Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif конеш теперь в доме два рта вдруг Паломке больше достанется

ну Паломка ваще флегматик. Поест то, что дали и у ног задрыхнет, а Флейчанский всегда на страже...у неё прям в глазах сверкает "мой корм, моя прелесссссссть" :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха-ха-ха.... караулят мешки с кормом!!!!! Бедная... небось так хотца расслабиться.. но служба не позволяет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха-ха-ха.... караулят мешки с кормом!!!!! Бедная... небось так хотца расслабиться.. но служба не позволяет!!!!

она даже однажды сидела и засыпала, а при малейшем шорохе, сразу делала вид, что просто играет рядом с кормом и спать вовсе не хочет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне это брось, на мою сладкую девочку наговаривать))) Флеюшка просто кушать хочет, а жадные родители ей не дають))) воть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне это брось, на мою сладкую девочку наговаривать))) Флеюшка просто кушать хочет, а жадные родители ей не дають))) воть)))

Ксюхин, я не наговариваю :thumbdown: эта зараза с утра, пока все в душе или завтракают, залезает в мешок и наедает своё брюхо так, что становится похожа на грушу :bangin:

ща наверное пофоткаю их чуток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она даже однажды сидела и засыпала, а при малейшем шорохе, сразу делала вид, что просто играет рядом с кормом и спать вовсе не хочет :clap_1:

я валяюсь... вот они кадры!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас открытый пакет с кормом стоит на полу - так мои дикие звери даже не догадываются что можно есть прямо оттуда))) никто не трогает))

Ленк, ты как? выздоравливаешь? что там на счет шашлыков? я в воскресенье свободна вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас открытый пакет с кормом стоит на полу - так мои дикие звери даже не догадываются что можно есть прямо оттуда))) никто не трогает))

Ленк, ты как? выздоравливаешь? что там на счет шашлыков? я в воскресенье свободна вроде))

выздоравливаю )))

я кстати опять забыла, какие там праздники? только 8 или 9 тоже? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоравливаю )))

я кстати опять забыла, какие там праздники? только 8 или 9 тоже? :clap_1:

у нас тока 8... 9 нет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я не знаю вообще. я небось работаю и 8 и 9 ... и 32... я блин вечно кажется работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я удачненько сегодня потратилась :bangin:

нашла чудесную зооаптеку ынетовскую и девкам своим капель, спреев, ошейников, шампуней назаказала ууууу :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я удачненько сегодня потратилась :bangin:

нашла чудесную зооаптеку ынетовскую и девкам своим капель, спреев, ошейников, шампуней назаказала ууууу :thumbdown::clap_1:

.... ууу а ссылочку... а доставочка в другие города у них есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vetlek.ru

там в других города через емс вроде как :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где фоты девулек???

:clap_1:

к вечеру будут, я пока только вхожу в процесс :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай входи в процесс Мы ждем ФОТКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай входи в процесс Мы ждем ФОТКИ!

Иннусик... :clap_1:

Ой-ой-ой! Я в восторге! Какие вы красявые 605a9ab6b2ddd23943e93283c6fde190.gif 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Оксан, спасибо большоооооооооооооооооооооооое!!!!34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сейчас фоточки где эти мартыхахи в снегу, так Женька спросил если им там не холодно?

Они суперские!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь Женьке, что им совсем не холодно! Они бесились и радовались этим сугробам. А сейчас всё тает. Помню мы вышли, а тротуар у подъезда уже безо льда и снега - асфальт один. Они так удивленно посмотрели на него-на меня, мол, мама, а где сугробы? :thumbdown:

как там Никушонок сладкий наш? от видео вашего до сих пор улыбаюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь Женьке, что им совсем не холодно! Они бесились и радовались этим сугробам. А сейчас всё тает. Помню мы вышли, а тротуар у подъезда уже безо льда и снега - асфальт один. Они так удивленно посмотрели на него-на меня, мол, мама, а где сугробы? :thumbdown:

как там Никушонок сладкий наш? от видео вашего до сих пор улыбаюсь :clap_1:

Передала.

Представляешь что будет когда травку увидят?

Никушонок дрыхнет, устал! А за видео спасибо!!!! Постараюсь почаще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала.

Представляешь что будет когда травку увидят?

Никушонок дрыхнет, устал! А за видео спасибо!!!! Постараюсь почаще!!

будем ждать с нетерпением!!

ой про травку вообще молчи! Я уже безумно жду лета, озёр и рыбалок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Летка тоже вышла когда снег растаял и прифигела. идти отказывалась сначала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чавой там с 8 марта? тусить бум али где? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...