завидую тебе белой завистью)) Как классно жить с двойным лабро-счастьем:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фот и фоткии :lol2:

ох уж эти глаза!

aaaf9337606ft.jpg

Джим Керри снова с вами)))

57ff0db2733at.jpg

хвать тебя!

b0dd3a029067t.jpg

а вот и портреты заказные ;)

4c6e82a0b995t.jpg

f1a184bb2073t.jpg

0f58bca22fa3t.jpg

девки мои любимые: Флейчанский и Паломчанин :blush2:

b55df9410b97t.jpg

Леночка, какие у тебя девочки суперские :lol2: , я была под впечатлением от Флеечкиных глазок, а теперь у тебя еще такая черная красавица. Просто Инь и Янь в одном доме ;) От женихов отбоя не будет :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, обе твои девочки - Красоточки! Поломка - черная жемчужинка, а Флеюшка - блондинка-очаровашка, ее глазки прям с ума сводят! Фотки девчонок обалденные! Такие сладики они!

Иннусик, ну ты и слова подобрала, прям засмущала :lol2: ;) :)

Ой, мы тоже быстро развиваемся. Обожаем все грысть, а кусается как больно, зубильники чешутся.

Коренных-то много уже вылезло?

Какие две важные красотки))cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif Блин,Ленк завидую тебе белой завистью)) Как классно жить с двойным лабро-счастьем:blush2:

Иришкин, и не говори! Если будет дом, чую я вообще с ума сойду с лаброманией :)

Леночка, какие у тебя девочки суперские :lol2: , я была под впечатлением от Флеечкиных глазок, а теперь у тебя еще такая черная красавица. Просто Инь и Янь в одном доме ;) От женихов отбоя не будет ;) :)

спасииииииииибаааа, мы их тоже Инь-Янь зовём иногда хихихи

у Флейки вот жених уже есть сладкучий, а Паломка пока свободный дэээвюшк! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флейки улыбочка просто супер :blush2: А Паломка блескучая такая, у нее коричневые глазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотульки вы мои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как малышкам здорово живется, и весело, и дружно. Все вместе, и хулиганить, и отдахать!!!

Они мне кажется чем-то похожи, никогда бы раньше не сказала такое про лабров 2-х разных цветов, но все же.

Но эти глаза, это только у Флеечки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибочки, мои хорошие!!!! ;)

а мы сегодня навещали свою подруженцию сладкую шоколадную! Шанёк подросла огого! Отлично погуляли в парке - девки набесились вдоволь. Фотки выложу чуууууточку попозже :blush2:

Ксюшенька, спасибо еще раз за рукодельные твои подарки шикарные! :lol2: :lol2: ;)

Пока фотик перекидывает сегодняшнее гуляние, скину-ка я вам фотки Паломки, которые мне Елена прислала ;)

40a5e549db0at.jpg

d6e7156a62c6t.jpg

d077440620act.jpg

0da0b5638021t.jpg

8302638c443at.jpg

35ffb1592004t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, ну усе убила на повал!!!!!!!!!! Какая Поломочка красавица, сама нежность на этих фоточках! Сижу глаз от монитора оторвать не мАгУ!!!!!

А носик и бровки ей чего специально напудрили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, ну усе убила на повал!!!!!!!!!! Какая Поломочка красавица, сама нежность на этих фоточках! Сижу глаз от монитора оторвать не мАгУ!!!!!

А носик и бровки ей чего специально напудрили???

+100000

Слюни до пола, как у Ника перед едой!!! Какая малышенька сладкая!!!!

Ленка у Татки научилась нас дразнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, ну усе убила на повал!!!!!!!!!! Какая Поломочка красавица, сама нежность на этих фоточках! Сижу глаз от монитора оторвать не мАгУ!!!!!

А носик и бровки ей чего специально напудрили???

Иннусик, эт я не в курсе :lol2: ;) ;)

+100000

Слюни до пола, как у Ника перед едой!!! Какая малышенька сладкая!!!!

Ленка у Татки научилась нас дразнить!

Конечно научилась! Мы ж теперь с Татулькой родственники, вот и научилась! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно научилась! Мы ж теперь с Татулькой родственники, вот и научилась! :lol2::blush2:

Могла и не говорить, что вы родственники, и так все понятно. Яблоко от яблони, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, эт я не в курсе :lol2: ;) ;)

Ленусь, может мне конечно показалось :lol2: , но помоему носопырка и бровочки чуток припудрены... а может у меня глюк :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, может мне конечно показалось :roflmao: , но помоему носопырка и бровочки чуток припудрены... а может у меня глюк :roflmao:

отсвечивает)) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...