Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ленк, ну ты же можешь исправиться сегодня! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, ну да, сегодня-то я исправлюсь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, ну да, сегодня-то я исправлюсь! :kissing:

:clap_1: чет еще не вижу твоего исправления!хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: чет еще не вижу твоего исправления!хода?

Кристинк, ну я ж не дома, а на работе, поэтому исправлюсь ток к вечеру :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинк, ну я ж не дома, а на работе, поэтому исправлюсь ток к вечеру :clap_1:

ну вот таааак

а я наоброт фотки на работе выкладываю, а то дома мне Дорыч максимум что позволяет,это скинуть на комп, потом быро на флешку, а вот уже на работе не спеша сижу смотрю!

как там твои шилопопки!?квартира еще цела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира ттт жива частями. Они же по большей части друг другом занимаются, но хотя иногда начинают ремонтные работы проводить :thumbup:

Вчера с мужем час смотрели на них умилялись - легли две хулиганки в ногах, набегались и начали уши друг другу вылизывать, а потом в один комочек свернулись и засопели. Благодать :clap_1::kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира ттт жива частями. Они же по большей части друг другом занимаются, но хотя иногда начинают ремонтные работы проводить :thumbup:

Вчера с мужем час смотрели на них умилялись - легли две хулиганки в ногах, набегались и начали уши друг другу вылизывать, а потом в один комочек свернулись и засопели. Благодать :clap_1::kissing::thumbup:

растаяла я!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с мужем час смотрели на них умилялись - легли две хулиганки в ногах, набегались и начали уши друг другу вылизывать, а потом в один комочек свернулись и засопели. Благодать :clap_1::kissing::thumbup:

ну надоже...как мило!

а у Вас естественно совершенно случайно фотика под руками не оказалось?!

кстати помнится кто-то там к нам в гости собирался!:thumbup:

а то мы сегодня Дорычу ушки раза с пятого только смогли почистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растаяла я!!!!

хихихи, я тоже, такие они пупсики прям не могу :clap_1:

ну надоже...как мило!

а у Вас естественно совершенно случайно фотика под руками не оказалось?!

кстати помнится кто-то там к нам в гости собирался!:thumbup:

а то мы сегодня Дорычу ушки раза с пятого только смогли почистить!

Кристин, а мы были у вас в гостях, в парке-то! Так что когда ваш черёд-то придёт? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а мы были у вас в гостях, в парке-то! Так что когда ваш черёд-то придёт? :clap_1:

да мы хоть прям щас!!!вы только позовите!

может и правда устроим какую-нибудь мини встречу и наберм лабриков!Я вот все еще не теряю надежы наконец то увидеть Иру с Боем и Ксюху с Шаней!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы хоть прям щас!!!вы только позовите!

может и правда устроим какую-нибудь мини встречу и наберм лабриков!Я вот все еще не теряю надежы наконец то увидеть Иру с Боем и Ксюху с Шаней!:thumbup:

у нас после встречи в Митино осталось 3 кг шашлыка :clap_1::kissing:

напротив есть лес и набережная чудесная, так что можно и собраться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас после встречи в Митино осталось 3 кг шашлыка :clap_1::kissing:

напротив есть лес и набережная чудесная, так что можно и собраться :thumbup:

я ЗА!

вроде как в выхи обещают хорошую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА!

вроде как в выхи обещают хорошую погоду

значит надо предложить еще Ксюхе и Иришке, Сашкец я думаю и так не против, сразу после занятий можем и скооперироваться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо предложить еще Ксюхе и Иришке, Сашкец я думаю и так не против, сразу после занятий можем и скооперироваться :kissing:

отлично!

я думаю можно и Танюху позвать, если она там еще со сцеплением не разобралась, то мы ее могем захватить!все равно рядом живем!

можно и еще народ найти!:thumbup:))

Дайешь лабропати каждые выхи!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мы бы тоже очень хотели встретиться, но думаю, что Серёга меня прибьет. Он и так говорит, что мы теперь живем жизнью нашей Шанечки((( У нас все выходные под неё подстроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

я думаю можно и Танюху позвать, если она там еще со сцеплением не разобралась, то мы ее могем захватить!все равно рядом живем!

можно и еще народ найти!:thumbup:))

Дайешь лабропати каждые выхи!!! :clap_1:

угу! Надо бы узнать!

блин, мы бы тоже очень хотели встретиться, но думаю, что Серёга меня прибьет. Он и так говорит, что мы теперь живем жизнью нашей Шанечки((( У нас все выходные под неё подстроены.

ню воооооооот, а я ждала, что ты сейчас сразу же согласишься :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу! Надо бы узнать!

ню воооооооот, а я ждала, что ты сейчас сразу же согласишься :clap_1:

я то всегда за, да вот мужня может воспротивиться, ведь всего один выходной будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за))

Как же хорошо иметь машину, водить ее и не зависеть от своих вредных ноющих мужиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за))

Как же хорошо иметь машину, водить ее и не зависеть от своих вредных ноющих мужиков))

да дело не в имении и вождении собственной машины и вредного, ноющего мужика. Лично у меня еще парочка отпрысков имеется, которая тоже требует времени и внимания, да и муж тоже был бы не против получить свою порцию моего внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в имении и вождении собственной машины и вредного, ноющего мужика. Лично у меня еще парочка отпрысков имеется, которая тоже требует времени и внимания, да и муж тоже был бы не против получить свою порцию моего внимания)))

точно, отпрыски же еще)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за))

Как же хорошо иметь машину, водить ее и не зависеть от своих вредных ноющих мужиков))

иметь-то хорошо, только мне нравится например быть пассажиром ахахаха

да дело не в имении и вождении собственной машины и вредного, ноющего мужика. Лично у меня еще парочка отпрысков имеется, которая тоже требует времени и внимания, да и муж тоже был бы не против получить свою порцию моего внимания)))

но я буду очень-очень надеется...мало ли что! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я буду стараться уломать Серёгу и приехать со всем своим дружным семейством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я буду стараться уломать Серёгу и приехать со всем своим дружным семейством)))

кулачки держу на удачу хихихи @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..опять без Татки :clap_1:

как это? я уже билет на поезд заказываю для тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...