Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

У вас великолепная семья, пусть и дальше растет такими же темпами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тышка!какой праздник!!!

поздравляем ВАС!!!!!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

а можно свадебную фотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, эт надеюсь догадаешься кто)) ибо кое кто снова дал мне кое какой бан :)

Не знаю как Ленок, а я внимательно слежу за теми, кто с одного ip адреса регистрирует второе имя, что категорически запрещено. Если вы САШКА, не знаете об этом, то Модераторам сразу поступают сведения о двойной регистрации, автоматом. Поэтому, извините, на каждую хитрую... найдется ... с ... "Кое кто", давший Вам бан на 10 дней за националистические настроения в "Общении" банит навсегда Ваш второй аккаунт, уважаемая ЖОПЧИК и добавляет еще 20 дней за двойную регистрация аккаунта САШКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я же совсем забыла поделиться своей радостью...

нашей семье недавно было полгода :) :) :blush2:

d2bfa954ec40.gif

Вы, оказывается, молодая семья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И такое пополнение семейства! Здорово! Счастливых и долгих лет Вам вместе с Вашими любимцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я же совсем забыла поделиться своей радостью...

нашей семье недавно было полгода :) :) :blush2:

Ленусь, так трогательно! Желаем вам счастья!!! А мы вот с мужем 27 февраля уже 11 лет семейной жизни отметили! Так что желаем паре молодой только счастья, счастья и еще раз счастья!!!

g13094.gifg13224.gifg13057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, пропустила все твои праздники! :) Во-первых, поздравляю лапотулю Паломочку с маленьким Днем Варенья! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!![f1aa8e38538960e36b9cc2be79f8b219.gif

Ну, а во-вторых молодую семью с ГОДОВЩИНОЙ!!!!! 7cc5b6042225f3ddae0c0a5be19abe60.gif336f75931373a38652e32455f6c4a907.gifd90629bd09eacd0bb31c592ab0fbbb09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладушеньки вы все мои!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам большое за столько добрых и тёплых слов! Честно, даже не ждала :) :) :blush2:

сижу улыбаюсь, очень ну ООООООООООЧЕНЬ приятно!!! Лублу вас!

0644e388141103ae10a7984c32a85045.gif0644e388141103ae10a7984c32a85045.gif0644e388141103ae10a7984c32a85045.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. А я ведь сейчас впервые Ленку-Пенку на фото увидела. Не, ну сколько не смотрю на фото - ну нормальная молодая семья, все в порядке, вроде.... И как это вас угораздило почти сразу двух собак завести? :) (шутка) :)

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Пронесите Вашу любовь через всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фоточка обалденная !!!! Вы замечательно дополняете друг друга!!!!!!!! :) :) :blush2::lol2: :lol2: :doh: :doh: :) :) :) :) :doh:

dbbd9ca48604t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну везде я опаздываю,да что ты будешь делать :)

Леночка, поздравляю тебя и твоего замечательного мужа с вашим маленьким йубелейчиком. Счастья вам, крепкой любви и долгих счастливых лет в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну везде я опаздываю,да что ты будешь делать :)

Эт Юльчик распространила заразу по форуму не одела во время маску 926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я же совсем забыла поделиться своей радостью...

нашей семье недавно было полгода :) :) :blush2:

x_2aa29fad.jpg

Ой как романтично!!!!Какая пара красивая!!!!Мы вас поздравляем!!!!! :lol2: :lol2: :doh: :doh: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Юльчик распространила заразу по форуму не одела во время маску 926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Ага!! Эт я зараза такая :) :nonono: :nonono: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не теряйте меня, просто я пока еще не до конца поправилась и поэтому у компа редко сижу :sorry:

но я исправлю честно-честно :)

еще раз всем пасибки за поздравления!!!! :nonono: :nonono: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, как ты себя чувствуешь? Как там хулиганки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, спасибо, уже значительно лучше :thumbup:

я вот тут совсем забыла, что фотки не довыкладывала :thumbup:

девки Чака завалили

92e0128e034bt.jpg

ай-ай-ай, Чак Флею прям задавил :blush-anim-cl:

1b3158d5cc63t.jpg

старшие задумались, а Паломка снег жрёт :thumbup:

eb60e11d6ff5t.jpg

Паломчанин удирает от голдика :lol2:

8f463c16613bt.jpg

если я устала от зимы, то пупсы явно будут скучать по сугробам :nyam:

40836493fcedt.jpg

3e1415befc05t.jpg

пока Чакец где-то расслаблялся - девок уже начали охмурять :thumbup:

b894d9a602d0t.jpg

Ромео энд Джульетта

39e8ad40aa7dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха :lol2::nyam::blush-anim-cl: я тут эта хотела попросить смешливую мордаху Флейки давно чего то не было :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха :lol2::nyam::blush-anim-cl: я тут эта хотела попросить смешливую мордаху Флейки давно чего то не было :thumbup::thumbup:

Катюх, да я вроде выкладывала))) она сейчас не смешливая, она сейчас мусье Горлум :thumbup: сидит караулит от неведомых врагов мешок с кормом :thumbup:

Здорово!!! Гуляете днем так весело... а у нас не получаецца днем :clap_1:

ничего, Юлёк, дни становятся длиннее...скоро вечером светло будет гулять и радостно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, Юлёк, дни становятся длиннее...скоро вечером светло будет гулять и радостно :lol2:

Жду не дождусь! Особенно сильно жду когда я его к водоему отведу поплавать!!! Оч хотца мне посмотреть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь! Особенно сильно жду когда я его к водоему отведу поплавать!!! Оч хотца мне посмотреть!!!!!

мне кажется это у всех мания. Мы с Ксюхой каждую прогулку мантры читали "божееее, поскорее бы им можно было поплавать!!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, да я вроде выкладывала))) она сейчас не смешливая, она сейчас мусье Горлум :lol2: сидит караулит от неведомых врагов мешок с кормом :nyam:

ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif конеш теперь в доме два рта вдруг Паломке больше достанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...